Доступно

Код Богомола. Секретные файлы кодирования и управления [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 23 авг 2016.

Цена: 26550р.-99%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 312 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Код Богомола. Секретные файлы кодирования и управления [Инесса Власова]

    kod bogomola.jpg
    КОД БОГОМОЛА. Секретные файлы Кодирования и управления.
    Инесса Власова
    Это целая мощнейшая система кодирования организма обычного человека.
    Обладая кодом вы прочитаете законы функционирования окружающего мира и поймете абсолютно всё...

    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель, Дорогой Друг!
    Много лет назад один мой знакомый рассказал интересную историю, хочу поделиться ею с вами поскольку именно она направила меня в нужное русло и возникший интерес к тому, что поведал мой знакомый позволил открыть просто фантастическую возможность.

    Вадим рассказал как к его другу в синагоге пришел молодой парень, который долго не мог найти себя в жизни. Он попросил убежища у этого священослужителя и он позволил ему там жить.

    Три года этот парень занимался переводом Торы и в конце третьего года он собрался, ушел из синагоги, открыл бизнес и стал миллионером. Священник сам так и не понял, что же нашел парнишка в настоящем переводе Торы и с интересом рассказал эту историю Вадиму. Выслушав его, я поняла, что парень скорее всего нашел какой-то код в словах, который позволил ему увидеть жизнь совсем другими глазами.

    Я иногда вспоминала эту историю и мне было тоже интересно понять, что же увидел этот мальчик, что позволило ему так резко встать и подняться в вершине. Я пересмотрела свое видение и предположила как настойчивый исследователь, что код сам захочет быть найденным.

    Так и произошло...То что я стала читать с помощью раскодировки между строк и те понятия которые мы употребляем имели оказывается совершенно другой смысл. Поскольку наше тело заряжается информационно, мы сами не понимая того позволяем этому самому скрытому смыслу владеть собой.

    Ведь мы же знаем что "слово было у Бога и слово было Бог" и это так и работает. Только это вы думаете, что это просто слово, на самом деле у каждого слова есть информация которая принимается источником наверху, далее он вам возвращает то что на самом деле ознает это слово и вы это видите в своей жизни, сами не понимая откуда это берется. Вот такой механизм.

    Вообще у слова "ум" совершенно другая программа далеко отличная от того, что вы привыкли об этом думать. Если применить способ кодирования, то получаешь полное руководство пользователя к инструменту ум равно также как и к другим понятиям.

    Да, возможно вы заинтересовались почему Богомол? Так это наш ум, именно так откликается база когда вы говорите слово "ум" и далее вы получаете установки которые за там прописаны.

    Зная что на самом деле представляют собой понятия которыми вы оперируете вы получаете возможность создавать для себя все что захотите. Безусловно для это понадобится некоторое время. Кроме этого в каждом слове содержаться программы по которым нужно складывать события и интерпретировать полученные сигналы.

    Это целая мощнейшая система кодирования организма обычного человека.

    Механизм такой же как и у обычного мобильного телефона. Вы набираете номер и сигнал приходит только к нужному абоненту у которого этот номер имеется.

    Здесь точно также. Многие слова которые вы часто употребляете имеют совсем не значение которые вы привыкли думать. Они поступают наверх как обычные электрические сигналы определенных диапазонов, далее расшифровываются базой и вы получаете ответ, но не тот который вы думаете, а тот который прописан в базе.

    Может вам кажется это фантастикой, но это факты и те кто будут участвовать и получат способы кодировки будут не просто удивлены, а я бы сказала сильно шокированы, тем что они увидят и осознают.

    Я думаю вы уже понимаете, что такой информации не может быть в открытом доступе или там в какой -то рекламе. Это единственное предложение и более никаких повторов не будет. Просто мне хочется в свой день рождения сделать приятное предложение людям которые хотели бы такое иметь. А также я пошла навстречу тем читателям, которые заинтересовались кодом когда я рассказывала об этом в отчете "Секретный ключ".

    Это было моей мечтой потому что я понимала, что в мире далеко не все так просто и секреты однозначно есть иначе будет просто невозможно управлять огромными массами.

    Обладая кодом вы прочитаете законы функционирования окружающего мира и поймете абсолютно все, практически также как тот парнишка из синагоги. Все всем участникам я дам уже готовые раскодировки которые имеются на сегодняшний день. Вашему удивлению не будет границ, на самом деле некоторые вещи даже вызывают рыдания, когда понимаешь как тебя поиме...ну дальше сами понимаете что...

    То что вы увидите наглядно понятно в проявлениях вашего организма, в реакциях и т.п. Так что все раскодировки можно увидеть вокруг.

    Я ничего писать не буду, эта информация не для каких - то записей. Дам вживую на закрытом семинаре 30 августа в 20 часов по мск. Покажу наглядно как применять и дам доступ к уже готовым раскодировкам. Далее вы сможете применять все самостоятельно так как вам нужно. Эта страничка будет удалена 28 августа навсегда.

    Как говорится кто меня услышал и кто готов к информации такого уровня, те придут. По другому никак. Стоимость участия в семинаре 25 т.р. Думаю вы понимаете, что то что вы получите стоит в сотни раз больше...

    Для того, чтобы стать обладателем этого бриллианта нажмите "Иду" и оформите покупку. Далее напишите на почту письмо с темой "Семинар" и я пришлю вам ссылку на комнату семинара. Собираемся 30 августа в 20 часов по мск. С уважением Инесса Власова
    О КУРСЕ: Скрытая ссылка
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да, явно материал не для средних умов.....
      Прочитала отзывы, думаю но хоть что-то можно же будет выудить. Посмотрела - нифига! Действительно мозги начинают закручиваться в непонятные фигуры) А кто-то же это взял за полную стоимость! Не исключаю мизерную возможность, что в этом есть рациональное зерно, но автор не парится, чтобы довести это до слушателей.
      Слава нашему складчику! Организатору респект!
      1 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, это не то, что мы ждали. Мы думали, что этот курс будет волшебной палочкой на все случаи жизни, не получилось. Зато другие курсы данного автора ,менее дорогие, очень хороши.
      14 окт 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Удивила, Инесса, обычно все вебы 10-15 минут и конкретика, все по полочкам, чем подкупала и мотивировала участвовать. Здесь этого не ощутила, информация пришла... наверно зачем-то пригодится, пока не осознала этого... Ну что ж бывает и так... Благодарю за опыт.
      13 сен 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось ) люблю я эту тетку, очень близка по духу лично мне и только ее я лучше всего воспринимаю. Да, может это не то что мы все ожидали, но она всегда говорит чтобы относится ко всему что она предлагает как к игре, вы все очень серьезно отнеслись - поэтому мозг не воспринял это. Очень интересная находка, я бы до такого не додумалась. Почему бы, если меня что-то гложет, не отыскать решение именно этим способом. Это очень похоже на - откройте любую страницу в Библии, ткните пальцем и будет вам ответ. Разве никто этого никогда не делал? Это действительно помогает хоть отвлечься от проблемы, подумать в другом направлении, а там и проблема решается. Я как-то так поняла
      11 сен 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хотелось послушать, понять и простить))) Не вышло)))
      Тетка-пенсионерка, пьяного вида и голоса, освоила поисковик "Гугль" (так она его называет), и стала в нем искать "магические фразы".... Потом открыла админку Вордпресс и там нашла истину))) "Привет Мир"- вслушайтесь в это))
      Тогда тетка надела темные очки, черный искусственный парик и бордовую "выходную" блузку, села в свое коричневое засаленное кресло-сфотографировалась, и сняла про это двухчасовой монолог, цену поставила нехилую-видимо пришлось немало платить создателям сайта, продвигателям и копирайтерам , ведь сама она может только в "Гугль")))
      10 сен 2016
      37 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Нет слов - одни выражения !.. Но есть и хорошее --- облако освободилось на несколько сот метров...:)
      Организатору спасибо, материал выдан оперативно, звук и качество - выше всяких похвал.
      10 сен 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот ссссс........ааааа. хорошо, что 99 всего, но орг наш Молодца совсем, если это все употребила вместе с теткой Инессой, мега крепкая психика у нашего орга!
      10 сен 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прикольная тетка, эх, что-то забористое она употребляет ;)))))))) поделилась бы рецептом)))) Доля истины возможно в этом есть, но лейтмотив "Гугл в помощь!" - это ЖЕСТЬ!)))) Все равно будет урезанная инфа, ведь там не все языки....))
      Знаки - оно понятно, но чтобы ТАК - неожиданно!)))
      Оргу огромная благодарность за то, что выдержала столько времени и предоставила нам за скромную компенсацию этот материал.
      10 сен 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ох,мама дорогая! нет слов....вот слушаю,слушаю и физически ощущаю как мозговые извилины закручиваются в невообразимый клубок...Сначала было недоумение, а потом неудержимый смех!))) более веселого материала я,и правда, не слушала давно! Гениально!
      Организатору благодарность за проведение!
      10 сен 2016
      39 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность за организацию!
      Касательно материала - это самый шедевральный шедевр, который я когда-либо видела и слышала... Я как-то участвовала в одной складчине этого автора, не впечатлило... Ну думаю, еще раз попробую - может на этот раз будет что-то интересное. Теперь это точно последняя наша "совместная" складчина. Одно радует - смеялась я долго после просмотра этого бреда, а это дорогого стоит :)))
      10 сен 2016
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2016
    #2
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    Главное , чтобы организатор нашёлся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2016
    #3
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    ОРГ НАЙДИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2016
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Stranger787, а меня то в той теме зачем звать, я её здесь отлично вижу :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2016
    #5
    olena_89
    olena_89 ЧКЧлен клуба
    УРА!!! У нас есть Орг!!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2016
    #6
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    Слава Богу!!! Радость!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 сен 2016
    #7
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Не пора ли дату сбора объявить? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 сен 2016
    #8
    чумак
    чумак ЧКЧлен клуба
    Продажник с кучей ошибок, не верится, что она что-то там узнала такое :) ну за сотку можно полюбопытствовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2016
    #9
    Delitel
    Delitel ДолжникДолжник
    А мне записатся можно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей