Закрыто

С.Сосновских - "Здоровье, молодость, красота-все в твоих руках"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vadimi4, 22 фев 2014.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2014
    #1
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор

    С.Сосновских - "Здоровье, молодость, красота-все в твоих руках"

    Сергей Сосновских
    "Здоровье, молодость, красота - все в твоих руках"

    (тренинг в виде электронной книги)

    [​IMG]

    Если тебе действительно нужна помощь, омолаживающая методика физического, энергетического и психологического самовосстановления и саморазвития, то ты можешь получить её прямо сейчас.
    Поверь, здоровье, молодость и красота на самом деле в твоих руках!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      БлагоДарю орга ,все на " отлично" .Автор тренинга делится чудесной энергетикой и открытым сердцем, положительным психологическим настроем, энергетическими упражнениями и т.п.Хотелось бы еще складчину на его мастер класс!!!!!!
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое Оргу за складчину!!!Материал хороший,написано простым и понятным языком,без воды.
      20 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю орга за отличную организацию и интересный материал. Темы, раскрытые автором, мне близки: положительный психологический настрой, энергетические и гимнастические упражнения и т.п. Книга в целом понравилась.
      16 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2014
    #2
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Открытый вебинар Сергея Сосновских

     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2014
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Посмотрела вебинар с огромным удовольствием. Автор тренинга сразил меня своим обаянием, чудесной энергетикой и открытым сердцем. И я поняла, что по этой теме целесообразнее получить не только книгу, но и обучаюший мастер-класс, в котором он даёт многие нюансы своих практик, а также методики, не описанные в книге.

    Дорогой Орг, если Вы согласны со мной, можно написать Сергею ((его e-mail есть на странице продажника) и получить информацию о стоимости и времени проведения ближайшего обучающего вебинара или же о возможности его приобретения в записи. Автор действительно классный! Давайте возьмём максимум из предоставленной нам возможности))).

    Кто не смотрел открытый вебинар Сергея Сосновских, выложенный на этой странице gala2311, обязательно полюбопытствуйте! Прекрасное настроение после него
    гарантировано!
     
  7. 9 апр 2014
    #4
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба


    Еще один бесплатный вебминар Сергея Сосновских. Здесь даже мне больше понравилось его слушать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей