4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Сыроедение - полный комплект - 90%. Осенняя распродажа от Доброздравина.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем SunnyBloom, 2 ноя 2013.

?

На какую сумму Вы готовы скинуться:

  1. до 500р.

    0 голосов
    0,0%
  2. до 250р.

    8,7%
  3. до 100р.

    91,3%
Цена: 7900р.-97%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2013
    #21
    SunnyBloom
    SunnyBloom ЧКЧлен клуба
    Новый, но все же входит в комплект.
     
  2. 19 ноя 2013
    #22
    Raw Man
    Raw Man ОргОрганизатор
    Желаю терпения организатору =) Даже не смотря на то,что материалы выдаются сейчас в более удобном виде, после того как я объяснил товарищу доброздравину что не хорошо выдавать материалы на депозитфайлс и мейлру без нормальных имен и вперемешку, все равно мороки с этим всем осталось огромное количество. Многие файлы имеют корявые названия, все файлы не почищены и не пережаты. В общем типичный инфобизнес - рубим бабло, а люди и так схавают, хотя и на довольно полезной теме.
    P.S. имхо, из всех "самых известных учителей и тренеров" самый стоящий внимания это Фролов.
    P.P.S. Готов ответить на вопросы по сыроедению, если кому-то нужна помощь. Задавать в лс.
    P.P.P.S. 70% материала в этом комплекте совершенно бесполезно для нормальных сыроедов.
     
  3. 29 ноя 2013
    #23
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    При попытке скачать хоть что-то у меня Error, даже когда по одному файлу. Кроме бонуса ничего не скачалось.
     
  4. 29 ноя 2013
    #24
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    У меня все скачалось на максимальной скорости, все 127 гб ...
     
  5. 30 ноя 2013
    #25
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да, теперь понятно, файлы большие, места мало, надо не одну папку за раз, а один файл из папки. Очень большая просьба к организатору еще недели 2-3 архив хранить, трудно быстро скачать и на диски переписать. За организацию и материал спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей