Доступно

Сытый художник [Мастерская по ремонту Крыльев. ПатруШива] [Светлана Патрушева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Евгений Прудников, 7 мар 2021.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2021
    #1
    Евгений Прудников
    Евгений Прудников ОргОрганизатор

    Сытый художник [Мастерская по ремонту Крыльев. ПатруШива] [Светлана Патрушева]

    Художник должен быть довольным.

    [​IMG]

    Сколько угодно можно медитировать на деньги и изобилие. Я верю в чудеса.

    Хрен знает, может и сработает. Но лучше научиться хорошему и полезному для людей ремеслу. И научиться достойно об этом рассказывать.

    Я обучаю находить "силу" и показываю, как и кому она нужна. Поддерживаю, чтобы не сливались в лень или страх на начальном этапе. Подсказываю как лучше зарабатывать, упаковываться. Где найти клиентов, как узнать чего они хотят. Как сохранять контакт и "продавать" на личном обаянии, человечности и уважении.

    Создаю и поддерживаю тусовку мастеров и творцов.

    Учу не на пустом месте. Я реализована как художник, музыкант, писатель и психолог. Премии, награды, деньги, связи.

    Все норм. Я постоянно и вполне достойно зарабатываю на своем хобби, творчестве, навыках, опыте и хочу тебе помочь найти свое дело и начать зарабатывать.

    Я веду свои дела по-женски, не рискуя, включая творчество и могу рассказать тебе что такое кухонный маркетинг.

    Попробовала на себе все инструменты "кухонного", "творческого", "дружеского" и "партизанского" маркетинга и проверила на других. Метод "по-патрушевски" отлично работает.

    Работает у таких же как я.

    Нет особого желания, чтобы все подряд тусили в мастерской. Последнее время отбираю только тех у кого есть задатки мастеров, желание работать, обучаться и желание сделать что-то кайфовое для людей. Отдавать энергию лучше тем, кто умеет ее передавать дальше и окрылять других.

    Деньги в этой цепочке не самое главное звено и в мастерской есть несколько людей, которые идут с большой скидкой, или вовсе по бартеру, или потому что я знаю, что они дают миру и людям.

    На тех, кто жаждет халявы или удовлетворения своего эго, без желания вкладывать мне пофигу и работать с ними бессмысленно и не приятно.

    Не поймут основного работающего сценария.

    Далеко не каждому человеку нужно в мою мастерскую.

    И на самом деле у тебя может не быть готовой идеи. И ты можешь совсем не считать себя специалистом. Первый уровень мастерской это про поиск в себе, про тестирование и самоопределение. Сначала найдем то, отчего ты кайфуешь, потом подумаем, как это сделать нужным людям.

    План действий такой:

    Начнешь с ревизии своих идей и опыта. Потом примеришь на перспективу, чтобы не умереть, продавая дешёвый декупаж или на бесплатных консультациях с теми, кто никогда не пойдет к психологу.

    Расскажу, как масштабировать, видеть перспективу и какой бизнес убьёт твое время и деньги.

    Создашь внутренний бизнес-план модель, прототип продукта и предложения чтобы понимать: будет ли "это вот все" работать.

    Протестируешь ошибки проекта.

    Уточнишь целевую аудиторию и каналы рекламы и промо.

    Упакуешь и создашь план рекламной кампании.

    Создашь критерии личного бренда, найдешь фишку.

    Начнешь создавать сообщество и адвокатов бренда - лояльных людей.

    Раскачаешь креатив через контент: продающий, развлекательный и обучающий.

    Научишься работать с аудиторией и клиентами через социальную сеть ВКонтакте.

    Научишься продавать, обрабатывать возражения.

    И самое важное - справишься со страхом самозванца, продаж, успеха, оценки, стыдом впаривания и не пониманием что делать и с чего начать в одиночку. Это обязательная часть. Именно она тормозит.

    Как?

    Работая над своим проектом в мастерской кухонного маркетинга Сытый художник.

    Курс в записи. Реально запустить свое дело и не выгореть.

    1.Мои видео-уроки в удобное время. Работаешь в своем режиме.

    2. Структурированные чек-листы по работе на будущее. Шпаргалки.

    3. Бонусные уроки. Психология. Бухгалтерия. юр. лицо. Дизайн. Реклама в ВК. Контент (тексты+видео).

    4. Доступ к материалам навсегда.

    Выпускники мастерской меня называют "матерью проектов и мастеров" и "квадракоптером" - с высоты могу показать и рассказать, куда может развиваться проект.

    Особенность: я могу научить нормально заработать в том, что кажется не продаваемым.

    Писательство. Рисование. Музыка.

    Хобби. Психология. Консалтинг. Танцы. Дизайн. Шоппинг.

    Я знаю, что женщине нельзя быть волевой рисковой лошадью, поэтому никаких дедлайнов, войн с бессознательным и самосаботажа.

    Первое, что мы сделаем - уберем риски. Я точно знаю, что для своего дела не нужен капитал, не нужно рисковать и бросать все.

    Банальный не секретный секрет:

    Деньги приходят к мастеру, который решает проблему.

    Если он решает понятную проблему, которая есть у многих - заказов становится много. Если он решает ее быстро, с силой и энергией и качественно - ему платят больше денег.

    Если таких, как он, немного - к нему запись намного лет вперёд.

    Если он решает ее тем способом, которым умеет и любит решать, за те деньги и на тех условиях, что ему нравится - мастер не выгорает.

    Программа курса

    1.
    Разбираем и понимаем свои таланты и желания. Осознаем и формируем желанный образ жизни.
    Закидываем удочку в будущее. (Масштаб. Миссия. Результаты)
    Создание продукта на уровне идеи.

    2.
    Сравниваем с тем, что людям нужно. Изучаем спрос на предложение.
    Проверяем в фокус группе и спрашиваем у людей. Собираем обратную связь о своих сильных сторонах.

    3.
    Создаём критерии эффективности, чтобы не упахаться.
    Отказ от тяжёлых денег и подвигов.
    Масштабирование и тиражирование.
    Ориентировочная бизнес-схема
    Выбор и понимание своей целевой аудитории.

    4.
    Упаковка продукта. Тестирование у потенциальных клиентов.
    Создание продукта для клиента.
    Подогрев.
    Подготовка личного бренда.
    О чем ты живёшь.
    Приведение в порядок страницы
    Вконтакте.

    5.
    Уточнение бизнес-схемы, исходя из реального спроса.
    Где находить клиентов. И как сделать так, чтобы они сами искали.
    Инструменты базовые для продажи и продвижения.
    Понимание потребностей людей.
    Навыки продаж.

    6.
    Дополнительные фишки, идеи. Индивидуальные особенности. Создание личного справочника по проекту.
    (Тексты, фотки, приемчики)
    База подрядчиков (дизайн, площадки, таргет).
    Партнёры и обучение.
    Тексты! Нейминг! (Это реально моя суперсила).

    7.
    Психологические заморочки, страхи продавать, выходить к людям, эффект самозванца, страх брать хорошие деньги. Основные инструменты для самостоятельной саморегуляции.

    8.
    Первые продажи. Анализ результата. Пошаговый план развития проекта и личного бренда.

    (Свободные художники, творцы, коучи, модельеры, психологии, организаторы мероприятий, фотографы, рукодельницы, дизайнеры, и писатели - я короче всем этим была, и даже больше. Знаю трудности и есть результаты)

    Стоимость с 6 по 13 марта 4500 вместо 8500.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2023
    2. skladchik.com
      selvadja хранитель.
      24 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2023
    2. skladchik.com
      selvadja хранитель.
      24 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей