Счастливое материнство – это про тебя [прошлое, настоящее]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 2 янв 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2021
    #1
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен

    _2.jpg

    Такое прекрасное состояние – материнство. Состояние, наполненное неиссякаемым потоком чувств, мыслей, переживаний и хлопот.

    Вы с предвкушением ожидаете своих малышей, как положите их на грудь, как услышите их запах и первые крики.

    Как показала практика, самые возвышенные состояния резко сменяются другими, не такими радужными и лёгкими.

    Когда, до самых кончиков костей ощущается, что весь мир против тебя, а сама ты, никому, никому не нужна.

    Что может мешать счастливому материнству?

    ц2.jpg

    - я боюсь беременности, так как у моей тёти уже было 2 выкидыша. А вдруг, у меня тоже будет;

    - я боюсь снова беременеть, так как до этого уже потеряла одного ребёнка;

    - я недостойна, чтобы быть мамой;

    - я не смогу родить здорового ребёнка;

    - мама говорила, что у меня ничего не получится. Теперь, это как мантра у меня в голове;

    - я просто боюсь неизвестности;

    - а вдруг всё изменится и стану не нужной/не интересной своему мужу? Я, даже знаю, что такое было у моих знакомых;

    - были предыдущие сложные роды, теперь страшно рожать;

    - боюсь боли;

    - хочу ребёнка, но ужасные ассоциации с детства;

    - очень печальный опыт детства. Нянчила своего младшего брата;

    - очень хочу стать мамой, логически всё понимаю, но ничего сделать не могу…;

    - не удачный опыт прошлых отношений;

    - …

    3. во время.jpg

    - страх родить больного ребёнка;

    - страх погибнуть во время родов;

    - огромная неуверенность в себя, так как моё тело меняется;

    - страх не прокормить ребёнка;

    - у меня негативные ассоциации с детства. Мне постоянно говорили, что это сложно, что тебе будет ужасно плохо;

    - чувство ответственности, боюсь что-то сделать не так;

    - страх, что роды пройдут сложно;

    - постоянные сомнения, что может что-то произойти;

    - постоянная тревога…;

    - …

    в.jpg

    - были тяжёлые роды. Реанимация. Теперь эти мысли со мной на протяжении многих лет;

    - я смотрю на своего малыша и думаю, что с ним что-то случится. Приходят даже самые страшные мысли;

    - мужчина отвернётся, пока я буду нянчить малыша;

    - страх потерять мужчину;

    - меня разлюбят, я никому не нужна

    - …

    Нужно ли мне говорить о том, что любое беспокойство мамы, напрямую воспринимается как плодом, так и появившимся на свет ребёнком?!

    И… ещё десятки, десятки сомнений, страхов, переживаний, неуверенности, которые делают вашу жизнь невыносимой.

    Что делает страх?! Ограничивает, сковывает, обуславливает. Что-то ещё?

    Вы знаете это лучше меня, так как живёте в этом.

    Самое интересное, что, даже, если пойти наперекор, пересилить свой страх и, к примеру забеременеть, то мысли… мысли будут притягивать ситуации, состояния, людей. То сомнение, которое останется, будет подтачивать и рушить самую устойчивую и стабильную систему.

    А теперь представьте, что через неделю этого страха не будет! Как будто его никогда и не было!

    Как изменится ваша жизнь? Что вы сможете сделать? Как вы будете себя чувствовать?

    У меня есть такой инструмент, который позволит вам не только освободиться от вышеперечисленных запросов, но и сформировать будущее, в котором вы находитесь именно в том состоянии, о котором мечтаете именно сейчас.

    Это состояние наполненное любовью, уверенностью, принятием себя, своего тела, ребёнка, когда вы полностью уверенны в том, что делаете, и что будет самое лучшее решение всех сложившихся вопросов.


    Все приведенные запросы из реальной практики, которые были успешно решены.

    И, это только небольшой список того, с чем вы сможете эффективно работать.

    Всё, что я предлагаю, это пошаговая инструкция, методика, применяя которую, вы сможете в кротчайшие сроки настолько изменить своё состояние, мысли, чувства, что, уже через неделю, вы, в прямом смысле слова, забудете обо всех беспокойствах, страхах и тревогах.

    Несомненно, на пути вашей трансформации, я буду на связи.

    Что внутри данной темы:

    1. Методика краткосрочной терапии для самостоятельного применения для работы с прошлым и настоящим. (Один сеанс в такой терапии может стоить от 3т руб. В среднем – это 5т руб.)

    Представьте, что весь ресурс, силы, которые вы тратите на поддержание прошлого опыта, вы направите в сегодня, в здесь и сейчас. Вы оборвёте все те канаты, которые тянут вас из прошлого, и сформируете новые, которые будут тянуть вас в желаемое будущее.

    2. Аудиопрограмма по формированию пути достижения желаемого состояния. (по своему эффекту и результативности, данная программа может смело пойти на отдельную тему)

    Узнали тут себя, своих близких или просто хотите расширить свою практику, смело записывайтесь.

    Меня зовут Артём Кульчицкий.

    артем.jpg

    В клубе я известен под ником Mandjurik

    Я являюсь практиком Дзен буддизма, автор методов и медитаций по работе с разумом и физическим телом, практикующий гипнотерапевт, физиотерапевт, автор курсов по краткосрочной терапии и быстрому, экологичному достижению целей.

    За время моего пребывания в клубе я провёл серию авторских курсов на самые разные темы.

    Но думаю, что отзывы о качестве моих материалов скажут это гораздо лучше:

    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png

    Я думаю этого будет достаточно, остальные отзывы на мои темы вы можете найти самостоятельно в Авторском разделе.

    Бонус за рекламу:

    1. Месяц дополнительной поддержки

    На само изучение и внедрение метода у тебя уйдёт максимум две недели и не более того.
    Но я прекрасно понимаю, что все мы люди занятые. Семья, бизнес, работа, увлечения. Поэтому первым бонусом у нас будет месяц дополнительной поддержки.
    Вторая причина, по которой я делаю это - я хочу ответить на все ваши вопросы, разобраться во всех тонкостях и нюансах метода и сделать его вашим неотъемлемым оружием в ваших руках в борьбе с вашими проблемами и проблемами ваших близких.

    2. Совершенно новая аудиопрограмма по кардинально быстрому изменению состояния. Представьте, что вы берёте всё то, что тревожит, собираете это вместе и всё это беспокойство меняете на что-то кардинально противоположное, положительное. Да, ещё таким образом, что все изменения заходят к вам, как к себе домой и фиксируются на уровне вашего подсознания, становясь частью вас, абсолютно экологично и быстро.

    Для получения бонуса необходимо:

    Модератор и Организатор - оставить одно рекламное сообщение и/или поставить в подпись.
    ЧК и Складчик - 3 рекламных сообщения соблюдая правила + подпись.

    В поиске четверо проверяющих со статусом Организатор и выше, которые смогут оперативно, в течение 2х недель, поработать материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 янв 2021
    #2
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
  3. 14 мар 2021
    #3
    chrissky
    chrissky ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей