0/5, Голосов: 0
Закрыто

Схема по заработку ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shlanderous, 1 дек 2012.

Цена: 5000р.
Взнос: 321р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. shlanderous

shlanderous shlanderous БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

FleXik1993 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Kettler

Kettler Kettler БанЗабанен

Не совсем понятно:
    Так все-таки входит софт или нужно еще доплачивать программисту?

4. CrazyHorse

CrazyHorse CrazyHorse ЧКЧлен клуба

Почитай пост на серче, мутноватая тема - софт дополнительный нужен, можно или купить или дописать самому, ну и в описании автор пишет одно а купившие говорят что части из того что обещается нет - вообщем тема сыровата.

5. stayfocused

stayfocused stayfocused ЧКЧлен клуба

6. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Трафа много по картинкам, есть и общий оборот, но зароботок чет ваще плачевный)

7. CrazyHorse

8. CrazyHorse

Так это на картинках автора, и темой этой он занимался пол года назад, если все так хорошо как он пишет - чего забросил ? да и по отзывам купивших как то не ахти

9. shlanderous

shlanderous shlanderous БанЗабанен

Пасаны, записываемся. Мы же не платим полную цену. Что-то новое узнаем, для общего развития.

10. Бамбарбия

Ударили блокировкой по группам, поэтому админы групп не сильно беруться за черно-серую рекламу.

И назваться единственным зароботкам-это так гламурно, поэтому можно почитать по минималке историю "развития" смс в России).

11. Mironchik

Mironchik Mironchik ЧКЧлен клуба

Для Фейсбука тема актуальна?

12. ivan petrov

ivan petrov ivan petrov БанЗабанен

Для Фейсбука точно не подойдет. Тема исключительно по спаму вконтакте. Есть софт, облегчающий работу, но спамить придется вручную. Поэтому продавец и говорит о том, что придется заказывать спамер, если нет желания целый день постить.
    Я немного в теме, представляю, о чем речь идет. Больше всего заинтересовал именно авторский софт.

13. ivan petrov

Тут точно не связано с рекламой в группах.

14. Axsimen

Axsimen Axsimen ШтрафникШтрафник

15. FleXik1993

FleXik1993 FleXik1993 РезервистРезервист

Знакомый покупал, говорит что тема рабочая и трафик есть но палить не хочет =(

16. Бамбарбия

попроси скриншоты работы и зароботка. Так будет объективнее раследование и быстрее

17. ivan petrov

Ну я ж писал, что тема по спаму в контакте. Она на самом деле рабочая. Весь прикол в авторском софте. Народ, давайте поактивнее! Тем более, почитайте ветку, автор ее значительно дополнил, так что в ней разберется даже новичок. Трафик будет, но какой - это уже от вас зависит, какой текст, какая ПП, куда лить будете...

18. Бамбарбия

Пока объяви сколько доп софт стоит и сколько его надо в шт. Сколько стоят стабильные айпихи и сколько их реально надо

19. ivan petrov

А вы что, на все готовое привыкли приходить? Откуда мне знать, сколько стоит спамер и какой он нужен? Для этого надо мануал купить. Я же не продавец. А он уверяет, что за пару штук напишет прогер. Если бы он у меня был, стал бы я тут призывать к покупке? Сколько стоят стабильные айпихи? Сколько их надо? Спамьте в пару потоков, тогда надо меньше. Пока речь идет о том, что вы будете руками фигачить. А так, Глобател вам в помощь.

20. Vahtang

Vahtang Vahtang СкладчикСкладчик

вот мне и интересно почему это он сам до сих пор не заплатил пару штук прогеру, а вместо этого толкает тему.

21. Бамбарбия

типа да, картина должна быть четкая, другие мануалы на расхват, зато потом ступор так как в них описано " возможное " взаимодействие с партнерками, а не реальное. ЗА такие дела и бабки авторов нужно на кол !

А раскрутка складчины по новым установкам и указаниям дожна быть из вне.
    Кстати фалло-метрия тоже на форуме запрещена)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей