Открыто

Схема инвестирования с доходностью от 50% в месяц.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем koshka_devil, 25 май 2015.

Цена: 839р.
Взнос: 839р.

Основной список: 1 участников

  1. 25 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Схема инвестирования с доходностью от 50% в месяц.

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Николай Галкин!
    В 2011 году я начал изучать просторы интернета с целью заработка денег. За эти четыре года я испробовал множество методов, Форекс(где даже зарабатывал по 200$ в месяц,в течении полугода),покупал курсы по
    созданию интернет магазина(потратил 20000 рублей, и научили тому, что свободно можно изучить в интернете),
    партнёрские программы и т. д. Примерно полгода тому назад, нашел методику инвестирования с доходностью
    от 50% в месяц! Неплохо правда? Первая мысль была "Опять обман!" Но что-то меня подтолкнуло рискнуть
    и проверить, я подумал " Ведь я выкидывал столько денег на более сомнительные проекты, а тут никакого
    риска!" И вот спустя полгода, я смело могу научить любого начать зарабатывать ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!
    Практически начиная с небольшой суммы, я сейчас имею доход 1000$ в месяц и он увеличивается с каждым
    месяцем!
     
  2. Последние события

    1. seys1
      seys1 участвует.
      19 янв 2016
    2. seys1
      В складчине участвует 3 человек(а).
      19 янв 2016
    3. Zoogor
      Zoogor не участвует.
      9 янв 2016
    4. koshka_devil
      koshka_devil не участвует.
      26 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 май 2015
    2. skladchik.com
      koshka_devil организатор.
      25 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2015
    #2
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    Опять обучение вебтрансферу. Не стоит тратить время на даже на организацию, в сети достаточно и бесплатной информации.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 май 2015
    #3
    Artseom
    Artseom ЧКЧлен клуба
    да-да супер заработок 50%, а сайт на wix? даже на домен денег не потратил все в инвестициях)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей