Доступно

Сыроедение - Вечная молодость, здоровье, красота - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 10 фев 2016.

Цена: 4250р.
Взнос: 112р.-97%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2016
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Таких передач документальных всё больше и больше, вчера по НТВ была Еда живая и мёртвая: Молоко - но вот пропустил, хотя и так понятно без просмотра, что молока натурального в России нет в продаже, кроме личных хозяйств в каких нибудь регионах, которые сами производят из своей продукции. А если пойти ещё дальше, то молочные продукты вовсе не продукты для человека и категорически запрещены.

    Предлагаю ознакомиться:

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2016
    #22
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Кому ещё интересна информация про сыроедение, рекомендую подписаться на канал Романа Милованова. Очень много полезной информации и не только о сыроедении. На его семинар даже складчина проводилась.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 15 фев 2016
    #23
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    У меня вопрос: Как поддерживать массу, в том числе мышечную, сыроеду. Я пока только вегетарианец (почти год) и занимаюсь штангой. Когда я ел белок (куриную грудку, рыбу, яйца) у меня были хорошие результаты. Когда я перестал это есть, мои результаты снизились(( Я живу в Москве, хочу перейти на сыроедение. Но вопрос спорта меня пока беспокоит. Мало того, что в Москве практически нет ничего натурального, еще и цены бешеные. Может у кого то есть опыт в подобных условиях. Поделитесь пожалуйста!
    В видео "Наши убеждения..." парень вроде с мышцами. Как он их нарастил вопрос и в период ли сыроедения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 фев 2016
    #24
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Ищите, изучайте, в интернете вся информация есть. Вот к примеру, опыт спортсмена сыроеда (аж 4 часа). Тот же Милованов может составить программу тренировок и рацион питания. Правда недешево, но если есть желание, можно и самому всю необходимую информацию найти.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2016
    #25
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Благодарю за информацию
     
  6. 16 фев 2016
    #26
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    NewAlexan, Моё мнение такое, что на сыроедении нарастить мышцы можно, при условии полноценного 100% сыроедения, а не той бурды что предлагают всякие доброздравины и прочие недоброздравины недосыроеды. Настоящих 100% сыроедов со сроком от 3-х лет - единицы во всём мире, да вам не показалось, таких единицы! Все качки которые называют себя сыроедами, мешают варёнку иногда и то, что не является пищей 100% сыроеда. Выше на видео заставке судя по всему америкос качок-сыроед :D там преобладает жир, и структура тела не спортсмена-сыроеда уже поверьте! Так что вокруг одни мифы и самое главное мозгокруты которые вешают всем на уши лапшу о сыроедении и спорте.

    Подытожить можно тем, что на сыроедении реально накачаться, но это не будет груда мышц и мяса называемое телом, будет сухая мышечная форма тела, очень качественного сложения и построить такую можно на сыроедении когда организм полностью очистился и проснулся от уничтожения его все годы мёртвой термообработанной пищей. Турники с постоянным увеличением нагрузки помогают таким настоящим сыроедам построить реально сильное и красивое тело.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2016
    #27
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    инфы много....но...сыроедить не просто....у меня была проба...8 месяцев....честно...одни плюсы....но...как то затянул социум и низкие вибрации....и знания есть и опыт...а вернуться не могу....хочу....но...не получается...
     

    Вложения:

    • 0oXKBG9vZXU.jpg
      0oXKBG9vZXU.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      425
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 фев 2016
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь наверное много таких в теме, кто хочет, но не может, в силу разных причин, будь-то зависимости, срывы и прочее и прочее :) Для этого программа и создана, так что участвуйте!
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2016
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Рекомендую изучить или хотя бы почитать лучший сайт по сыроедению, для меня он единственный и вне конкуренции №1 - Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей