Закрыто

Схема как стать топ 1 в своей нише в Вконтакте (только теория)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sharoun, 22 июн 2015.

Цена: 4289р.
Взнос: 100р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2015
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Схема как стать топ 1 в своей нише в Вконтакте (только теория)

    Здравствуйте, друзья!

    В данной складчине вы найдете видео в котором рассказано о схеме 3-1, данная схема - это фундамент для Вашего бизнеса Вконтакте, который покажет правильное направление в том, как стать топ 1 в Вашей нише в Вконтакте. (топ 1 - это имеется ввиду не то, что Ваша группа будет первой в поиске, а то что ваш бизнес будет получать больше клиентов в вашей нише при данной схеме, чем Ваш конкурент из контакта и затраты на получение новых лидов Вы тоже тратите меньше, чем Ваш конкурент - вот что в данном случае имеется ввиду под топ 1.)

    ВАЖНО: это только теоретическое видео. Что значит теоретическое? Это означает то, что в видео вы не найдете конкретных пошаговых действий и что конкретно Вам надо будет сделать. В видео только рассказываю о схеме, которая действует на данный момент для "захвата" Вашей ниши Вконтакте.

    Схема очень хорошо работает для узких ниш там где есть четко выраженная аудитория (а не где вы продаете все для всех). Если у Вас ниша "магазин спортивных товаров" - то данная схема будет сложнее реализована, чем если бы у Вас была ниша "магазин спортивных товаров для баскетболистов\хоккеистов\футболистов\каратистов\ и других истов"

    Все что написано выше и содержится в видео - является только лично мое мнение и опирается только на мой опыт работы в данной сфере и на опыт работы с клиентами, поэтому я буду очень рад прислушиваться к Вашей конструктивной критике!


    Отзывы всех проверяющих:
    1test2.jpg
    2test2.jpg
    3test2.jpg
    4test2.jpg
    5test2.jpg
    6test2.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2019
    2. Jmt66655
      Jmt66655 участвует.
      29 авг 2018
    3. Данил95
      Данил95 участвует.
      29 авг 2018
    4. Dauge
      Dauge участвует.
      31 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - только канва. Для новичков будет сложно реализовать. Для тех, кто кое-что знает - не хватает конкретики, может быть, примеров нужно было побольше. Возможно, даже ссылки на типы групп. Ну а о том, что подходит схема далеко не для каждого продукта, и говорить нечего.
      13 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоит потраченных денег. Ибо основная валюта нашей жизни - это время, которое автор экономит новичкам.
      Для себя лично отметил, что если автор будет проводить другие складчины с другими интересными схемами - буду участвовать. Единственный совет автору, даже не совет, а пожелание - делать материал в текстовом формате. Не все мы хорошие ораторы, которые интересно и завораживающе рассказывают, а уж такая форма подачи материала и подавно отбивает желание слушать. Не обязательно делать из 10 минутного видео руководство на 100 страниц с кучей картинок и скринов. Я например готов заплатить за идею интересную, пусть она будет описана тремя предложениями.
      13 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В теме автор ничуть не скрывает формат продукта, который получит каждый. Сразу заявлено, что видео несет теоретический характер, поэтому я и не ожидал каких-либо откровений. Здесь больше интерес сыграл: как автор подаст информацию. Конечно, это субъективное мнение, но стоимость оправдана, особенно, если ты привык платить за время и знания.

      Схема рабочая. Для новичков в самый раз, им не придется перелопачивать инфу и доходить до этой методики самостоятельно (хотя, всё очевидно же) - здесь они получат отправную точку для развития в ВК. Соглашусь со словами о том, что в узкой нише такое работает очень хорошо. Проверено не раз на себе и клиентах.

      Голос в видео просто убивает :) Это да. Конечно, текстовый аналог бы не помешал - не все могут воспринимать на слух, да и еще с такой озвучкой. Может стоит хотя бы под такие темы создавать интеллект-карты, какие-то примеры показывать (их достаточно в ВК).

      Опять же, перед покупкой ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте все сообщения в теме, отзывы проверяющих, - несколько раз повторяется, что это только теория. Каждый волен сделать свой выбор: купить бургер или получить/послушать инфу на интересную тематику. Ведь как бывает: послушал вроде теорию одну, а потом бац и сложилась вся цепочка.
      12 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю, что материала нет вообще. Видео с одним слайдом и тихим бормотанием измененным голосом, понять которое невозможно, - это не материал, а издевательство. Напрашивается резонный вопрос - почему автор не изложил свою идею в текстовом формате? Только потому, что видео круче? Но это не видео, а аудиофайл с картинкой. Или потому, что в текстовом виде сразу будет понятно, что материал нулевой. Считаю, что стоит потребовать у автора транскрибацию бормотания.
      12 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2015
    #2
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Почему 6 проверяющих? Нужно же 3...
     
  6. 22 июн 2015
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    минимум три, но можно же больше?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июн 2015
    #4
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Думаю да.
     
  8. 22 июн 2015
    #5
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    А почему не проверите на практике?
     
  9. 22 июн 2015
    #6
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2015
    #7
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Отправил в личку. Друзья, кто хотел бы взять на проверку - пишите.
     
  11. 22 июн 2015
    #8
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    может быть не правильно я понял вопрос, в следующий раз задавайте подробнее, но если имеется ввиду почему в данном продукте изложена только теоретическая часть, а нет пошаговых действий, то отвечаю - если делать практический курс, то он будет очень-очень-очень объемный, надо будет делать его не курсом, а тренингом наверное - это большое количество работы, а т.к я еще не знаю нужна ли Вам эта информация или нет. Может информация кал - поэтому я решил сделать для Вас пару мини продуктов с символической ценой, Вы узнали меня - я Вас. И тогда мы все вместе поняли стоит ли делать что-то более стоящее. А пока, повторюсь, надо понять, будет ли полезна данная информация для Вас или не будет.
     
  12. 22 июн 2015
    #9
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июн 2015
    #10
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Если, можешь сейчас создать личную переписку со мной - было бы здорово, а то я только смогу через 30 минут.:oops:

    Осталось еще три проверяющих
     
  14. 22 июн 2015
    #11
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый, Sharoun задам более конкретный вопрос: Вы сами применяли свою схему на практике? И смогли-ли добиться какого-то результата (именно заработать) ?
     
  15. 23 июн 2015
    #12
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Да применял, продвигал проекты своих клиентов. Такой важный момент, т.е. у Вас должен быть какой-то бизнес, интернет магазин или что-то еще, а если у Вас этого нет ничего, то в принципе это будет просто инфа...

    если у Вас еще есть вопросы задавайте, но лучше подождать отзывы проверяющих. Трех проверяющих уже нашел.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  16. 23 июн 2015
    #13
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Как раз бизнес небольшой есть. И ниша узкая. Поэтому будем ждать отзывы проверяющих.
     
  17. 24 июн 2015
    #14
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А если бизнеса нет? Как проверять? :(
     
  18. 24 июн 2015
    #15
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Что то схожее, что написано в книге Игоря Манна?
    Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь
     
  19. 24 июн 2015
    #16
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июн 2015
    #17
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    тогда это не для Вас


    не знаю не читал, но наверное разное. тут чисто для вк фишка по развитию
     
  21. 25 июн 2015
    #18
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку, если ещё требуется.
    Есть на чём применить знания для проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 июн 2015
    #19
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Изучил предоставленный материал - 1 видео длинной примерно 15 мин, много времени у вас не займёт.
    Скажу сразу, эта информация будет полезна ТОЛЬКО для начинающих, опытные могут быть разочарованы.
    Схема в принципе рабочая, сам похожую схему использую и доволен. Если у вас нет никакого своего дела (бизнеса) и т.п. то данная методика наврятли вам пригодится, но если дело имеется то схема сработает на 99%.

    Итого
    Данная складчина будет полезна для неопытных в ВК. Если схема вами ещё не используется, то она точно окупится. Но в материале представлен только теоретический материал.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 26 июн 2015
    #20
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Это метод входит в стандартный функционал ВКонтакте? Он лежит на поверхности? Что-то типа: создай сообщество по товару и всячески рекламируй его в ВК?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей