Открыто

Схема заработка by Zenox

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ZongerS, 7 авг 2014.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Схема заработка by Zenox

    Продам авторскую схему заработка основанную склонности граждан к халяве. Продам по одной копии в город от 100к населения и 2 копии в миллионник. Возможно работать и в городах меньше 100к населения, но загнется она там не прожив и пары месяцев. Я больше по схеме не работаю, занимался ей один раз когда имел нужду в деньгах, в паблике подобного точно не видел.

    Направленность: Развод, общаться ни с кем не придется, работа 40/60 по соотношению онлайн/оффлайн

    Вложения: 150-200$, можно еще сократить или увеличить, все зависит от вашего кошелька, но полностью без вложений нельзя.

    Profit: при вложения в 150$, чистая прибыль составила 24000 руб спустя неделю, многое зависит от вас и ваших стараний.

    Цена: 8000 руб, оплата WM, QIWI, YD

    Схема имеет большие возможности для монтенизации.

    Пройденные проверки:


    Скрин выплаты:
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. Павел1112
      Павел1112 не участвует.
      25 июл 2015
    2. Павел1112
      Павел1112 участвует.
      25 июл 2015
    3. Vadum221
      Vadum221 не участвует.
      9 апр 2015
    4. Vadum221
      Vadum221 участвует.
      6 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2014
    #2
    ZongerS
    ZongerS БанЗабанен
    Переписка с автором:
    Заинтересовала ваша схема, хотелось бы узнать:

    - Что из себя представляет: предоставление услуг, продажи или простой развод?
    - Возможно ли делать все одному?
    - Прибыль идет ежедневно или раз в неделю?
    - Нужна ли анонимность при работе в онлайне, дедик, левый телефон?
    - Насколько долго тема может прожить в Ростове?
    - Требуются ли какие-то особые знания для неё?
    - На кошелек будет падать грязь или можно будет спокойно не заморачиваться с выводом денег?

    Ответ:
    Приветстсвую.
    - Скорее услуга, в любом случаем нискем общаться не придется, даже онлайн
    - Желательно все делать одному, как говориться "Что знают двое - знает и свинья" данной схеме огласка не желательна, я работал один
    - Прибыль ежедневно, выплата на кошелек раз в неделю
    - Исключительно для параноиков, это не такая чернуха, чтобы так из за нее ловили, по крайней мере я никогда не слышалничего подобного, безопасней чем развод по СМС
    - СПБ довольно большой город, 3-4 месяца точно проживет и то ее можно постоянно менять, схема довольно гибкая
    - Нет, особых знаний не требуется, я все объясняю в мануале
    - На кошелек будут падать уже чистые деньги, мне на саморег WM месяц назад пришла сумма и до сих пор ничего
     

Поделиться этой страницей