Схема заработка от Shaman

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Don Corleone, 19 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2014
    #1
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    Продам вторую (последнюю) свою тему которой владею. Описание детально не получается написать, т.к. выскакивают уже подробности самой темы, поэтому пишу как возможно а все вопросы задавайте СТРОГО в ЛС или асю, там постараюсь ответить на все вопросы в пределах допустимого конечно.

    Продам уникальную схему по хорошему заработку на форумах определенной тематики. Какой именно сказать не могу, т.к. является основной деталью схемы. В паблике данной темы нет, продано не большое кол-во копий будет.

    Суть схемы: работа на форумах определенной тематики. (Идет продажа, лично Вам покупать ничего не нужно, товар Ваш выкупается 100% и всегда) Товар не реальный (не телефоны и различная техника и тому подобное).Минимальная цена в районе 4-5 тысяч. (как я делал), эту цифру Вы сами устанавливаете, выкуп 100%. После продажи, процесс повторяем и т.д.В мануале все четко расписал, весь процесс работы от А до Я. На подготовку уходит примерно неделя, у кого как конечно, кто-то быстрее сможет а кто-то дольше). С КАРЖЕМ И КИДКАМИ НЕ СВЯЗАНО.
    Доход от схемы 150к в месяц, потолка заработка нету.
    Для работы нужны вложения, примерно 1000р. Можно вообще без вложений, просто времени немного больше на подготовку будет уходить.
    Подойдет для любой страны.
    После покупки окажу полную поддержку.

    Оплата Яндекс.Деньги или QIWI.

    Связь: ЛС или ася: 687717961

    На проверку отдавал модератору Unkind, уже проверена, как будет в сети, оставит отзыв. Поэтому дождемся сперва его.
    Все вопросы повторю СТРОГО в ЛС или асю. (надеюсь на Ваше понимание)

    После покупки окажу полную поддержку, если возникнут вопросы или не понимания каких либо моментов.

    В продаже остается только одна копия, цена на неё будет составлять как месячный (1.5 месячный) выхлоп - 150.000р. Кому нужно обращайтесь, с радостью отвечу на Ваши вопросы.



    Продажник:


    Хотелось бы взглянул) и проверка пройдена и отзывы положительные, была вроде ниже намного цена, хотел купить но не успел может выкупим один не потяну, только организатор нужен еще.
     
  2. 19 янв 2014
    #2
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Сто пятьдесят тысяч? Серьёзно? За что? Почитав продажник, я не увидел никакой конкретики, вообще ничего не понятно, за что автор хочет столько денег. А отзывы? Отписалось несколько человек, у которых по два-три сообщения, и сказали, что они либо ничего не заработали, но вот прям чувствуют, как щас возьмут и заработают, а другой написал, что поднял без напряга почти сто тыщ рублей. Но что он делал, как - ни слова. Короче, одна вода, никакой конкретики, и за это - 150 тыщ. Как показывает некоторый опыт и интуиция, тема наверняка не стоит даже выеденного яйца.
    Конечно, каждый сам принимает решение, участвовать ему или нет, но мне кажется, что цена ошибки слишком велика. Минималки здесь не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2014
    #3
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Ну, скажем прямо, цена темы была 20К, и продажи уже завершились.:D
    Достопочтенный мафиози, где такую цену нарыли?!:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2014
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ни цвета темы, ни фига.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2014
    #5
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Прошу пардону, "красное" не вычитала. :rolleyes:
     
  6. 19 янв 2014
    #6
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    да ничего страшного:) у самого бывает такое, не доглядываю иногда)
     
  7. 19 янв 2014
    #7
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Don Corleone, сколько человек планируете набрать в складчину?
     
  8. 19 янв 2014
    #8
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    fearnewstyle, я как то этот вопрос не обдумывал. может побольше набрать, чтоб взнос маленький был для всех. тем более я когда спрашивал автора, он сказал что кол-во людей в теме ей ничего не грозит просто он сам решил продать немного копий.
     
  9. 19 янв 2014
    #9
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Don Corleone, оргом будете?
     
  10. 20 янв 2014
    #10
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Ещё минусом будет то, что особой консультации от автора схемы просто напросто не получить...
     
  11. 20 янв 2014
    #11
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    не думаю что там что то сверхсложное и мы не сможем разобраться сами)
     
  12. 20 янв 2014
    #12
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    огранизует кто нибудь?
     
  13. 20 янв 2014
    #13
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Don Corleone, почему бы вам не организовать? ))) Вы ведь и с автором уже общались )))
     
  14. 20 янв 2014
    #14
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    А можно в моей статусе? я бы мог и как раз просил забронировать мне эту последнюю копию)
     
  15. 20 янв 2014
    #15
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    организуйте кто нибудь.
     
  16. 20 янв 2014
    #16
    nyagan
    nyagan ЧКЧлен клуба
    Сильно дорого выходит, если б до 1000 дотянуть хотя бы. Долго еще она будет продаваться?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2014
    #17
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Попробуй обратиться к админу с этим вопросом и объясни ему ситуацию
     
  18. 20 янв 2014
    #18
    Don Corleone
    Don Corleone БанЗабанен
    nyagan, я и хотел бы так, попросил в бронь поставить подольше, сказал что хорошо. еще описание чуть подробнее попросил написать. вот:
    Схема полностью онлайн, белая (элемент серого есть, но это формальность, для каждого свое), помне, полностью белая. Временные затраты зависят от Вас, т.е. сами планируете все, и сколько уделять времени тоже Вам решать, точные цифры говорить бессмысленно, у всех все по разному будет получаться, работать можно спокойно и никуда не торопиться. Вложения маленькие, примерно 1000р. можно и без них, тут как Вы сами выберите. Доход так же у каждого свой, конкретные числа не получится сказать, я указал максимум который у меня был, учитывая что я работал спокойно, и времени уделял не много, т.к. его у меня очень мало на эти дела. Идет работа на форумах определенной тематике (купля-продажа), мы ничего покупать не будем для реализации схемы, цену за товар сами устанавливаете (какую я советую, скажу уже после покупки). Выкуп будет всегда. Жить такая тема будет очень долго. Так же, если Вам нужно, в бонус (бесплатно) отдам свою первую тему (отзывы в теме есть). Ну и какие то моменты в описании в топике. Вот максимум как описать могу. Первый покупатель (последний отзыв), заработал 90 с чем то, учитывая что он новичок, и вопросов мне вообще не задавал, не ожидал такого от него, но результат есть и не плохой для начала.

    fearnewstyle, понял вас, спасибо за совет, напишу ему. приглашайте народ, соберем может.
     
  19. 20 янв 2014
    #19
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Надеюсь, что схема реально актуальна на сегодняшний день. Ведь уже прошло больше года с момента создания темы на форуме.
     
  20. 21 янв 2014
    #20
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    непонятно, как будет жить тема, если в нее войдет большое количество участников
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей