Открыто

Схема рассылки e-mail 100% инбокс + шаблон на zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем diamanto2, 17 мар 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2016
    #61
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тебе сделать скриншоты Сбербанк бизнес онлайн?=) Я больше денег имею с командировок = об этом сказано во 2 теме которую ты не смотрел, а проснулся через год и требуешь каких то доказательств....учавствуй в новом потоке - задавай вопросы -получай поддержку...есть претензии к шаблонам -можешь писать в своем потоке....а так тупо из вредности хочется пописать?:D тебе отзывов в 4 потоках мало?

    п.с. К сведению остальных sklad_1978 - не смотрел курс , не рассылал, не задавал вопросов в привате, и что то утверждает.
    от 16.03.2016:
    Без имени-2.png

    п.п.с. администраторам @skladchik.com и @corallife просьба взять данный вопрос на контроль. sklad_1978 - троллей здесь не любят.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 мар 2016
    #62
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    analytic.... я скачивал, но потом оригиналы куда-то делись... начал искать не нашел... вот и написал куда файлы делись....
    Я прочитал все приватные ветки раздачи... результатов с постмастерами не нашел.
    Все отзывы из разряда круто инфы много, буду изучать..., а где подтверждения этих слов? Где скрины постмастера? Где переходы?
    То что информации много - согласен, полезная ли она - много интересного написано...
    На вопросы кто сколько рассылает и какие результаты - ответов нет.
    Я не зануда... просто прочитал тут на складчике что тебе диферамбы поют... решил поискать а у тебя самого что с доказательствами и не нашел их ..., не нашел также конкретных результатов у учеников...
    Так что, предоставь доказательства что ты сам рассылаешь 50 000 в сутки с хорошим инбоксом..., открываемостью и переходами....
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей