Доступно

С.Н. Лазарев. Комплект видеоприложений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Primary, 6 сен 2014.

Цена: 3550р.-93%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2015
    #21
    dydka123
    dydka123 ЧКЧлен клуба
    думаю складчикам будет интересно (Скрытая ссылка):

    Из сообщения от 02.01.2012

    Сладкие корни, горькие плоды

    Недавно один читатель прислал мне письмо: у него очень трудно с деньгами, и он не знает, что делать, можно ли скачивать бесплатно пиратские копии DVD.

    Отвечаю. Каждый человек в жизни занимает, а потом отдает. Если человек занимает и не хочет отдать, в этом случае он ворует. Если нет денег, – смело скачивайте, но при этом надо понимать, что когда-нибудь потом вы отдадите.

    Развитие происходит тогда, когда мы готовы отдавать больше, чем получили. Только тогда у нас есть потребность в любви, поскольку через любовь мы получаем все жизненные силы. Тот, кто норовит получить больше, чем готов отдать, – незаметно отказывается от любви. Его душа постепенно сохнет, а он об этом не догадывается. Внешние краски заслоняют от него внутреннее счастье.

    Поэтому не советую увлекаться бесплатным скачиванием тем, кто пытается реально измениться. Без жертвы не бывает любви. Без жертвы не бывает веры в Бога. В Ветхом Завете есть предупреждение о том, что нельзя приносить в жертву хромую овцу или больное животное. Когда человек выбрасывает то, что ему не надо, – это не жертва, а имитация. Тот, кто хочет экономить на жертве, – тот экономит на своей вере, на возможности любить, на возможности измениться.

    Те, кто читают мои книги и смотрят семинары из любопытства, могут не обращать внимания на мои слова. Но тех, кто хотят не только добиться реальных результатов, тех, кто хотят помочь себе и своим детям, – тех мне хочется предостеречь от бездумного копирования и бесплатного получения информации из книг и дисков.

    С уважением,
    Автор
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2015
    #22
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Конечно подумайте, если человек больной( носит очки) как у него можно лечиться? Больной больному не поможет! Извеняюсь
     
  3. 17 янв 2015
    #23
    dydka123
    dydka123 ЧКЧлен клуба
    Следуя твоей логики, можно сказать, что не стоит прислушиваться к тому, чему учил Христос, ведь закончил то он плохо - убили в 33 года. Так что надо предаваться всем грехам, и жить долго и счастливо. Я правильно понял ход ваших мыслей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2015
    #24
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    кстати Христос -умер за нас чтоб мы могли покаяться и прийти к Богу...а кто такой Лазарев?,извините меня но он сам Больной
     
  5. 17 янв 2015
    #25
    dydka123
    dydka123 ЧКЧлен клуба
    да уж, вы Лазарева не читали, а если вы думате что "Христос -умер за нас чтоб мы могли покаяться и прийти к Богу", то я так не думаю.
     
  6. 17 янв 2015
    #26
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    я тебе вот что скажу, у каждого сознание разное...но я верю что он умер за нас
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2015
    #27
    lylyly
    lylyly ЧКЧлен клуба
    Вот это точно! Впервые мне книги Лазарева попались в далеком 1994 году. Тогда чисто интуитивно они мне показались джунглями, дебрями, и покупать я их не стала. А когда настрадалась и БЫЛА ГОТОВА воспринять душой информацию, изложенную в них, вот тогда стала читать запоем. Но не рекламирую. К Богу каждый приходит своим путем - прошу вас, не надо никого хаить и никого боготворить, и не надо слепо доверять чужому мнению. Дайте свою собственную оценку его книгам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2015
    #28
    lylyly
    lylyly ЧКЧлен клуба
    А по другим продуктам автора будут складчины? Хотелось бы получить что-то из нового, за последние 2-3 года
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей