Открыто

Счастливая жизнь [Моя удача]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Счастливчик, 6 окт 2020.

Цена: 1650р.
Взнос: 1650р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 окт 2020
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Счастливая жизнь [Моя удача]

    Сеанс "Таблетка счастья" откроет вам секрет счастливой жизни, которая действительно принесет вам удовлетворение и массу удовольствия.
    Если вы будете прослушивать этот сеанс ежедневно, вы очень быстро обретете покой и умиротворение. Вы заметите, что хорошее самочувствие стало привычным и естественным для вас, и ощущение радости закрепилось на самых глубинных уровнях вашей души. Вы поймете, что вы способны на многое: на самом деле нет ничего такого, с чем бы вы не справились. И от этого осознания вы находитесь на верху блаженства. И для того чтобы обрести это ощущение, вам нужно прежде всего поверить в то, что это возможно. Вам понадобится желание и готовность совершить так называемый "прыжок веры". Вам необходимо активизировать собственное воображение и визуализировать идеальное место, исполненное ощущением счастья – только тогда вы сможете ступить на свой личный путь к счастью

    цена 550 руб

    Вы действительно заслуживаете счастья. И вы можете изгнать из своей головы любые мысли о том, что быть счастливым – это эгоистично. Этот сеанс поможет вам найти свою судьбу в счастье. Вы сможете устранить все препятствия, которые раньше не давали вам почувствовать себя счастливым. Вы начнёте притягивать к себе счастливых людей – действительно позитивных и искренних индивидуумов. И вы обнаружите, что теперь вы смотрите на жизнь по-другому, и это новое видение приносит вам куда больше удовлетворения и истинного счастья.

    Счастье – это идеал, который может обрести любой человек. Особенно вы! Счастье безгранично, у него нет пределов. Ничто не ограничивает вас в переживании счастья. Слушая этот сеанс, вы можете почувствовать себя счастливым в любой момент, когда вам это потребуется, или когда вы этого захотите. И прямо сейчас пришло ваше время почувствовать себя счастливым!

    цена 550 руб

    Этот сеанс поможет вам овладеть искусством позволения.

    И вот что это значит: вы доверитесь самой Вселенной и позволите ей создать идеальные условия, в которых то, чего вы желаете больше всего на свете, появится в вашей жизни идеальным способом и в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете.

    Прослушивая этот сеанс регулярно, вы очень скоро заметите, что вы действительно впускаете изобилие в свою жизнь. Вы научитесь больше доверять этой Вселенной, вы станете куда более терпеливым, и вы сможете принимать вещи и ситуации такими, какие они есть. Отказавшись от вынесения суждений по поводу определённых ситуаций и от попыток их исправить, вы обнаружите, что вы стали куда более открытым для восприятия самых разных возможностей – и эти возможности присутствуют вокруг вас в изобилии. Этот сеанс научит вас доверять себе и вселит в вас веру в то, что вы находитесь на верном пути, и на этом пути вы впускаете в свою жизнь все самое лучшее.

    цена 550 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. iceboat14
      iceboat14 не участвует.
      13 июн 2021
    2. Счастливчик
      Счастливчик не участвует.
      8 июн 2021
    3. Ляличка
      Ляличка не участвует.
      28 янв 2021
    4. Dmitron
      Dmitron не участвует.
      28 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      Dmitron организатор.
      7 окт 2020

Поделиться этой страницей