Доступно

Счастье: 20 элементов [Виктор Ширяев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 окт 2020.

Цена: 888р.-76%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Счастье: 20 элементов [Виктор Ширяев], вебинар 01.11.20 и методичка
    Периодическая таблица элементов счастья


    Виктор Ширяев (преподаватель базовой осознанности, учитель медитации, востоковед и интегральный практик):
    Скрытая ссылка

    Виктор: "Я не очень люблю общие разговоры про счастье. Слово затёртое, и каждый раз требуется прояснять, кто что под ним подразумевает. Полгода назад я провёл довольно популярное занятие про «Периодическую таблицу элементов счастья», где рассказал про 12 аспектов счастья поверхностного и глубинного. «Поверхностные» 6 элементов понятны каждому человеку на планете. «Глубинные» 6 элементов открываются в созерцательной практике, и по большей части — совсем не очевидны.

    Мой основной посыл был в том, что для осмысленной и благополучной жизни хорошо учитывать, по возможности, все 12 элементов: и очевидные, и глубинные. Я рассказывал, как это сделать, и составил для занятия красивую методичку.
    Таблица эта не моя, а моего учителя Шинзена Янга. И у него есть другая, более поздняя и более подробная таблица: в ней 20 элементов (5 категорий, и 4 уровня глубины в каждой из категорий). Я про неё говорю в недавнем интервью/документалке.


    Хочу провести про это подробное занятие в вс 1 ноября в 10:00 - 12:30 по Мск. С разбором ключевых моментов, с методичкой, по которой потом можно будет работать с этой таблицей, и с парой конкретных алгоритмов, как именно это делать. Если уж говорить про счастье, то как-то так."


    Источник:
    Скрытая ссылка
    Стоимость 888 рублей, запись сделаю, будет доступна всем записавшимся вместе с методичкой.
    Деятельное Присутствие:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    3. Makarius
      Makarius участвует.
      31 окт 2020
    4. Вигантол
      Вигантол участвует.
      29 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      27 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2020.
      24 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился этот автор. Объясняет сложные вещи простым языком. (По сравнению с книгами по буддизму)) Информация в вебинаре систематизирована и наглядна, что для меня важно. Даны упражнения на развитие навыков осознанности, а в этом конечно же на 1 месте практика, а не теория. Поэтому сейчас и прохожу большой курс автора по осознанности. Субъективно уровень счастья становится все выше) Потом планирую еще раз вернуться к этому вебинару, чтобы более глубоко осознать информацию)
      9 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей