Закрыто

Схема как стать топ 1 в своей нише в Вконтакте (только теория)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sharoun, 22 июн 2015.

Цена: 4289р.
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2015
    #21
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Нее, немного другой метод. Но до много-го в ВК можно додуматься своей головой, имея определённый опыт.
     
  2. 26 июн 2015
    #22
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Отзыв

    В небольшом ролике дается стратегия развития бизнеса ВКонтакте. Приводятся небольшие примеры, как это можно сделать, как это может выглядеть, но без сильного углубления в детали. Т.е. это в основном общая концепция, общее направление, куда вам нужно двигаться.
    Если вы только начинаете развивать свой бизнес Вконтакте, либо продолжаете, но не очень большой профессионал в этом деле, либо есть сложности в продвижении и вы не знаете, в какую сторону двигаться дальше, то эта информация будет для вас полезной.
    От себя могу добавить, что применяю часть этой стратегии на практике. Результаты дает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 июн 2015
    #23
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Отзыв №3
    Материал предоставлен в виде видеоролика длиной около 15 мин. Рассмотренный метод раскрутки паблика Вконтакте показался мне вполне рабочим. Чувствуется, что автор разбирается в том, о чём говорит. Нюансы и тонкости не рассматриваются, даны общие моменты, остальное - простор для деятельности. Начинающим материал вполне подойдет. Своих денег, считаю, стоит. Пару раз показалось, что автор планирует либо еще один курс, либо консультационную поддержку по данному.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июн 2015
    #24
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    В видео рассказывается общая концепция продвижения определенной ниши в ВК. Концепция дается схематично, т. е. конкретику надо будет додумывать самостоятельно. Совсем начинающим стоит начать с базовых моментов: как создавать группы, как наполнять их людьми. Если такие базовые знания уже имеются, можно приступать к ознакомлению с данной схемой. В целом идея интересная, отдельные ее части уже применяла ранее, результаты определенные дает. Материал для тех, кто хочет ознакомиться с новой идеей продвижения бизнеса, но не боится сам думать, как же эту идею реализовать на практике
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2015
    #25
    Мавпочка
    Мавпочка ОргОрганизатор
    Отзыв

    От автора получен один ролик. Он содержит стратегию продвижения в ВК и пояснения к ней. Изложенный метод рабочий, частично мной применялся до этого, результаты дает. О некоторых моментах я до прослушивания материала не догадывалась (что их можно применить с целью продвижения паблика). Для совсем начинающих может оказаться недостаточно деталей ибо автор не рассматривает как создать группу, как ее назвать и прочие основы.Идея изложена хорошо, пояснения схематичны и достаточны для ее реализации любым после изучения курса типа "администратор вк" и обретения навыка создания и ведения групп. Ценность несет в основном стратегическую чтобы выстроить развитие своих групп и продвижение продукта в ВК, при разработки тактики конкретику под свою нишу надо будет додумывать.

    Идея интересная, своих денег стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2015
    #26
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв

    Хорошая идея стоит 10 центов и чашечку кофе :)
    Материал предоставлен в виде видео со смешным голосом. Смотриться быстро. Суть в общем и целом ясна. Схема не паблик.
    Речь о разделение между продажами (шопом, услогами, магазином и т.д.) Комьюнити (общением с и между интересующимися) и обычным классическим ведением групп и пабликов. Сильное углубление в нишу. И поиск ниши в нише :)

    На практике это хорошо для тем у которых большая конкуренция. Для тем большие мощные группы-паблики и пробиться туда сложно. Тема не подойдет для небольших городов, там укотематические комьюнети сложно создать из за малого количества людей в теме. Ну и придется много тестировать, пробовать, извлекать, находить решений.

    Смотреть видео рекомендую с включенным ВКонтактом и открытым блокнотом, оценивать что есть на текущий момент, как это реализовано и записывать мысли - идеи чтобы потом их проверять на практике создавая группы и работая над ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2015
    #27
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    автор, ты стал топ-1 в своей нише в ВК?
     
  8. 7 июл 2015
    #28
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    посмотрите пост №12 в этой теме. Был подобный вопрос
     
  9. 7 июл 2015
    #29
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Даже не знаю как ответить на Ваш вопрос. Чем-то будет полезен, а чем-то не будет. Если вы ищите волшебную таблетку, то это не она. За 100 рублей волшебной таблетки не бывает) это информация для применения. Здесь просто информационный набор моей базовой стратегии развития для Вас.

    PS: применить информацию для штампов немного подумав что и как можно, возможно, это не самая лучшая ниша для данной стратегии, но полезная информация будет. Опять же решать Вам.
     
  10. 12 июл 2015
    #30
    Charlie Mozes
    Charlie Mozes ЧКЧлен клуба
    В регионе есть свадебный салон и магазин техники Apple + сервис Apple. Есть группы вк - около 400 в одной, около 1000 в другой. Аудитория мёртвая - 1-3 лайка/0 комментов под записями (ежедневными). Полезно?
     
  11. 12 июл 2015
    #31
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    @Sharoun
    посмотрел видео. Ты говоришь, что тебе интересна критика и если это так и ты готов её адекватно принять, то я бы поделился кое-каким соображениями. Мне прямо сюда писать или лучше может там ветка приватная будет создана ? :)
     
  12. 12 июл 2015
    #32
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    написал в личку :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2015
    #33
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    подобный вопрос был выше. Ответ:
    Даже не знаю как ответить на Ваш вопрос. Чем-то будет полезен, а чем-то не будет. Если вы ищите волшебную таблетку, то это не она. За 100 рублей волшебной таблетки не бывает) это информация для применения. Здесь просто информационный набор базовой стратегии развития для Вас.
     
  14. 15 июл 2015
    #34
    Charlie Mozes
    Charlie Mozes ЧКЧлен клуба
    Волшебную таблетку не ищу. Вопрос был задан достаточно конкретно. Просто есть разница в стратегиях развития музыкального паблика для продажи рекламы в нём (или для трафика на сайт) и паблика/группы конкретной компании, работающей на локальном рынке - с целью повышения продаж через соц-сети. Вопрос уже не актуален, складчина активна, записаться в неё я уже не могу) Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей