Закрыто

Сценарии детских праздников. Разработанные, проверенные , с музыкальным сопровождением.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Julia777, 1 окт 2015.

Цена: 9255р.
Взнос: 69р.
133%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #41
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!!! проверяющая молчит и складчина подзависла. Кто может выступить в роли проверяющего? не хватает одного отзыва.
     
  2. 14 фев 2016
    #42
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    проверяющий еще не нашелся?
     
  3. 15 апр 2016
    #43
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    проверяющего не нашла, не знаю даже, продолжать тему или закрыть в связи с отсутствием интереса...
     
  4. 15 апр 2016
    #44
    ОльгаКудряшова
    ОльгаКудряшова ДолжникДолжник
    как жалко!!!!!!!!оченьнужен материал!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2016
    #45
    HAMeJIeON
    HAMeJIeON СкладчикСкладчик
    ребят не закрывайте раздачу реально..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 апр 2016
    #46
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Оставьте открытой тему!!!
     
  7. 5 май 2016
    #47
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Глядя на кол-во складчиков, интерес есть.
    Возможно ли провести складчину без третьего проверяющего? Как я понял материал подправлен и готов к продаже?! А участники складчины готовы преобрести материал в том виде в котом он данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 май 2016
    #48
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    правила есть правила. Проверяющий нужен..((( Хорошо, тему пока закрывать не буду, еще подождем)
    А сценарии я все подправила, все готово.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 май 2016
    #49
    Шармель
    Шармель ЧКЧлен клуба
    нужно очень! проверяющий найдись!
     
  10. 4 июн 2016
    #50
    choco-moka
    choco-moka БанЗабанен
    Очень сильно перед всеми извиняюсь, из-за меня произошла задержка активизации складчины:oops::rolleyes:

    ОТЗЫВ

    Уровень владения информацией и навыками – опытный практик

    Материал представлен в виде подробно прописанных сценариев с музыкальным сопровождением. Музыкальные треки прописаны в каждом сценарии. Также к каждому сценарию прилагается краткий чек-лист, который содержит пояснения, рекомендации и картинки для более понятного восприятия материала. Также в некоторых сценариях предоставлена дополнительная музыка для разнообразия. В некоторых сценариях представлено видео используемого флеш-моба что существенно облегчает восприятие материала и помогает выучить движения.

    Для изучение данного материала потребовался 1 день.

    Материал довольно легко воспринимается. Каждый сценарий подробно расписан, сделаны необходимые комментарии и примечания что значительно облегчает восприятие материала и подготовку к празднику.

    Специальных навыков для реализации сценариев не требуется. Дополнительные материальные вложения могут быть при приобретении специального реквизита или его изготовлении.

    Поддержка в процессе проверки от автора не требовалась. Материал представлен в понятной и доступной форме.

    Автор компетентен. Сценарии выстроены логично, интересно.

    Данный материал может быть использован как опытными аниматорами, работающими с детьми, так и родителями, которые решили самостоятельно провести праздник.

    Никакой особой специальной подготовки не требуется.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и рекомендован для проведения складчины.

    Все ранее прописанные замечания (в предыдущем отзыве) учтены.
     
  11. 25 июн 2016
    #51
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    Новости такие, т.к. один отзыв был отрицательный, администратор просит еще 2 отзыва, поэтому опять ищем 2 проверяющих...
    Если кто может выступить проверяющим- откликнись!!!!))))
    Нужен статус -ОРГАНИЗАТОР
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2016
    #52
    Muse
    Muse БанЗабанен
    подниму тему ;)
     
  13. 10 ноя 2016
    #53
    ciel37
    ciel37 ЧКЧлен клуба
    Ищем проверяющих!
     
  14. 22 ноя 2016
    #54
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте уже купим! Надоело ждать, а в наше время с такой конкуренцией, промедление- смерти подобно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2016
    #55
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    всем привет!) тема вроде размораживается нашлись проверяющие, как отпишутся, напишу сюда новости. всем спасибо за интерес и ожидание..
     
  16. 6 дек 2016
    #56
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    нашелся еще проверяющий Muse
     
  17. 6 дек 2016
    #57
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    и еще один есть Пупс
     
  18. 6 дек 2016
    #58
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем от них отзывы и надеюсь сдвинемся
     
  19. 7 дек 2016
    #59
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ о МАТЕРИАЛЕ:
    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде текстовых файлов в формате PDF и музыкальных. Каждый сценарий в отдельной папке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был изучен за несколько часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений при проверке не вызвал

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    При проведении праздников.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, специальные навыки и дополнительные материальные вложения не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очевидно, что автор разбирается в теме очень хорошо. Достаточно компетентна.
    В сценариях поддерживая положительный, эмоциональный фон праздника, предупреждая появление утомления, чередовались различные виды деятельности. Данный материал доступен и посилен детям. Содержание праздников соответствует возрастным требованиям.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 дек 2016
    #60
    Muse
    Muse БанЗабанен
    ОТЗЫВ о МАТЕРИАЛЕ:
    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, организовала пока только 2 полноценных праздника

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал разложен по 10 папкам (по 1 сценарию в папке), в каждой папке PDF файлы (текстовые с картинками), музыкальные нарезки, в некоторых встречается видео. Перепутать невозможно. Муз.треки обозначены цифрами, в тексте указано когда надо включить какой трек.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В течение дня всё просмотрела

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё понятно, никаких затруднений.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    К сценариям нужно покупать или делать самим реквизит. Вообщем-то без него никуда, но по сумме не критично

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик. Сценарии продуманные. Не могу сказать, что особенно новое что-то увидела. Но даже если информация и знакомая, то в таком удобном виде её бесплатно не скачаешь, лично я, когда искала сценарий, готовясь к последнему празднику, везде натыкалась на краткие или откровенно сырые сценарии. А чтобы подробного рода сценарий, да ещё и с музыкой - не встречала.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    P.S.: Однозначно рекомендую для новичков в деле проведения праздников. Если задумали зарабатывать деньги, работая аниматором, эти сценарии станут хорошим подспорьем. Для опытных же мастеров праздника сценарии могут быть уже более-менее известны в том или ином виде. Хотя для ознакомления с опытом автора такую цену считаю адекватной. Лично я 100% воспользуюсь одним из этих сценариев уже в скором времени. Потому что своего опыта мало, а тут бери - да делай. В большинстве сценариев 2 ведущих персонажа. Но тут много вариантов выхода из ситуации - игрушка на руке будет говорить за второго персонажа, у вас будет напарник или привлечете кого-то из взрослых гостей, или просто ужмете сценарий до слов одного персонажа. Даже для меня это легко, так диалог клоунов я смогла озвучить одна. Вместо того как примерно в сценарии, первый говорит "Как же быть?", второй "Я знаю!", мы говорим "Как же быть? пауза... А! Придумал!" И всё, легко, дальше опять по сценарию. Плюс вы можете проконсультироваться с автором, посоветоваться с другими складчиками, если автор приватку создаст. А вместе интереснее, как известно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей