Закрыто

Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ян Иванов, 31 мар 2013.

Цена: 58715р.-93%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2013
    #1
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба

    Схемы топового адверта. Арбитраж трафика ВК.

    Здравствуйте пользователи форума складчик!
    Те, кто знаком с арбитражем трафика знает, что контакт - огромный источник трафика, который можно легко монетизировать в профит.
    Но так же, те, кто знаком с арбитражем трафика, знают как сложно и порой невозможно там пройти модерацию.
    Я же решу эту проблему!

    Что будет в курсе?
    * Все рабочие на текущий способы пройти модерацию! Подробная инструкция по каждому пункту, вместе с примерами.
    * Советы по сливу трафика, как найди идеальную ЦА и слить в хороший плюс
    * Фишки и хитрости, которые ещё больше облегчат прохождение модерации
    * Коференция в скайпе, где буду отвечать на Ваши вопросы

    Дополнительный бонус:
    Слив трафика с одобренных приложений. Бомбо-тема, приносящая очень вкусный доход.
    Мини-тема: Как всегда быть в плюсе.

    Кто я?
    Я арбитражник, ныне отходящий от смс-подписочного бизнеса.
    На пп conveer.com имею VIP аккаунт и 85% отчислений.
    Скрытая ссылка
    За время работы на конвеере заработал более 500к (по желанию предоставлю модератору доказательства, что аккаунт действительно мой)
    Небольшой показ налика для мотивации:

    Скрытая ссылка

    На скриншоте 300.000

    Хочу заметить, что это не просто курс, где я скидываю материалы и Вы дальше разбираетесь сами.
    Нет, здесь будет именно обучение. С вебинарами и постоянной поддержкой.
    Примерный план занятий такой :

    1. Все получают материалы, просматривают их
    2. Через день будет первый вебинар. Вы зададите свои вопросы, я ответу. Так же дам Вам задание на 3 дня.
    3. Через 3 дня снова вебинар, смотрим результаты Ваши результаты, отвечаю на вопросы. Вносим корректировки и снова в работу:)

    Дальнейший план появится, когда я смогу оценить результаты учеников.

    Параллельно с этим, Вы можете написать в скайп задать мне вопросы, я отвечу, помогу.

    Возможные вопросы:
    1. Нужны ли какие-то знания в арбитраже трафика?
    Да, нужны начальные знания арбитража, Вы должны понимать что это такое.

    2. Нужно ли иметь с собой стартовые деньги?
    Да, от 2000р на покупку трафика и реализацию фишек

    3. Есть ли какие-то дополнительные гарантии, кроме аккаунта на пп?
    Да, у меня Персональный аттестат и высокий БЛ в Webmoney
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 58715р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      malcolme не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      u7753191 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      SEO_Rec не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 58715р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2013
    #2
    Solty
    Solty ЧКЧлен клуба
    Вы хотите с каждого по 50.000 тыс? так ведь лучше столько же вложить в ту самую рекламу в вк большему научиться.
     
  5. 31 мар 2013
    #3
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Нет, 50 тыс. общая сумма складчины. Возможно я что-то напутал в настройках:)
     
  6. 31 мар 2013
    #4
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    В это довольно сложно поверить. Аргумент будет банален, но его никто не отменял. Чел который реально решил проблему модерации при сливе на серые тематики никогда не будет продавать эту инфу за какую-то несерьёзную сумму в 50к руб. Это просто тупо невыгодно. Те кто по факту в теме, сидят тихо-тихо и поднимают реальный профит. Обучают только болтуны типа квс. Не вижу никакого смысла продавать тему за эти деньги в паблик.
    Это рерайт вебинаров с квс? Там на эту тему много воды пролито. Да вот только актуальной она была год назад...
    Это опять же, то что дес вещал год назад? Какбе время уже не то...
    Давай людям сразу скажем, что 2к это всего 20 акков на попытки пройти модеров. Т.к. чтобы только отправить объяву на модерацию нужно пополнить баланс на 100р сейчас. Причём шанс что их все тупо зарежут по п.9 очень высок. Думаешь 20 акков достаточно чтобы научиться лить в плюс на пдп?
    Скажи често - вк уже "не торт", акки сейчас банят только в путь, модеры озверели вконец и ты решил выжать хоть что-то из инфы которая раньше работала? Как это так раньше лил, а теперь решил слить в паблик и забить? Видать тема уже не первой свежести.
    А чистыми сколько получилось? За какой период времени?

    P.s. я бы рад ошибаться и сам готов отдать много больше денег и глазом не моргнув за реально рабочую тему по вк. Но в этом посте вполне адекватные сомнения. И у меня тоже есть опыт в этой схеме. Извени если резковато получилось.
     
  7. 31 мар 2013
    #5
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Нет :) Это чисто мой, авторский курс. Все мои наработки за время арбитража.
     
  8. 31 мар 2013
    #6
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    Интересно как с приложений лить?
     
  9. 31 мар 2013
    #7
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    В каждый рекламный кабинет теперь нужно 100 рублей кидать вместо 1 рубля раньше и не факт что сразу не забанят.
     
  10. 31 мар 2013
    #8
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    Jungle, всё нормально, резонные вопросы.

    Итак по поводу того, что в это сложно поверить. Я действительно успешно прохожу модерацию на разные смс подписочные тематики. Пройдя модерацию, нужно ещё подбирать ЦА, повышать CTR, регулировать цену, этот процесс требует время и внимания. Сейчас подписки для меня стали менее привлекательны чем CPA, я перехожу туда и могу спокойно поделиться наработки по смс-подписочному бизнесу:)

    Площадку КВС я знаю, в их курсах действительно налито много воды, а вот рабочих схем не дано. Я же выдаю свои нароботки, вещи которые реально работают. Моих способов нету на квс)

    По поводу слива трафика с приложений. Здесь есть свои нюансы, дес до сих пор работает с приложениями например. Но этот метод достаточно рисковый, но именно он может принести много подписок по 15-30 рублей)

    2к это не 20 аккаунтов по 100р баланса) Вложения нужны для другого)

    Здесь я согласен. Вк действительно уже не торт. МЕГО профиты ушли, подписки по 10р теперь не вынуть, но по 40-50р ещё вполне можно)
    Сейчас мне не интересен смс-подписочный рынок. Я работаю с CPA сетями и планирую затем выпускать свой товар, сливаю на него трафик. Для меня это намного перспективнее нежели смс-подписочный бизнес

    500к за 4 месяца работы, чистый профит там тысяч 350. Ещё до этого работал с манисистом, там тоже около 500к. Но тут нужно учитывать, что параллельно я занимался развитием других направлений, смс-подписочный бизнес был интересным хобби)
     
  11. 31 мар 2013
    #9
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Мдаа... Ну ладно если уж говоришьчто авторские наработки, то по местным ценам я готов вписаться. Только вот стату хорошо бы подтвердить, сам понимаешь много сейчас всяких разгильдяев-рисовальщиков:D
     
  12. 31 мар 2013
    #10
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    Убедительно. Записываюсь. Хочу ваши наработки у себя применить.
     
  13. 31 мар 2013
    #11
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Я так понял сибистоимость подписки у вас выходит 40-50 рублей ? Или это максимум ?
     
  14. 31 мар 2013
    #12
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Записываемся, сбиваем цену до 100 руб, читаем, забываем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 апр 2013
    #13
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Автор на мой вопрос ответе пожалуйста, и такой вопрос ещё, скрин раньше нигде не светился ? Доволи знакомый скрин !!!
     
  16. 1 апр 2013
    #14
    joker111
    joker111 БанЗабанен
    Мануал актуален только для смс-подписочного бизнеса? Если я работаю с CPA ПП будет он интересен и полезен мне?
     
  17. 1 апр 2013
    #15
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    bioshok333, себестоимость пдп зависит от многих факторов от тематики, от аудитории и от количества пдп ( на больших объёмах себестоимость повышается), от ЦТРа.
    joker111, в курсе рассмотрен смс-подписочный бизнес, подробнее написано в старт-посте.
    Платон, 500 человек будет ОЧЕНЬ сложно обучить. Я стараюсь к любой деятельности подходить максимально ответственно. Помимо самого курса, я так же буду отвечать на вопросы и помогать людям. Оптимальное для меня количество людей - 50 штук.
     
  18. 1 апр 2013
    #16
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    Не секрет, что в этом году ВКонтакте запустит так называемую «биржу рекламных постов». Как это может повлиять на арбитраж трафика в ВК?
     
  19. 2 апр 2013
    #17
    Ян Иванов
    Ян Иванов ЧКЧлен клуба
    finalex, это может повлиять только в положительную сторону: старая реклама на страницах не измениться, а новые форматы рекламы увеличат аудиторию.
     
  20. 4 апр 2013
    #18
    sprintover
    sprintover ДолжникДолжник
    Цена этого тренинга не более 100р. Я когда арбитражил то с ад1 за месяц вывел почти 100к но сливал траф почти в ноль. Так что автор, не хвастайся тут что вывел пол ляма!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 апр 2013
    #19
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Кто такой "ад1"? если не секрет, конечно
    И ещё, как понять "сливал траф почти в ноль"? ничего не заработал?
     
  22. 4 апр 2013
    #20
    sprintover
    sprintover ДолжникДолжник
    Заработал но мало. Ad1.ru это СРА сеть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей