Доступно

Рождение жены [Юлия Исманова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Макои, 15 сен 2015.

Цена: 5950р.-97%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Рождение жены [Юлия Исманова]

    upload_2015-9-15_11-33-54.png

    Как выйти из круга проблем в отношениях и стать счастливой и любимой женой. Рождение жены

    Автор: Юлия Ли

    Только работающие методики и ноу хау от аналитических психологов. Вы узнаете самый прямой путь к счастливым отношениям и начнете превращать свою жизнь в сказку со счастливым концом.

    Почему в вашей жизни случается так, что отношения с любимым постоянно приносят боль и разочарование?
    Вы пытаетесь снова и снова, терпите и ждете, надеетесь, что ОН изменится. Или находите другого, с которым «все будет по-другому».

    В аналитической психологии есть понятие фальсифицированной личности. Что это такое, сейчас объясню.
    Все мы родом из детства. И все проблемы, которые мы имеем во взрослой жизни, имеют начало ТАМ.
    Проблемы в отношениях с мужчиной – это результат детской психической травмы, которую вам нанесли ваши близкие взрослые. В результате чего ваша личность раскололась на две части – истинную и фальсифицированную.
    Фальсифицированная личность – это травмированная часть вашей личности. И она стала господствовать внутри вас, поскольку вы не справились с травматическими переживаниями детства. Ведь в детстве у вас не было внутреннего ресурса для этого. А истинная вы ушли в тень, за некую ширму, из за которой ее голоса никто не слышит. Даже вы сами.
    Так вот! Проблемы в отношениях – это фальсифицированный сценарий вашей жизни, в котором вы отыгрываете роль Золушки.
    Обиженная и уязвленная женщина – это не вы настоящая. Это ваша внутренняя Золушка, неспособная выбраться из своей темной кухни.
    Настоящая вы – счастливая, любимая и женственная. Способная стать Королевой.
    upload_2015-9-15_11-34-12.png
    upload_2015-9-15_11-34-40.png
    программа тренинга
    upload_2015-9-15_11-35-6.png
    upload_2015-9-15_11-35-26.png
    upload_2015-9-15_11-35-43.png
    upload_2015-9-15_11-35-58.png
    upload_2015-9-15_11-36-13.png
    upload_2015-9-15_11-36-28.png
    Юля, здравствуйте, спасибо за Ваши слова :).
    Знаете, я всё больше понимаю, что раньше совсем боялась говорить и даже думать о своих интересах, и такими были отношения. А теперь понимаю, что всё должно быть по другому, но еще не знаю, как получится на практике говорить об этом, говорить "нет" или отстаивать своё. Наверно я смогу понять это только в отношениях, как найти этот баланс, тут без практики никуда :)))

    Спасибо Вам, Ваш тренинг это большой прорыв для меня. Все предыдущие шаги были как подготовительными, в том числе и программы Радикального прощения которые я по родителям проходила, там есть похожие инструменты, но это как начало, но что потом... Это как мне когда-то рассказывали про очищение от бесов в церкви - священник может специальными практиками "изгнать бесов" из человека, но на этом месте образовывается пустота, и если не заполнить её духовностью, к чему человек скорее всего не готов, то "бесы" обязательно вернуться. Так и тут, я чистилась чистилась :), но не до конца, и не наполнялась ничем... а у Вас есть всё, в Вашей программе, и очищение, и наполнение, этого очень не хватало, а самое главное Вы - обратная связь, когда кто-то может сказать, что со мной так, а что не так и без этого всё не полно.

    Евгения. Украина.

    Уважаемая, Юлия! Позвольте поблагодарить вас за вашу титаническую работу, знания, которые перевернули всю мое представление о жизни и изменили отношение к ней: к прошлому, настоящему и будущему. И это действительно так!!! Мой сын заметил изменения, которые произошли со мной за время тренингов: а его оценка важна для меня....он подросток, ему все не нравится , а тут вот такое мнение. Желаю продолжать погружать в нас) знания мира психоанализа. Очень нестандартный подход!!!

    Вы не представляете сколько у меня всяких подписок было: и как сбросить лишний вес, как выйти замуж, как удержать мужчину, как стать незаменимой, как воспитать детей, как добиться свое цели и мн.др.. Вот уже два месяца от них отписываюсь....они мне больше не нужны!!! Я получила все что хотела, ну или почти все)))... Самоанализ...без вас никак).

    Спасибо вам огромное, вы не представляете какое!!!!!
    P.S. Недавно я поймала себя на фразе, интонации...я даже иногда говорю как вы!!! )
    Юлия. Россия.

    Спасибо, Юлия, за ваш потрясающий тренинг!

    Помню, как случайно познакомилась с вашей рассылкой (по-моему через рекламное письмо службы Subscribe.ru. Обычно я их не читаю, но то письмо почему-то открыла). Посмотрела ваш сайт, мне стало интересно, записалась на вебинар. Помню, как внутри появилось четкое знание, что это ОНО - то, что мне нужно, поэтому на тренинг я собралась (по моим меркам) очень быстро (почти за месяц от того момента, как подписалась на рассылку). И за это решение я себя благодарю, потому что это принесло большую пользу. И благодарю Вас за то, ЧТО вы делаете и за то, КАК Вы это делаете.

    Тренинг «Рождение Жены» стал для меня ключом в мир своих чувств, дал мне возможность наращивать внутри себя опору. Это единственный тренинг, на котором я по-настоящему ощутила, что такое поддержка и принятие. Для меня это стало примером того, как к себе нужно относиться. Появилось внутреннее разрешение проживать разные аспекты своей личности, в особенности те, что с детства подавлялись. Для меня было открытием, что проявлять сочувствие к себе – это нормально, что гнев и агрессия жизненно важные и нужные чувства и их тоже нужно уметь проживать и проявлять.

    У меня появились инструменты для того, чтобы строить свою жизнь так, как мне хочется. Мне стало понятно, как поддержать саму себя в непростой ситуации («стать себе хорошей мамой») и почему мои отношения с мужчинами (да и отношения вообще) складываются определенным образом, и появилась внутренняя пошаговая программа по их изменению.

    Я стала ближе к себе истинной и теперь чувствую себя сильнее и спокойнее, благодаря тем техникам и той поддержке, которую получила на тренинге и мастер-классе. Если говорить образно, то у меня появилась карта своей жизни: я вижу, где я и как я сюда пришла, и в каком направлении идти дальше.

    От всей души благодарю Вас за то, что Вы делаете, за Ваше внимание и поддержку, за это увлекательное путешествие в мир чувств, под названием «Рождение Жены».

    С уважением, Ольга (Беларусь).

    Здравствуйте, Юлия.
    Я очень рада, что мне посчастливилось пройти этот тренинг, я постоянно занимаюсь своим саморазвитием, и посещаю такого рода мероприятия, мне приходилось участвовать в качественных тренингах, их не так много, и это, безусловно, один из них. Было очень приятно оказаться в руках опытного специалиста высокого уровня, которая провела по таким укромным уголкам бессознательного. И было полное ощущение, что ты слышать волшебный голос феи, это давало чувство защищённости, уверенности, и знания того, что, что бы ни произошло, он тебя поддержит, объяснит, в чём причина проблемы и даст конкретные инструменты для её решения. Спасибо Вам, Юлия, за Ваш труд, и за ваше прекрасное сердце.
    Поздравляю вас с новым годом! Пусть все желания сбываются!
    С уважением, Надежда.


    Здравствуйте, Юлия. От всей души благодарю вас за прекрасный тренинг "Рождение жены". Вы дали очень много полезной и интересной информации, старались обьяснить все доходчиво, как говорится разложить по полочкам все наши вопросы-проблемы. Поначалу мне было стыдно и страшно описывать свою жизнь, но вы одинаково ровно относились ко всем письмам, разбирая их насколько можно подробно, сочувствуя, давали свои интерпретации, в тоже время не навязывая своего мнения. С каждым уроком раскрываться становилось легче и не так страшно. Как хорошо, что была группа и многие проблемы рассматривались с разных сторон, что-то повторялось и так лучше усваивалось. Сейчас все переслушиваю, материал потихоньку укладывается в голове, в сознании незаметно происходит "перестройка", и самое главное - пришло принятие себя любой, ощущение своей ценности, и за это вам, Юлия, огромное спасибо.

    С уважением Валентина.

    Уважаемая Юлия, здравствуйте!!
    Сейчас у меня ощущение, что получила очень и очень много!!!
    Учусь не позволять травме командовать моей жизнью, стараюсь стать себе родной матерью)))))))))))))). Учусь отстаивать границы. Пока плохо получается почувствовать внутреннего героя, он пока не на месте. Но, видимо, моему вн. ребенку было так мало внимания в детстве, что пока он на первом плане везде.
    Юлия, я от всей души благодарю за Ваш труд, знания, которые Вы нам передаете за помощь и за то, что несмотря на то, что у меня были финансовые трудности и я заплатила позже, позволили мне именно в нужный для меня момент поработать над собой!!!!!
    Благодарю Вас и желаю большого женского счастья и успехов в профессиональной деятельности!!!
    С уважением, Светлана.
    цена 5950 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 фев 2021
    3. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      5 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация, и спасибо коллегам выложили более удобный формат.
      Материал отличный, автор на высоте.
      Всё, что я от неё слышала - глубоко.

      Слушая , делаю паузы, размышляю, пишу.Потом переслушиваю. И у меня от её "техник"не возникает ни сопротивления, ни депрессии.
      Для самостоятельной работы то, что нужно.Добавлю, что у меня аналитический склад ума.
      15 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2015
    #2
    Lina13
    Lina13 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! У меня 35 завершенных оплаченных тем, но содержимое темы не вижу...
     
  6. 19 сен 2015
    #3
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Лина, у вас только 33, смотрите свой профиль.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2015
    #4
    Lina13
    Lina13 ЧКЧлен клуба
    да, Вы правы, в профиле 33 всего... Но во вкладке "Завершенные складчины" вижу вот такую картинку: Скрытая ссылка
     
  8. 19 сен 2015
    #5
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Возможно, в двух складчинах вы были в резервном списке, т.е. записались на стадии '' активно'', учитываются только складчины основного списка, т.е. нужно вписываться на стадии ''открыто''.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 сен 2015
    #6
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Макоечка, дорогая, благодарю за организацию чудесной складчины!!!! Я так давно ищу на наших просторах ее - а тут ... это такой приятный подарок!!!! давно получаю ее рассылку - мне очень импонирует автор, и то, что и как она дает. БлагоДарю!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 сен 2015
    #7
    Lina13
    Lina13 ЧКЧлен клуба
    О да, точно. Спасибо Вам огромное за терпение и разъяснения! :) Повтора не будет, случайно?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 сен 2015
    #8
    lubabakaeva
    lubabakaeva ЧКЧлен клуба
    можно записаться? У меня 19 официально отмеченных складчин. Спасибо.
     
  12. 2 окт 2015
    #9
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Да , и я читаю её рассылку-очень интересный подход.
    Ознакомилась недавно с её аудио материалами, впечатлили.Особенно проработки с девушками их вопросов.Некоторые ответы автора были несколько неожиданными, но всегда глубокими и с уважением к клиенту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2015
    #10
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Ой, девочки, ой, зря выписываетесь! Я эту складчину на складчике уже так давно жду!!! Автор, с виду, выглядит, конечно, молодо, но возраст у нее далеко не юный, да и профессионализма - не чета многим здесь, на которые мы собираемся.... Поверьте на слово - вы будете очень рады (счастливы), что познакомились с данным автором и ее работой!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 9 окт 2015
    #11
    Элли
    Элли ДолжникДолжник
    Ах... какую складчину пропустила.. После завершения будет доступна?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей