Доступно

Счастливые сценарии любви [Ирина Лапик]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем fetmarshal, 8 авг 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 178р.-95%
99%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2019
    #1
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)

    Счастливые сценарии любви [Ирина Лапик]

    Вебинар “Счастливые сценарии любви”
    [​IMG]

    Необычный формат- вебинар в записи с теорией, практиками, техниками и ответами на личные вопросы на тему муже-женских отношений.

    Что ценного получите, приобретя эту запись?

    1. Новый взгляд на муже-женские отношения. Отличный от того, что есть в социуме. Более здоровый, экологичный, с точки зрения уважения к обоим

    2. Исцеление сердечных ран. Насколько позволил сам формат, заложила сквозь всю ткань вебинара смывание энерго-информационной решетки боли и обид на противоположный пол.

    3. Почему нет мужчин? В окружении тотально. Ни любовников, ни поклонников, ни друзей? Разобрала, как и зачем вы создаете себе такую реальность. И как из нее выходить?

    4. Кто ты без мужа и детей? Завышенная ценность замужа. И другая грань- отрицание мужчин и брака как бегство от отношений.

    5. Роль женщины в социуме и в жизни мужчины - как это выглядит внутри вашего бессознательного? Почему она устарела? И чем мешает жить?

    6. Программа служения мужчине и обесценивания себя как форма искажения. Что с ней делать? Как обнаружить? В чем выражается?

    7. Для чего нужны отношения, на самом деле? Что такое счастье в отношениях? Не так, как его понимает социум.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эттна
      Эттна оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2019
    2. Elle_V
      Elle_V оставил отзыв "Ужасно".
      16 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      13 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      13 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2019.
      9 сен 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне"поток сознания" понравился)Такое чувство,что пообщалась с умным собеседником и получила недостающие ,важные для меня, пазлы. Автор скорее для иррационалов, смелая ,открытая и по-хорошему наглая:) Она действительно не старается понравится всем,говорит то,что думает,особенно не церемонясь.(предполагаю,что от нехватки времени),при этом ,она уважает аудиторию.Тем же ,кого это цепляет надо обратить внимание на свою зависимость от мнения окружающих ,желание быть хорошей девочкой(мальчиком).Рационалам сложнее.Здесь нет четкой ,пошаговой структуры по принципу бери и делай.Рекомендую для тех.кто в теме давно и уже умеет" читать между строк":)
      19 сен 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Поток сознания какой-то, все в кашу: банальности, популярная психология, какие-то энергии, каналы, абстрактные образы, иностранные словечки без надобности, мысль теряется в пулеметном потоке слов, иногда бессвязных.
      Ведущая своеобразная, «с тонкими творческими изобильными каналами», «я-я-я», резковатая.
      Короче, 2 часа какой-то мути, разбавленной банальностями популярной психологии. Очередной урок на тему «смотри, как я зарабатываю деньги из ничего».
      Ладно, что обошлось только этой суммой. Хотя и ее тоже жаль: за эту стоимость можно найти намного более качественные материалы .
      16 сен 2019
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей