Доступно

Сыроедение - Вечная молодость, здоровье, красота - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 10 фев 2016.

Цена: 4250р.
Взнос: 112р.-97%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    45 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Бриллиантик не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за четко проведенную складчину. Сам материал понравился. Я пол года не ем мяса - молока, но сыроедение у меня не шло. Заставлять себя не хотела - ну просто не люблю я фрукты овощи. Буквально с первого прослушивания все изменилось. Причем слушала по разу в день х...венькими наушниками или колонками. (теперь обязательно найду поприличнее) Последние 4 дня - три раза в день ем салат из пророщеных или размоченых - семечек подсолнечника, льна, пшеницы, бобов маша - всех вместе или по отдельности, с добавлением фруктов - овощей. Чувства голода очень долго нет и ничего больше не хочется. Посмотрим как дальше))
      9 мар 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оплатила после завершения. Продукт выдан мгновенно. Организатору - отлично. Спасибо!
      5 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2016
    #2
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А какой формат программ будет, по 30 минут или по часу?
     
  6. 10 фев 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да 30 минут, написано в теме разноцветным шрифтом :) А вам надо час ? ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2016
    #4
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Не увидел, прошу прощения :)
    Нет, мне как раз 30 минут надо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 фев 2016
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Давно уже начал экономить время и заказывать по полчаса :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2016
    #6
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    дада этого только не хватало:mad: ....забавно былоб если поменять одно слово на вампиризм;)
     
  10. 10 фев 2016
    #7
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    ух ты! :rolleyes:

    а в чем разница? сжатый материал?
     
  11. 11 фев 2016
    #8
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Я слушал одну программу по радионике целый мес... Ни на миллиметр ничего не изменилось...
     
  12. 12 фев 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Какую конкретно ? Так говорить, надо бы предоставлять подробные факты, чтобы не обвинять всю технологию в целом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    + от себя добавлю ещё более расширенный тест ваших наушников:

     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2016
    #11
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    плюсов конечно очень много у сыроедства- но такой момент интересует что кушают сыроеды вообще? и как не потерять вес - и так не хватает. а сыроедством совсем наверн упадет((((
     
  15. 13 фев 2016
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не вижу никаких проблем! Рацион может быть настолько богатый и обширный, что даже блюдоманы обычного питания позавидуют:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вес будет в начале по любому снижаться, потом полностью восстановится до нормы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2016
    #13
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Все это очень хорошо, но только это вкусное и здоровое питание обходится очень дорого, дороже, чем обычное.... ведь сначала аппетит будет очень высоким (а у меня изначально с этим проблемы: постоянно хочу есть, не могу наесться.... слава Богу хоть вес в норме....) Все мечтаю-планирую, что когда-то и я уже перехожу на здоровое питание))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 фев 2016
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё это зависит от региона проживания конечно же, ну а потом если всё очень дорого, можно начать переход как раз в это время после зимы, чтобы к летнему сезону подойти уже на сыроедении и питаться свежими плодами нового урожая из местных урожаев, что будет гораздо дешевле и проще. А вообще это просто отмазка, такой психологический трюк вашего мозга, тех сущностей и паразитов, что сидят в вас и питаются трупами мёртвой пищи. Рассуждать на эту тему можно долго, надо просто выработать желание и перейти.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 13 фев 2016
    #15
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Эх, Мертвая вода, надо просто финансы поднять на должный уровень и проблем не будет...
    В нашем регионе местные фрукты-овощи стоят намного дороже привозных искусственно-резиновых, дачи у нас нет, живу в многоэтажке...
    Для примера: чеснок стоит 1200 тг, а пенсия у меня 35000 тг, а живу я не одним чесноком....
     
  19. 13 фев 2016
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Gilmor, В моём регионе наоборот в летний период практически безплатно можно затариться теми же овощями, типа помидоры, огурцы. Понятно, что бананы это не всем по карману, что летом, что зимой. У меня примерно такие цены:
    Ящик яблок 9 кг - 650 руб., ящик мандарин 10 кг - 700 руб., бананы 13 кг - 1200, 18 кг - 1800, виноград 6 кг - 500 руб., а всякие морковки, капусты, свёклы так вообще не так дороги.
    А вообще всё зависит от уровня финансов тут не поспоришь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 фев 2016
    #17
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Райская жизнь))) не всем так повезло с регионом....
    Наш 1 кг чеснока по вашим деньгам стоит 6000 руб (((( яблоки я даже летом не могу себе позволить.... если покупаем, - то испорченные по очень сниженной цене, чтоб хватило денег...
    какое уж тут сыроедение..... только мечтаю(((
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 фев 2016
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да уж действительно жесть жестокая а не расценочки :eek::confused: Это у нас ещё ходят носом крутят, мол дорого, оно и понятно,доходы населения медленно но падают и не до деликатесов в виде фруктов.
    А райская жизнь это где нибудь в Тайланде, у меня дядька сейчас там, вот это реально фруктовый рай и не только фруктовый :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 13 фев 2016
    #19
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    @Gilmor ,фрукты не спорю...дорого ! но есть и чечевица (проращивать ) и лен (каши ) ....на одних фруктах реально тяжело....купив однажды стебель сельдерея ,его можно проращивать на подоконнике...а так же и мяту и редиску и лук и чеснок....ищите варианты ,смотрите глубже....орехи дорогущие можно заменить на семечки...они и в салате масло заменят и молоко из них сделать можно и проращивать .....инфы много...
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 13 фев 2016
    #20
    Rafa-741
    Rafa-741 БанЗабанен
    перейти на здоровое питание мне помог этот фильм

    + отказ от искусственных сладостей. а там и до сыроедения рукой подать))
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей