Открыто

Сценарии моей жизни. Осознание и коррекция [Дмитрий Солнцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 31 окт 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 1623р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сценарии моей жизни. Осознание и коррекция [Дмитрий Солнцев]

    [​IMG]

    В момент рождения человек получает "небесный паспорт" - гороскоп, в котором мы видим определенные комбинации планет. Они задают ход его жизни.
    Осознав эти сценарии, мы можем понять динамики своей судьбы и внести необходимую коррекцию.

    Что помогает нам сделать это, самостоятельно или вместе?

    Богатые знания, накопленные в Пуранах и Ведах.
    Я покажу, как это работает и как изучая одно, можно понять другое.

    Также я придерживаюсь того мнения, что будущее человека меняется не в момент "выбора", который предопределен нашим прошлым опытом, а в момент таких озарений и вспышек сверхсознания, которые мы называем вдохновением.

    Именно по этой причине одно только изучение астрологии уже корректирует судьбу человека, если оно проходит через цепочку озарений.

    Различные ситуации и повторяющиеся в жизни сценарии, становятся яснее после того, как мы определили их источник.
    Значит, изучив их, можно будет приступить к трансформации карты рождения.

    Это совершенно самостоятельный интенсив, который не потребует дополнительных знаний из предыдущих моих или чужих лекций.
    Его можно изучать на любой ступени понимания Джйотиш, от базовой до углубленной.
    Он будет полезен даже тем, кто никогда не слышал об астрологии Бхригу наади, так как речь пойдет об эффектах, которые созданы взаимосвязью двух планет и совершенно не важно, как эта связь образуется, за счет аспекта, обмена знаками или положения в знаке.
    Сюжет мифа сам ведет человека и объясняет, какие сценарии будут запущены в его жизни!

    Знания меняют ваше мировоззрение и ваше мышление, а следовательно, и вашу жизнь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fanrite
      Fanrite не участвует.
      13 мар 2024
    2. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    3. kolokol23
      kolokol23 не участвует.
      17 дек 2023
    4. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023

Поделиться этой страницей