Доступно

С.Н. Лазарев. Комплект видеоприложений

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Primary, 6 сен 2014.

Цена: 3550р.-93%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    С.Н. Лазарев. Комплект видеоприложений для начинающих (Базовый)
    Лазарев - автор легендарной методики "Диагностика кармы"
    Автор технологий коррекции кармы и избавления от болезней и проблем
    Учитель многих сегодняшних специалистов по эзотерике

    [​IMG]
    В комплект входит: 11 семинаров и 2 выпуска Ответы на вопросы читателей
    Ответы на вопросы. 21 января 2013г.
    Презентация книги в Москве 21 октября 2012
    Семинар в Праге 18 и 19 августа 2012 г.
    Ответы на вопросы молодёжи в Москве 13 февраля 2012 г.
    Семинар в Саратове 10 декабря 1997 г.
    Семинар в Жуковском 10 июня 1997 г.
    Семинар во Владивостоке 11 и 13 июля 1996 г.
    Семинар в Якутске 17 июня 1996 г.
    Семинар в Санкт-Петербурге 11 и 12 мая 1996 г.
    Семинар в Санкт-Петербурге март 1996 г.
    Семинар в Москве 1 и 2 августа 1995 г.
    Семинар в Москве 9 и 10 марта 1995 г.
    С-Петербург. Ноябрь 1993 г.

    808.png
    Скрытая ссылка

    Цена 3550 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. juliajulia18
      juliajulia18 оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    4. autoalex
      autoalex участвует.
      16 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      15 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал и отличная подборка видео. И не только начинающим она подойдет! Такие раритетные семинары)) Информация, спустя десятилетия, воспринимается по новому))
      5 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2014
    #2
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    не думал что здесь будет складчина на Лазарева :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2014
    #3
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Мама дорогая, кто-то еще интересуется этим легендарным зомбировщиком Лазаревым? От него убегать надо. Врагу не посоветую. Потом долго будете избавляться от полследствий "просветления".
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2014
    #4
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Всё, что говорил лазарев про события которые должны произойти в мире - не сбылись. Он ходячий выдумщик сдирающий деньги на проблемах людей
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2014
    #5
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Ну тогда и я выскажу свое мнение. Как и любой другой автор, Лазарев конечно не с каждым резонирует. Но лично я ничего плохого о нем сказать не могу. В свое время, когда еще не были так доступны различные тренинги и курсы по эзотерике и психологии, мне он очень помог осознать причины, почему у меня в жизни так, и в чем можно найти выход. Именно благодаря ему я постепенно избавилась от претензий и осуждения, стала больше понимать людей, так сказать смотреть на ситуацию не только "со своей колокольни". Конечно, иногда промелькивает в жизни негатив, куда от этого денешься, живя в современном социуме, но сейчас я это сразу же отслеживаю в себе и нейтрализую. Ничего страшного и зомбирующего в Лазареве на мой взгляд нет, если сильно на нем не зацикливаться и не воспринимать преподносимую им информацию как истину в первой инстанции. А то, что не сбылись события в мире, про которые он говорил - я считаю это не критичным. Он вроде предсказателем себя и не позиционирует.....
     
    26 пользователям это понравилось.
  9. 7 сен 2014
    #6
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    На телевидении его позиционировали как "колдун" Лазарев....И о событиях в мире постоянно дает прогнозы. Так кто он тогда в таком случае?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 сен 2014
    #7
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Я телевидение к счастью не смотрю. Принимая во внимание чужие мнения, мне все-таки более важно мое восприятие человека, какое он лично на меня влияние оказал или оказывает. Каждый волен иметь свое отношение... Просто не навязывайте людям негатив, пожалуйста. Пусть те, кому интересно, почитают его книги, посмотрят видео и сами сделают свои выводы.:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2014
    #8
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    А по моему данный форум как раз и создан для того, чтоб каждый мог делиться своим мнением (это Ваше личное восприятие, что кто-то навязывает свой негатив людям).
    Слишком много сейчас уже развелось курсов, авторов и поди ка да почитай ка каждого....очнетесь после этого в тридцатом веке.
    Благодаря как раз мнениям людей на форуме, человек может принять для себя решение брать или не брать данный курс. Так что дерзайте, раз он лично Вам нравиться. :)
     
  12. 7 сен 2014
    #9
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Нормальный, простой мужик)) берите, поможет понять себя. Короче эзотерика простыми словами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2014
    #10
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    "Колдун", "зомбировщик" и "предсказатель" Лазарев... - тоже смешно. Предсказателей более существенных, особенно катаклизмов нового времени, было много, не сбывается, и что - многие в силе, продолжают предсказывать (программировать) далее. На деле же я пока вижу точную реализацию событий лишь одного человека.
    Много лет назад, когда по эзотерике почти ничего не было, и я "продиралась" сквозь предложения по пол страницы Блаватской, ее многочисленных богов и непонятные термины, ее "карму", тоже именно первые 3-4 книги Лазарева расставили все по местам. Дальше, правда, было уже не так интересно и ново, все больше касалось его практики и помощи конкретным людям. С какого-то момента перестала за ним следить, теперь с удовольствием быстро ознакомлюсь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2014
    #11
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    Странно, но все кто хают Лазарева, знают его по принципу "Слышал я вашего Карузо, не понравилось. Картавит, фальшивит… И чем он людям так нравится?!" :D
    На самом деле кроме Лазарева пожалуй и не назову честных, не фальшивых, не продажных эзотериков-философов.
    Он не "вентилятор" в отличие от большинства так называемых "эзотериков" с семинарами по 20 тыр, гоняющих муть по кругу. А что говорит не слишком приятные для некоторых вещи - так каждый выбирает по себе, кто сладкую ложь, кто горькую правду..
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. 12 окт 2014
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а что именно за книги, можете порекомендовать ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2014
    #13
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Очень большой объем был в первых книгах "Диагностика кармы" 1 - 3, дальше автор развивается и в последних книгах "Опыт выживания" у него (и читателей в т.ч. заметен огромный прогресс), но уже больше практики и чётко обозначены направления движения, вообще все его книги хороши, Лазарев - лучший мастер из всех мною изученных.
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 3 янв 2015
    #14
    luana
    luana ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю, это первый автор которого я стала читать по этой теме, еще 10 лет назад, когда многих сегодняшних инфобизнесменов и в помине не было. Его "Диагностика кармы" навсегда отучила меня от обид, чему я очень рада. И еще люблю его книги "Воспитание родителей" кажется так называется.
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 4 янв 2015
    #15
    sunfly
    sunfly ЧКЧлен клуба
    Мое мнение - чтобы безопасно практиковать любые эзотерические методы, надо изучить книги С.Н. Лазарева и понять концепцию времени и пространства, которую он блестяще и поэтапно раскрывает. Посыл автора прост - никогда нельзя терять связь с Источником, с Творцом ( который есть Любовь и управляет этим мирозданием с помощью Любви и совмещения Противоположностей), тогда и не будет риска создать себе проблемы в будущем или запутаться в многочисленных эзотерических учениях, часто оторванных от истинных традиций. В его книгах и семинарах и объясняется как ее не потерять и постоянно усиливать.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 5 янв 2015
    #16
    lylyly
    lylyly ЧКЧлен клуба
    Давайте уже брать, небольшая цена. Пока праздники еще - есть время послушать
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2015
    #17
    Orlovec
    Orlovec СкладчикСкладчик
    Поддерживаю, можно уже объявлять сборы, чтобы привлечь складчиков и взять дешевле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 7 янв 2015
    #18
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    купи первую книгу "Диагностика кармы". Если "попрёт" значит твоё. Книги в паблике есть
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 13 янв 2015
    #19
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    девять или десять книг, однако мне двух-трех было достаточно, чтобы зауважать автора. Но все от первого до последнего слова изучить не сложилось.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 янв 2015
    #20
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Для меня он тоже был одним из первых авторов
    И в свое время многое дал
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей