Открыто

Схема рассылки e-mail 100% инбокс + шаблон на zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем diamanto2, 17 мар 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #41
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Ага ... в общем по ходу получил я ценный опыт тут))
     
  2. 18 мар 2016
    #42
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Если я правильно понимаю-автор имеет ввиду 100% инбокс количество отправленных писем по факту.
    адресов: 2501, отправлено: 2501, открыто: 262
    "Отправлено"
    не равно "доставлено" в inbox.
    Из фактов-по сути мы видим (если данные актуальные) открытия примерно 10%
    на таких объемах на белых сервисах(при чистых айпи) рассылки открытие может достигать до 20% и выше, в зависимости от базы и заголовков.
    Автор, что насчет рассылки 1-2-10 млн писем в сутки? Возможность масштабирования, кроме покупки фул аккаунта есть?
    То что это сервис рассылок-для меня очевидна на 99%.
    Как и то-что без рандомизации рассылка даже с чистейшего сервиса спустя очень короткое время улетит в аут-много факторов.
     
  3. 18 мар 2016
    #43
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    100% инбокса не бывает... К сожаленью, на массовых объёмах сейчас и 50-60% инбокса редко кому удаётся.
    Конечно если слать на 2-3-5к и по всем правилам, то реально, но увы только на таких объёмах.
    Борьба с фильтрами всё равно будет постоянной.
    Сначала тоже так подумала - но тогда зенка была бы ни при чём..
    Ну насчёт этого Вы зря, конечно. Во-первых неизвестно насколько у него обелённые базы, они его знают как подписчики автора рассылки?
    А во-вторых - сейчас реально у инфобизнесменов открываемость 5-8% максимум и считается хорошей, и это их подписчики :)
    Я добивалась максимум 32-33% - потолок, и опять же на небольших партиях. И то анализируешь, что за заголовок был и что написано в поле ОТ КОГО при этой конверсии ;)
     
  4. 18 мар 2016
    #44
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Я сужу только по откликам ... у меня есть проверочные мейлы - у них во входящие падает письмо.. Но ключевой момент - количество ответных писем.. например по базе из 3000 я получил порядка 33 откликов, потом им отписывался два дня каждому (включая сегодня) .. и то 3 остались без ответа, уже устал писать адекватные письма и перенес их на завтра ...

    Я шлю по базам 2гис ... людям. кто меня ни разу не знает)))
     
  5. 18 мар 2016
    #45
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут я за Вас заступалась, на всякий случай ;) 15% очень даже неплохая открываемость, и уж тем более по серым холодным базам
     
  6. 18 мар 2016
    #46
    diamanto2
    diamanto2 ДолжникДолжник
    Спасибо))) .. я тож поделился фактами)))) А 32-33% - эт круто .. мой максимум по моей базе подписчиков был 24%
     
  7. 18 мар 2016
    #47
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Это максимум по моему опыту писала. Скринов просто не делала, не думала. что пригодяться :rolleyes: А так да, около 20% бултыхаются если слать небольшими и конечно уже валидными партиями.
    [​IMG]
     
  8. 19 мар 2016
    #48
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А если схема рассылок состоит из минимум 5-7 систем рассылок ,как в 1 теме, - то открытие в среднем 50-90%
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2016
    #49
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Вторым, третьим и тд заходами, сегментируя и отправляя заново по неоткрывшим добиваюсь лучших результатов, но, конечно, никак ни 50-90%.:oops: Вообще кажется, что это реально чисто из-за человеческого фактора. Нужно, чтобы ящики были такие, которые человеку оповещение на рабочий стол выдают, или на мобильные устройства - то есть сразу оповещали человека - а не когда сам посмотрит всю почту (если посмотрит) Как то так...
     
  10. 19 мар 2016
    #50
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Не будь голословным предоставляй доказательства... тк такое открытие только по 100% живым и маленьким базам.
    В обсуждении 2-й темы ты обещал разослать тестовый проект одного из записавшихся... я не нашел что бы ты выполнил свои обещания..., так что ничего личного...
     
  11. 19 мар 2016
    #51
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    15 главе всё разослано по его базе...я кстати не против -если участники складчика найдут данный материал в паблике и всю теорию поймут сами - т.к. лентяев и тех кто продаёт лентяем - всегда и везде хватает=)
     
  12. 19 мар 2016
    #52
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Всего было разослано 4000 емайлов за 2 дня (объемы ни о чем) ... база его была в несколько раз больше...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 мар 2016
    #53
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну так она и была невалидной -о чём и было доказано. По мне глупо вообще было два домена (т.е. я вообще не масштабировался) сжигать на эти 4000.
    п.с. с учетом того, что ты вообще не рассылал-не задавал вопросы и даже не знал где находятся рабочие файлы в складчине - глупо вообще "воду мутить". Кто умеет -тот рассылает. Кто не умеет учиться. Других вариантов нет.
    п.п.с. В моих складчинах- в первом потоке учавствуют те кто- уже знаком с моим авторством. Во вторых и последующих -те кто с моим материалом познакомился на помойках. В любом случае - я рассказываю о теме так как есть - без "розовых очков"
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2016
    #54
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Аnalytic я пытаюсь найти хоть кого-нибудь кто шлет по твоей теме хотя бы 500К писем в сутки... пока не нашел.....
     
  15. 19 мар 2016
    #55
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ты описания вообще к теме читал? 15000-30000 - это максимум в сутки для одной лицензии.
     
  16. 19 мар 2016
    #56
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то то написано "10 000 - 50 000 писем в сутки".... и ни слова что это для одной лицензии и более этого слать нельзя...
    Ладно не буду спорить...
    Буду пытать продолжать искать тех кто рассылает с помощью твоей темы....
    PS Заявляется 50 000 писем в сутки но скринов с постмастера не нашел. Если покажешь где они я буду очень рад.
     
  17. 19 мар 2016
    #57
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Вы меня извините, что влезаю, но я мало знакома с вашим материалом - так как по записям, лимитам и тд мне итак всё известно, продукт ваш есть с паблика, но просматривала только мельком, так как за неимением зенки и опыта общения с ней не посчитала одним из первоочередных занятий, итак времени нет. В чём преимущество метода в сравнении, например, с любым из скриптов? Если по количеству примерно так же с одного сервера в сутки - Раходная часть ниже?
     
  18. 20 мар 2016
    #58
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за разъяснения))
    Это камень не мой огород. Я написала причину почему не смотрела детальнее
    . Ну и во вторых отзывов на ваши продукты я нигде не оставляла, кроме того, что под своим продуктом, когда спросили про отличия моего от подобных курсов и вашего в том числе - ответила что продукты разной тематики в плане инструментария и что уважительно отношусь к вашим работам ;)

    Считаю, что это действует с любыми инструментами
    А при такой работе с рандомом текстов/ ip / доменов - почему тогда действительно такое небольшое количество отправляемых писем? :oops:
    При такой работе и со скриптом и несколькими smtp можно прекрасно работать и уже не очень то париться о доставляемости, как с одним сервером :) меняя при отправке сервер доставки к примеру каждые 200 писем, но и отправляя всё таки не 15-30к писем в сутки....:rolleyes:
     
  19. 20 мар 2016
    #59
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Потому что идёт генерация писем с огромной уникальностью, ротация SMTP, т.е. 1SMTP - одно письмо. (нет "залипание SMTP" как у стандартных скриптов). Отправите со стандартного скрита= 1 SMTP 5 писем в минуту (например) = почтовик добавит его под фильтр =т.к. для него пришло много писем в единицу времени с одного "молодого" SMTP.

    п.с. Скорость можно и в 100 000 разогнать. Просто рассылать надо в 5-50 потоков. Но это влияет на инбокс.
    п.п.с. Работа в привате самое интересное -когда станешь партнером -поймешь, что уровень знаний у всех разный и мало людей будут довольны одной теорией.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  20. 20 мар 2016
    #60
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    analytic всё-таки хочется доказательств...
    Говоришь что 50 000 в сутки можно рассылать, скрины постмастера...
    А то говорить красивую теорию все могут... которая к реальности иногда никакого отношения не имеет......
    А то у меня ощущение что ты больше денег имеешь с продажи своих курсов а не с самих рассылок..., если нет, то докажи...
    PS отправить 4000 писем за 2 дня это ни о чем...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей