Доступно

Сценарий свадебного торжества. Психологический конструктор (А. Синютин)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем choco-moka, 31 мар 2015.

Цена: 12500р.
Взнос: 738р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #41
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вы не правы
     
  2. 2 ноя 2015
    #42
    aleefate
    aleefate ЧКЧлен клуба
    Странно, что слетела. Все исправил.
     
  3. 2 ноя 2015
    #43
    aleefate
    aleefate ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики!

    Сначала не подгрузились видео №23 и 24.Исправил, найдете там же по ссылке недостающие 23 и 24.
     
  4. 4 ноя 2015
    #44
    Bubukenza
    Bubukenza ЧКЧлен клуба
    Я пыталась перевести через СБ-онлайн на Вебмани, но меня постоянно выкидывает из системы на разных местах... Постараюсь сегодня через Связной оплатить.
     
  5. 4 ноя 2015
    #45
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Ребята, извините, что, возможно, не по теме..., и, может быть, вы все эту информацию знаете... Совсем скоро состоится международный форум ведущих (тринадцатый)...название писать не буду (не знаю, можно ли это делать)...судя по программе...там будут супер материалы...может быть у кого-нибудь есть возможность организовать (два дня осталось для регистрации)... Тему новую открыть побоялась...чтобы ничего лишнего не напортачить (опыта на этом ресурсе маловато)...
     

    Вложения:

  6. 5 ноя 2015
    #46
    aleefate
    aleefate ЧКЧлен клуба
    Я смотрю и с помощью связного не получилось... (( Эх.
     
  7. 5 ноя 2015
    #47
    Bubukenza
    Bubukenza ЧКЧлен клуба
    Получилось, только на третий день! Этот праздник с сокращенным днем и перекрытым городом мне весь мозг вынул! Спасибо, что дождались. Перевела. У меня вообще какой-то бунт машин случился, даже Вебмани с 3-го раза открылся...
     
  8. 5 ноя 2015
    #48
    aleefate
    aleefate ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей