Схема получения скидки 38% на средства для борьбы с атопическим дерматитом в интернет магазине La Roche Posay (www.laroche-posay.ru)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chupa007, 30 авг 2018.

?

Данная информация была полезной?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 30 авг 2018
    #1
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Всем привет!
    Возможно Вам или еще хуже Вашим детям не повезло и они страдают от атопического дерматита. Медицинских рекомендаций я здесь давать не собираюсь, но думаю, что те, кто с этой бедой уже столкнулся, знают какие средства по уходу за атопичной кожей необходимо применять регулярно (обычно алерголог/иммунолог, педиатр или дерматолог рекомендую применение так называемых эмолентов, это класс средств по уходу за кожей, которые сохраняют/восстанавливают липидный баланс и увлажняют кожу). Использовать их надо регулярно (по рекомендации врача – утром и вечером после купания), также часто рекомендуют не использовать обычные "мыльно-рыльные" средства, а применять специальные щадящие.

    Все бы хорошо, если бы все эти средства не стоили так дорого. Естественно производитель у таких средств не один, мы для себя выбрали la rosche. Поэтому, когда я приобретая регулярно средства данной марки, нашел способ снизить затраты на 38%, то весьма обрадовался.

    Приобретать можно не только косметику для ухода за проблемной кожей, но и всю остальную линейку данной марки.
    К сожалению схема имеет временные ограничения – максимальную скидку 38% можно получить до середины октября 2018. Потом % скидки при работе по схеме будет примерно 18-19%.

    Скидка состоит из реальных скидок и кэшбэка.

    Максимальную скидку честно можно получить 1 раз, повторные заказы будут со скидкой 28%, но есть способ обойти это ограничение.

    Кому подойдет схема:
    - для того чтобы всё получилось вам должно быть 18 лет, гражданство РФ.
    - нормальная кредитная история (не волнуйтесь кредит нам не понадобиться);
    - тем кто пользуется косметикой данной марки.

    Подробности в приложенном файле.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 сен 2018
    #2
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Возможно, этот способ работает, но процесс получается трудоёмкий, а цена ошибки — потеря денег. Если брать какую-то большую партию — возможно, это компенсирует большое количество потраченного времени.
     
  3. 22 май 2019
    #3
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    схема опять в рабочем состоянии частично, поэтому отвечу. Времени тратится минимум, если уже есть карта банка нужного, если нет - то да - много. Но эта карта сейчас у каждого третьего в крупных городах по-моему. Сколько раз ни заказывал - деньги ни разу не терял, да и как можно потерять, если ты заказываешь товар и он тебе приходит? Потреять можно только часть кэшбэка, т.е скидку можно потерять, просто тогда ты получается купил товар по обычной цене.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей