Съемки фильма про клуб "Складчик"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем malichik, 1 ноя 2013.

?

Нужно ли снять кино про складика?

Голосование закрыто 28 ноя 2013.
  1. Да

    11,3%
  2. Нет

    88,7%
  1. 1 ноя 2013
    #1
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Уважаемые складчики, хочу предложить вам очень и очень хорошую идею. Зовут меня Краснов Леонид Анатольевич.

    Многим она покажется сомнительной, и очень наглой.

    Но все, же я это сделаю. Я не могу сказать точно сколько существует ваше складчина, но знаю одно долго и очень хорошо работает. Я удивляюсь, как и что делать здесь, и за этот малый срок моего пребывания здесь, я понял, что вы стали моей семьей. Когда я вас нашел, я стал другой, меня поменяли здесь, на этих страницах, вы не представляете как.

    Я очень благодарен, за начальные поры ко всему, что я считал интересным. Я всегда здесь буду находиться, и платить вместе с вами все те, пустые ифопродукты.


    Моя идея в том что? Я предлагаю сложиться вам вместе со мной на снятие первого моего фильмы в жизни? Это моя мечта всей жизни написать сценарий и снять кино с хорошим режиссерам. Я обычный парень с города Иваново, у меня самая обыкновенная жизнь, мать одна живет с отчимам, старший брат раз, старший брат два, и малая три. Старший первый зам, Старший второй повар в японском ресторане, а я ,а я третий я из сказки.


    Но, ни суть,,,,,


    Теперь план действий, на вопросы буду отвечать все и каждому отдельно. Я открыл эту складчину, что бы вы поняли, что такое я вам предлагаю. Снять про сайт Складчик фильм полный с историей складчика? Как он создался, кто его создал, что потратили какие силы.

    Снимем это все у отличного режиссера и будем наслаждаться, что мы первые люди на этом сайте после моментальной реги сотни тысяч других людей. А это рост, видь очень большой для сайта. Подумайте, о чем я вам говорю, Внимательно. Если вы согласны то я узнаю все что нужно и сделаю это таким шедеврам русского кино. Facebook потеряет всех.


    Единственное что здесь ни так, так эта цена вопроса и прибыль поделим, на всех как это мы любим делать.


    На формирование складчины я могу предоставить, любые свои документы, приму любые условия и пожелания. Я не собираюсь вас кинуть на деньги, сорвать куш и убежать. Нет, такого не будет.


    Вы только представьте, как изменится мир в вашем понимание, когда про вас и ваше место пребывания, в котором вы проводите вечера, дни , сутки, а кто- то и живет складчикам, снимут кино.


    Это успех для сайта 100 процентный. Среди всех складчин я не видел ни одной такой.

    Да и чтоб у кого-то возникла такая мысль. я думаю тоже нет таких.


    Кто ещё знает фильмы про интернет сайты? Нет таких. .А если и есть то очень плохо написан сценарий.

    Почему складчик? Потому что вы тут все правильные и у вас есть железное правило вписался, плати. Это очень хороший плюс для такого сайта, здесь человек сам в, праве решать купить или нет. Что нужно сделать, чтобы придумать и раскрутить такую тему? Я не представляю.


    Я выразил свое мнение, думаю доходчиво. Очень вас прошу, подумайте, что я говорю.


    Мои условия просты они не наглые и не пустые. Для написания насыщенного сценария мне понадобиться 4 месяца. На это время мне придется уволиться с работы быть занятым на все 100 процентов сценарием. В моей жизни есть долговая яма кредит, я не собираюсь его выплатить из ваших средств. Но взносы на месяц это часть их да.

    На 4 месяца мне нужно порядка 30000р на месяц, 120 тыс. рублей. Это очень маленькая цена за сценарий. Из всего этого времени один месяц отведется на прочтение сценария вами.


    Я предоставлю вашему вниманию сценарий. Вы его прочтете и сделаете вывод, стоит ли это делать, но я вам даю, гарантирую. Ни кто лучше меня этого ни сделает, и вы согласитесь со мной после прочтения сценария.


    Вы можете сказать да кто ты такой, кого ты в нас нашел, можете не согласиться со мной. Отвечу вам так я киноман и фильмы смотрю с другого ракурса я не любитель я профессионал в них.


    Я не знаю, как вас ещё убедить, но я очень прошу вас подумать, что я вам предлагаю.


    Администраторы и модераторы нужен максимальный отклик складчиков, прошу не оставлять эту тем без внимания.


    Выслушаю все мнения, думаю страт складчине 1 ноября конец обсуждения 29 ноября.

    Считаю, что за месяц сюда зайдут все и оставят свое мнение, если положительное то,

    С 1 декабря я преступаю к работе, зимой писать удобно на улице холодно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 ноя 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Пользуясь случаем, напишу и свое предложение: напишу книгу про складчик.ком с последующим ее изданием. Дорого. Обращаться в личку. Ваш Док. :rolleyes:
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2013
    #3
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Я даже не представляю, кому будет интересно смотреть такое кино... Да и что снимать? Страницы складчика?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 ноя 2013
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    А че, про фейсбук кино было, про стажеров в гугле было, про Джобса было.
    Осталось про Гейтса снять и про складчик, тема всего самого важного в интернете будет закрыта :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2013
    #5
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    ТС, ты не из органов случайно?:confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2013
    #6
    malichik
    malichik БанЗабанен
    ДА много кому,люди сейчас живут интернетом,и что-то новое в нем их привлечет,Ни свовсем страницы ну и их разок показать можно,есть история одна и она раскрывается по сюжету,Тема фильма как заработать кучу бобла,
     
  7. 1 ноя 2013
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    К тому же 120тыс руб человек только за сам сценарий просит. О съемках пока даже речи не идет.
     
  8. 1 ноя 2013
    #8
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Снимем кино и сайт закроют)
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2013
    #9
    malichik
    malichik БанЗабанен
    А сколько по вашему стоит сценарий?
     
  10. 1 ноя 2013
    #10
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Сайт не закроют ,сюда наооборот ринутся все распространители своих ифопродуктов.
     
  11. 1 ноя 2013
    #11
    Debugger
    Debugger ЧКЧлен клуба
    думаю такое предложение должно быть как минимум с написанным сценарием... и на другую тему
     
  12. 1 ноя 2013
    #12
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Тем более я не собираюсь в вас найти одних спонсоров, их бует больше когда сценарий будет весь написан,
     
  13. 1 ноя 2013
    #13
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Сначала будет складчина на сценарий, потом на режиссера, актеров... кого в главные роли? :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2013
    #14
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Это я тоже понимаю,но есть одно но.Он не будет таким есле им заниматься по выходным.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2013
    #15
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Это все может и избежать своей учести есле получится конфетка,а она получится.извините все я в магазин прийду отвечу.
     
  16. 1 ноя 2013
    #16
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Бред какой-то. ТС, тебе лучше сюда:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2013
    #17
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Я так понял это очень жирный троль?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 1 ноя 2013
    #18
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Я осилил весь первый пост! Первый раз в жизни обратил внимание на ошибки в тексте, и это ошибки человека, который снимет великое кино блеать!
    Автор, ты димедрола сегодня много съел?
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 1 ноя 2013
    #19
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    ТС, што куришь????? :) "Facebook потеряет всех", "шедевр русского кино"... Шедевры у нас в стране только Бондарчуки с Михалковыми могут снимать. И к тому же думаю Складчику лишняя реклама наоборот тока повредит, и чем меньше народу знает тем лучше. ;) Ну а сравнение с Фейсбуком это что то с чем то....... Спасибо посмеялся на ночь глядя))


    P.S. Да и с грамотностью у тебя траблы, надо бы подтянуть язык родной чтобы сценарии то писать а то ведь засмеют))
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 1 ноя 2013
    #20
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    В мире есть место любой идее, но реализация самой идеи сопровождается разными подводными течения, кочками, буграми и т. д. Приятно что человек, думает, размышляет, мечтает. Могу пожелать только удачи на тернистом пути в реализации идеи, а время покажет. Может через какое то время сами будем проситься попасть в этот фильм.

    Могу подсказать к этой идее ещё идею. Для привлечения спонсоров предложить купить рекламу в данном будущем фильме.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей