Доступно

Счастливые на все 100 % [Анна Бэспэка]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 сен 2020.

Цена: 13200р.-98%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Счастливые на все 100 %
    [Анна Бэспэка]

    206.jpg

    Авторский курс основан на базе «Безлогичного метода устранения негативных программ» (Метод С.И. Лосева)

    Бонусом в этой складчине идет другой курс автора стоимостью 89 долларов: "От беспомощности к самодостаточности"

    По статистике 85% жителей Земли не испытывают счастья и удовлетворения в жизни. Но стремятся к нему.

    Если мы реализованы на 3х уровнях личности, то чувство счастья пронизывает нас изнутри и окутывает пространство вокруг, словно согревая солнечными лучами все вокруг.

    • Если вы мечтаете стать магнитом для привлечения изобилия в отношениях, деньгах, здоровье и наслаждаться жизнью независимо от обстоятельств.
    • Если вы находитесь на сложном жизненном этапе, но хотите обрести внутреннюю гармонию, обрести отношения в любви или стать любящими родителями.
    • Если вы готовы реализовать, самые смелые, свои мечты, чувствуя свой путь и достигая грандиозных целей. Жизнь наполненная смыслом, миссией и реализацией потенциала привлечет яркие события в вашу жизнь.
    Хватит «лежать» в направлении счастья!
    Регистрируйтесь на программу и ворвитесь в счастливую жизнь на максимальных скоростях.


    Чтобы чувствовать себя счастливыми, важно сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ НА 3-х уровнях личности человека: глубинной, семейной и публичной.

    В результате программы вы:
    • Научитесь одновременно и гармонично реализовываться на 3х уровнях личности и ощутите целостность и самоценность.
    • Поймете как сохранять внутреннюю гармонию и чувствовать радость, удовлетворение в жизни вне зависимости от внешних обстоятельств.
    • Почувствуете своё предназначение и начнете достигать больших целей. Изобилие само будет искать вас и щедро дарить подарки.
    • Узнаете секреты счастливых отношений с близкими и окружающими. Люди к вам начнут относиться по другому.
    • Научитесь принимать и любить себя без оценки. Откроете новые возможности в реализации своих желаний.
    На курсе вы получите ГОТОВЫЙ ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ действий, который приведёт вас к счастью на 100%/

    Но к сожалению факты говорят за себя: негативные программы могут быть настолько сильными, что нам легче оставить все как есть и просто мечтать… И только принятое решение действовать здесь и сейчас, меняет ход нашей судьбы.

    Регистрируйтесь на программу СЧАСТЛИВЫЕ НА ВСЕ 100% и обретите лучшее в жизни, вы этого достойны!

    Формат обучения: 5 дней - 5 онлайн-уроков по 2,5-3 часа каждый.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2022
    3. Adelinnka
      Adelinnka участвует.
      12 май 2022
    4. Царица Савская
      Царица Савская участвует.
      12 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      6 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2022.
      1 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно оценивать работу гения, т.к. в этом случае оцениваешь прежде всего самого себя... И свою дурь показать не хочется (:-))
      (я имел в виду сам безлогичный метод и самого Лосева)
      Тут прикладное применение безлогичного метода к тематике счастья.
      И мне кажется, что этот метод применим не только к теме счастья, но и к любой сфере, потому как он сам по себе эффективен и прост в использовании...
      В общем, если вам нужны реальные результаты и вы готовы работать - то вам сюда! - В безлогичный метод академика Лосева. И точка
      22 май 2022
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2020
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Как недавно выяснилось (для меня) - Анна Бэспэка - дочь Лосева.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2021
    #3
    Talchik
    Talchik ЧКЧлен клуба
    Скоро новый поток Скрытая ссылка
    Авторский курс Анны Бэспэка
    8-12 ноября
    18:00 по Киеву/ 19:00 по Мск

    Online

    Стоимость участи: 175 $
    Ранняя регистрация: до 25 октября (включительно) 165 $
    Сможем собраться???
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2022
    #4
    zrb
    zrb СкладчикСкладчик
    а когда будут сборы на Счастлив на все 100 *?? может кто то просто купит продукт и раздаст ?!
     
  8. 13 фев 2022
    #5
    Milochka777
    Milochka777 ДолжникДолжник
    В тему счастливые на все 100% Анна Бэспэка я подала заявку, не совсем пойму что это значит. Раньше я записывалась и ждала когда наберется народ и мы выкупали.(там было записаться и можно было выписаться) А что значит подала заявку? боюсь что-то не то сделать. ( тут недавно я)
     
  9. 13 фев 2022
    #6
    Milochka777
    Milochka777 ДолжникДолжник
    И кстати я не вижу эту тему в моих складчинах.
     
  10. 13 фев 2022
    #7
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    • Для записи в складчину необходимо подать заявку или иметь статус Член клуба, 30 симпатий.
    У вас нет ни того, ни другого. Ждите когда вашу заявку одобрят или отклонят. (Не Орг)
     
  11. 3 май 2022
    #8
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Создавайте более адекватные, ресурсные, отвечающие истинным потребностям идеи, установки и мыслеобразы, способствующие процветанию, благополучию и поддержанию крепкого здоровья Психоэмоциональная и энергетическая составляющая триады здоровья [Сандал] [Татьяна Чернышёва]
     
  12. 3 май 2022
    #9
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Ссылку поправьте
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей