Схема по BTC

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dmpez, 24 май 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2014
    #61
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Можно начать с суммы на порядок меньше.
     
  2. 29 май 2014
    #62
    stastk
    stastk БанЗабанен
    Nerevar, скажи пожалуйста как проверка? Есть надежда на заявленные результаты?
     
  3. 31 май 2014
    #63
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Все зависит только от курса биткоин и наименьшей кривизны рук, это не майнинг. Конкуренции не должно быть и вообще более чем уверен, что половина купивших даже не станут по ней работать, так было и с более дорогими схемами + ко всему я буду снабжать пользователей обновлениями.
     
  4. 31 май 2014
    #64
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Так что насчёт авторства?
     
  5. 1 июн 2014
    #65
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Написал тикет, сказали напиши это в топике фейка, ТС молчит, буду просить БАН
     
  6. 1 июн 2014
    #66
    aleksand
    aleksand СкладчикСкладчик
    Интересна тема, хотелось бы услышать что-то от проверяющих.
     
  7. 2 июн 2014
    #67
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    На данный момент подал заявку на получение статуса партнер, автор фэйк топика слился, на сообщения не отвечает.
     
  8. 2 июн 2014
    #68
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Ок. Сегодня продолжу проверку.
     
  9. 2 июн 2014
    #69
    Den1s
    Den1s БанЗабанен
    2dmpez

    Гарантий по работоспособности схемы после покупки в ближайшие 1-2 недели не будет ни каких?
    А то сейчас возьмем а она через пару дней крякнет и плакали наши денежки.
    Или количество юзеров манящих бтс через данную схему ни как не повлияет на её прибыльность?
     
  10. 3 июн 2014
    #70
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Все зависит только от курса биткоин и наименьшего радиуса кривизны рук, это не майнинг. Конкуренции не должно быть и вообще более чем уверен, что половина купивших даже не станут по ней работать, так было и с более дорогими схемами + ко всему я буду снабжать пользователей обновлениями. Если есть сомнения, не берите.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июн 2014
    #71
    aleksand
    aleksand СкладчикСкладчик
    Как скоро будет готов курс? Хотелось бы прикупить
     
  12. 5 июн 2014
    #72
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Отзыв (возможно я не прав):
    Мануал предельно простой, особых знаний не требуется. Софт работает, однако с перебоями, часто вылетают ошибки и нужно его перезагружать. Из-за чего масштабирование схемы займет уйму времени.
    Без масштабирования при идеальном раскладе (бесперебойная работа сутками) вы сможете заработать 0,0000972 BTC в сутки, что, согласитесь, не очень много.
    Для увеличения прибыли в сто раз потребуется минимум 200-300 долларов и в среднем 10х100 минут - это при ИДЕАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ, когда софт работает бесперебойно!
    Считайте сами: при затратах в 200-300 долларов и 17 часов чистого времени работы в идеале вы сможете зарабатывать примерно 0,001 BTC (0,64 $) в сутки на автомате. Однако в реальности вам придется постоянно следить за работой софта и за его состоянием, что занимает во много раз больше времени.

    Если я где-то ошибся, пусть автор меня поправит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 июн 2014
    #73
    aleksand
    aleksand СкладчикСкладчик
    Хотелось бы услышать комментарии автора, а то маловат заработок
     
  14. 5 июн 2014
    #74
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Через чур маловат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 июн 2014
    #75
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Ждем ответа остальных проверяющих, просто я не покупал расходный материал, добывал сам без затрат. Эта часть указана в мануале, но по правилам форума акцентировать на ней внимание не желательно, если результаты проверки остальных проверяющих будут не оптимистичные, то либо снижаю цену, либо закрываю топик вовсе. Просто требуемую сумму для продвижения основного вида заработка я уже нашел, а именно для этого и создавалась складчина.
     
  16. 7 июн 2014
    #76
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Цена снижена до 700р, продаю до 8.06.2014, просто после могу вовсе уйти в подполье надолго.
     
  17. 7 июн 2014
    #77
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    продаю до15.06.2014
     
  18. 15 июн 2014
    #78
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    без опыта в интернет заработках потяну данную подработку? Всё ли пойму в изложенном материале?
     
  19. 15 июн 2014
    #79
    dmpez
    dmpez БанЗабанен
    Абсолютно, просто как мир.
     
  20. 15 июн 2014
    #80
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, единственное что мир не прост.
    Разве что в пределах клавиатуры.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей