Закрыто

Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ян Иванов, 31 мар 2013.

Цена: 58715р.-93%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2013
    #161
    artemik
    artemik БанЗабанен
    Операторы уже во всю подкручивают гайки и это видно, новые оповещения смс, запреты подпипосок .... ведь поэтому люди уже стараются отходить от СМС-бизнеса

    Ян Иванов, если возможно скиньте мне Ваши контакты, хотел бы уточнить некоторые моменты перед оплатой складчины
     
  2. 19 апр 2013
    #162
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    Оплатил прошедшей ночью, и всё еще не позеленел))) ТС, исправьте:D
     
  3. 19 апр 2013
    #163
    seoyes
    seoyes ДолжникДолжник
    Удалите из складчины брать не буду.
     
  4. 19 апр 2013
    #164
    natu1
    natu1 БанЗабанен
    Дак что это за метод?: Написать одно, на страницу поставить другое, а потом поменять страницу куда все сливается после модерации на любую подходящую под это тематику? Другими словами синонимизировать рекламное объявление. Но когда открывается сайт все встает на свои места.

    Я это к тому, участвовал в соседней складчине по поводу тоже "заработка", там мануальчик аля "мысли в слух" причем и так все очевидно что там написано. Для школо-ло сойдет, а для тех кто занимается что тем что этим бизнесом это не новости, а паблик инфа.
     
  5. 19 апр 2013
    #165
    natu1
    natu1 БанЗабанен
    К тому же если вы сливали и оставляете эту нишу, то предоставьте стату по вашим сливам, с ключевиками как говорится. Что и как сливали. Мне вот пока это все непонятно.
     
  6. 19 апр 2013
    #166
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Natu1, ознакомтесь со всей темой. Статы приложены.
    Палить ключевики и остальное я не буду:)
    Способ не паблик и не очевидные вещи, о которых можно догадаться, ваши догадки не верны.
     
  7. 19 апр 2013
    #167
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Seoyes, удалить из складчины не возможно
     
  8. 20 апр 2013
    #168
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Форум готов, первые оплатившие уже получили туда доступ.
    На форуме ещё есть места (оплачено 21 раз), так что ещё можете вписываться:)
     
  9. 20 апр 2013
    #169
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Странная статистика 16 человек из 37 не оплатило.
    Дату сбора объявил почти за 3 суток, дал точное время, цена фиксированная и менялись.
    Непонятно, почему 46% не оплатило
     
  10. 20 апр 2013
    #170
    speleozavr
    speleozavr БанЗабанен
    Ян Иванов, я оплатил еще 19.04.13 в 19:16 и до сих пор мой ник не зеленый)) Исправьте пожалуйста!
     
  11. 20 апр 2013
    #171
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Исправил:)
     
  12. 21 апр 2013
    #172
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Участники складчины - поспешите, складчина завершится во вторник (23.04.13)
     
  13. 21 апр 2013
    #173
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Оплатило уже 24 человека из 36.
    Ещё есть возможность успеть)
     
  14. 21 апр 2013
    #174
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    А что на форуме будет? А то я запутался в складчинах.
    Вроде темы палиться будут на вебинаре во вторник или все уже на форуме доступно?
     
  15. 21 апр 2013
    #175
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    На форуме анонсы вебинаров, записи, задания и материалы, так же на форуме будут анализироваться сливы трафика участников.
     
  16. 21 апр 2013
    #176
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Ох, надеюсь ничего не пропустил важного?
    Сейчас оплачу, отмечайте)
     
  17. 21 апр 2013
    #177
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Нет, всё важное начнётся со вторника, но оставлять не последний день не стоит. :)
    Нужно время, чтобы активировать участников складчины на форуме, а так же будет полезно ознакомится с текущей информацией и структурой форума.
     
  18. 22 апр 2013
    #178
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Да, собственно, форум пустоват на данный момент. Вы бы хоть накидали каких-нибудь подготовительных материалов по арбитражу, чтобы пользователям было чем заняться до вторника. Финстрипов свежих для мотивации, паблик мануалов, а то вообще скукота.
     
  19. 22 апр 2013
    #179
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    xxxdemon666xxx, я специально не хочу включать в курс всякие выжимки из гугла и прочего паблика. А чтобы выкладывать более продвинутую инфу нужно оценить уровень и способность к обучению учеников:)

    Сегодня на форум добавлю ещё 2 приват партнёрки со специальными повышенными отчислениями.
     
  20. 22 апр 2013
    #180
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    На форум добавлена возможность зарегистрироваться на приват партнёрке с отличными условиями.
    Внимание! Такую возможность дали только до утра 23.04.13, так что нужно поспешить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей