Схемы из теневого интернета

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alex7911, 29 июл 2017.

?

Интересно делать такие складчины?

  1. да

    8 голосов
    57,1%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. У нас приличный форум, такие схемы нас не интересуют

    6 голосов
    42,9%
  1. 29 июл 2017
    #1
    Alex7911
    Alex7911 СкладчикСкладчик
    Интересно ли было собирать складчины на схемы заработка продаваемые в на форумах теневого интернета (Blackbiz, best-xaker и т.д.) Схемы соответственно выбирать по отзывам и не связанные с нарушением закона(так называемые белые схемы) .
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июл 2017
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    В большинстве случаев темы гнилые, имхо. Интересных/уникальных мало. Высокодоходных единицы. Сам слил немало тр....
    И да - у нас приличный форум :cool: Самый из самых
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 июл 2017
    #3
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Согласна с предыдущим комментарием. большинство схем - полный "шлак", как говорится. Либо это схемы, которые рабочие, но далеко не каждый возьмется за их реализацию. Я была на этих форумах несколько дней и этого хватило, чтобы прояснить всю ситуацию: большинство покупателей сами становятся продавцами и через личку предлагают всем подряд купленную схему, чтобы отбить потерянные деньги. Либо создают на соседнем форуме тему для продажи этой же схемы якобы своего авторства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 авг 2017
    #4
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен что есть стоящий материал, на проверенных площадках в даркнете есть.
    Но!
    Если же смотреть на обычный интернет, то есть огромная вероятность быть кинутым на приличную сумму. Схема очень проста - некими лицами взламывается форум достаточно известный, прибирается к рукам. Создаются новые темы с "проверенным" схемамм, продуктами и т.д покупка через "проверенных" гарантов форума. На всем форуме всего пару админов и пару гарантов в группе кто и кидпет всех залетных. Создается визуальная активность форума, фэйковыми аккаунтами оставляются положительные отзывы и так далее. Если посмотреть профили этих пользователей, то отображаетсч скажем 300 сообщений циферка, а на самом деле всего 2-3 сообщения как раз положительные отзывы. Так что будьте аккуратнее, особенно с кардингом уже огромное количество людей кинуто((

    На даркнете сам не покупал, но видел продукты вкусные и слышал от знакомых кто реально покупал и говорили что вроде хорошие материалы.
     
  5. 31 авг 2017
    #5
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Не советую лезть в такие места, если уж в белом инете полно кидал, дорвеев и прочей пакости, то там это будет через одного. И еще, курс по заработку становится курсом только когда жила уже выработана.
    Ну а тут кидалово еще самое безобидное на что можно нарваться. Часто подобные объявы сделаны людьми из соответствующих служб.
     

Поделиться этой страницей