Доступно

Счастливая и свободная [Анна Сметанникова] + Я #самая желанная #самая счастливая! [Татьяна Шишкина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Лапушка Зайка, 16 янв 2019.

Цена: 306р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2019
    #1
    Лапушка Зайка
    Лапушка Зайка ОргОрганизатор

    Счастливая и свободная [Анна Сметанникова] + Я #самая желанная #самая счастливая! [Татьяна Шишкина]

    Счастливая и свободная [Анна Сметанникова]

    11.jpg

    О книге:
    Несчастных людей очень много – верно ли это утверждение? Скорее нет, чем да, ведь несчастный человек – это тот, кто не умеет осознавать свое счастье. Не знает, что с ним делать и заталкивает в самый дальний ящик как старую игрушку, а потом не может вспомнить, куда он ее положил.
    Анна Сметанникова – клинический психолог, эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-тренер международного уровня – в своей книге "Счастливая и свободная" поделится личным опытом работы с травмами. Именно травмы мешают увидеть счастье и обрести внутреннюю свободу, зацикливание на них приводит лишь к еще большей боли и переживаниям, которые будут тянуть вас на дно.
    "Мы можем десятилетиями лелеять свою боль и ковыряться в травмах, а можем прямо сейчас понять, что все это происходило не просто так. Это было нужно, все это было моим опытом, все это стало моей личной историей. Это БЫЛО в моей жизни. Благодарю за все и иду дальше".

    Формат - FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3
    Объем - 230 стр.
    Цена - 249 руб.
    Скрытая ссылка

    Я #самая желанная #самая счастливая! Лучшая программа преобразования в женщину мечты для каждого мужчины [Татьяна Шишкина]

    22.jpg

    О книге: Эта книга научит вас быть женщиной, к ногам которой мужчины, не задумываясь, кладут миллионы роз, дорогие подарки и свою любовь! Более 5000 выпускниц «Школы лучших женщин», более 5000 счастливых отношений, более 5000 мужчин, встретивших женщин своей мечты.

    В книге изложены главные секреты влияния и обольщения, проверенные многолетней практикой и подтвержденные тысячами отзывов женщин, довольных своей жизнью. Узнай эти тайны и стань единственной, самой желанной и самой любимой!

    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3

    Объем - 150 стр. 4 иллюстрации
    Цена - 159 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая цена: 249р.+159р.-(25%скидка)=306р.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2019
    4. Книжник
      Книжник не участвует.
      1 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2019.
      27 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2019
    #2
    Gunner80
    Gunner80 ОргОрганизатор
    Книга заменена на электронную с дополнением.
    Разрешение получено.
    Цена будет откорректирована (скидка применена).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2019
    #3
    Порядочный штемп
    Порядочный штемп ОргОрганизатор
    Первая книга для сверхчувствительных людей (в подписи)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей