Доступно

Счастливая жизнь без Панических атак и ВСД

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alessandro, 2 сен 2013.

Цена: 1800р.-94%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2013
    #1
    alessandro
    alessandro СкладчикСкладчик

    Счастливая жизнь без Панических атак и ВСД

    Федоренко Павел

    Жизнь без Приступов Паники и тревоги
    Жизнь без страхов и агорафобии
    Возможность жить полноценной, здоровой и счастливой жизнью
    Жизнь без изнуряющих симптомов ВСД

    Навязчивые негативные мысли или опасения?
    Спонтанное учащение пульса?
    Приливы жара или приступы озноба?
    Неприятные ощущения в грудной клетке, чувство нехватки воздуха на вдохе?
    Ощущение "кома в горле", затруднения при глотании, страх подавиться?
    Страх тошноты или рвоты?
    Чувство нереальности окружающего?
    Частые позывы в туалет, страх отсутствия туалета?
    Вы опасаетесь, что приступ паники может угрожать Вашему здоровью или даже жизни?
    Вы постоянно боретесь с неотступными тревожными мыслями?
    Вы опасаетесь за своё психическое здоровье?
    Вы начинаете испытывать сильное беспокойство в общественном транспорте, кинотеатрах и других местах, где бывает много людей?
    Вы слишком раздражительны в "обычных" ситуациях?
    Перед нарастанием тревоги Вас беспокоит головокружение и неустойчивость при ходьбе?
    Вы опасаетесь утратить самоконтроль и сделать что-то опасное или неловкое и переживаете, хватит ли у Вас в следующий раз сил, чтобы сохранить контроль над ситуацией?
    Вы принимали приступ паники за сердечный приступ?
    Вы безрезультатно и неоднократно обследовались у различных врачей, подозревая у себя серьёзную болезнь?
    Вы испытывали страх от мысли, что Ваш транспорт застрянет в пробке или будет долго стоять на светофоре, и Вы не сможете быстро выйти?
    Вы испытывали страх, выходя из дома без сопровождающих или оставаясь дома в одиночестве?
    Хотите ли Вы остановить пугающие, тревожные мысли, которые назойливо лезут в голову и лишают Вас спокойствия?
    Было ли бы хорошо перестать беспокоиться о том, как далеко Вы находитесь от дома или другого Вашего "безопасного места"?
    Хотите ли Вы комфортнее чувствовать себя в присутствии других людей и забыть об их удивлении, вызванном Вашим внезапным уходом из-за Вашего беспокойства?
    А если путешествия перестанут быть такими трудными? Если бы Вы могли поехать или полететь туда, куда захочется, куда бы Вы направились?
    Вы смогли бы наконец-то заняться делом, о котором давно мечтали?
    Какому поведению научатся у Вас Ваши дети?
    Вы хотели бы улучшить качество ночного сна и забыть о пробуждениях, вызванных тревогой?
    Вы хотели бы улучшить отношения с близкими и друзьями и перестать отказываться от приглашений на интересные для Вас мероприятия?
    Вы заменили бы чувство нереальности на жизнь "здесь и сейчас" с полным восприятием себя и реальности?
    Вы предпочли бы не нуждаться в лекарственных препаратах с вредными побочными эффектами и риском развития лекарственной зависимости?
    Вы хотели бы просыпаться утром с предвкушением интересных событий предстоящего дня, а не с тревожными опасениями и страхами?

    1800 р
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Цветок не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      13 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Мне понравился и курс и проведение складчины. Очень рада что вписалась ) Спасибо Оргу и ТС за интересную и полезную складчину
      27 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Сразу после оплаты получил материалы, наверное впервые за всё время! Зачётный Мейнкун! Так держать!
      21 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2013
    #2
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Пожалуйста, давайте доводить до минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2013
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Хех... Афтор - какой-то молодой, не солидный и явно не врач))
     
  7. 2 сен 2013
    #4
    alessandro
    alessandro СкладчикСкладчик
    Меня это тоже сначала насторожило,у врачей нет умений делать инфопродукты,а у инфобизнесменов нет умения лечить,вот приходиться искать "золотую середину"-этот парень вроде на своем опыте прошел ,да и отзывы в сети неплохие
     
  8. 2 сен 2013
    #5
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Вы видимо не понимаете что такое психотерапия... у каждого свои тараканы и курсов по этой теме не может быть в природе. Изучать его тараканы и за это платить деньги?
    Гляньте того же Курпатова на ютубе, для общего развития...
    От таких "знахарей" как бы хуже не стало :D
    Скоро "школяры" будут учить хирургии, наверно, причем удаленно :)
     
  9. 2 сен 2013
    #6
    alessandro
    alessandro СкладчикСкладчик
    Вы видимо не понимаете что такое психотерапия...
    а вы понимаете проблему полового диморфизма тунгуских тушканчиков?
    Изучать его тараканы и за это платить деньги?
    Если у вас и таких нет денег,пройдите курс "Как взять кредит в 40 рублей и поднять настроение служащим банка"
    Гляньте того же Курпатова на ютубе

    А кроме брендов типа Курпатов и Apple все остальное априори должно быть фуфло?
    От таких "знахарей" как бы хуже не стало

    Хуже станет от бездействия
    Скоро "школяры" будут учить хирургии, наверно, причем удаленно

    Не вижу иронии-удаленно операции уже ведут и как раз хирургические(на сердце)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2013
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    :) Тоже самое примерно хотел написать. Это же на тему "Рассказ о том, как я вылечил себе геморрой". А может у меня свой, исключительный и отличный от других подобных геморрой? Тьфу-тьфу)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 сен 2013
    #8
    alessandro
    alessandro СкладчикСкладчик
    Вы из меня адвоката то Федоренко не делайте,вот изучим его наработки и перейдем к сравнению и анализу с вашим продвинутым курсом"Тьфу-тьфу":)
     
  12. 2 сен 2013
    #9
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    Даже если этот материал поможет на 1% - за него стоит заплатить 50руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 сен 2013
    #10
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Причем, многие даже, наверно, не понимают термина Панические атаки и ВСД :D
    кому интересна информация от специалистов:

    его же книга про ВСД есть в паблике. У него маркетинг за счет книг идет хороший. А стоимость одного приема более 15 тыс.руб. :) против обычных врачей по 500-700 рублей.
    не хочу обижать, но уже поднадоели такие фразы (оправдания)... ведь дешево и т.п. Кого пытаетесь обмануть? *ничего личного ;)
    в последнее время на складчике очень много Г... стало добавляться. Я понимаю, заработок и все такое... но хотелось бы нормального чего-нибудь, стоящего, даже и за 50 рублей. А подобного можно и бесплатно накачать. Только вот все на свете нельзя изучить...
     
  14. 2 сен 2013
    #11
    alessandro
    alessandro СкладчикСкладчик
    Спасибо,что хоть не партнерскую ссылку дали на Курпатова,его фамилию скоро уже и на заборах будут троллить.У нас в стране видимо под запретом кроме Курпатова лечить ВСД.:)Для многих может важна как раз подача материала ,а не заумные книги,здесь больше зависит от работы самого человека над собой.А по поводу дорогого приема в сравнении с "обычным врачем",так вы знаете и Киркоров нуу оочень дорогой исполнитель......
     
  15. 2 сен 2013
    #12
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Совершенно соглашусь) Сел тут недавно посчитать, сколько "незаметно" потратил на все купленные мной тут складчины, так оказалось, сумма не хилая, около 8000 руб.!! Вот тебе и "три копейки")) А вроде бы тщательно выбираю, мониторю Инет каждый раз перед покупкой... На вскидку, только 20% из купленного оправдали хоть как-то ожидания. Вот так вот :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 сен 2013
    #13
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А мне одна психиаторша которая работает в одной из государственных клиник по лечению неврозов сказала что Курпатова не существует, это сценический персонаж для массового вызова интереса и привлечения людей к психологии. В советское время психология была признана лженаукой и не развивалась, так что вполне может быть... А книги пишет коллектив психологов. Кстати после этого для меня стало понятно почему некоторые книги имеют разный стиль как будто из разные люди писали.
    Я свечку не держала, но психиаторше видней, она же крутиться в этих кругах, так что для меня под вопросом сам ли Курпатов книги свои пишет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 сен 2013
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Кстати у меня примерно та же сумма вышла уже, точнее уже 11400 (в эксель для интереса записываю, там же легко и посчитать суммы)... Надо будет с этим что-то делать....
    Но этот курс я возьму, очень актуально... к тому же мне кажется сможем опустить до минималки, так как курс совсем не дорого стоит.
    Я еще на рассылку его подписалась, книжку прислал и несколько видео, послушаю... Пока не слушала, через пару дней только смогу. Но слегка просмотрела и на всикдку мне показалось, что парень дельный, по крайней мере тот список литератеры что он прочитал и учился он еще где-то, так что не такой уж он и профан, просто молодой очень... ну может он семь пядей во лбу )))
     
  18. 14 сен 2013
    #15
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Народ медленно подтягивается. Будем ждать минимума или начнём сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 сен 2013
    #16
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    орг может объявить предварительную дату сборов, складчина покрутится в ротаторе, больше народа ее увидит и кто то еще присоединится, возможно и до минималки дойдем;)
     
  20. 14 сен 2013
    #17
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Объявил предварительный сбор, высказывайте мнения (о цене). Я думаю сумма неплохая. Повторов такой темы уверен не будет. Скорей всего до 40 не добьём. Жду что скажите.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 сен 2013
    #18
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Ага, рублей до 40 может подождем ? все таки курс совсем недорого стоит так что вполне реально.
    Люди, подтягивайтесь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 15 сен 2013
    #19
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    давайте до 40.А то,так много всего интересного,денег на все не хватает. А по 40 как-то полегче.Я думаю запросто будут люди,тема-то хорошая.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 15 сен 2013
    #20
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    я тоже возьму только по минималке, так как материал нужен для ознакомления
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей