Открыто

Схема заработка в сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FreeDarkman, 10 сен 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик

    Схема заработка в сети

    При грамотно используемой схеме выгода составляет 15-20% от суммы вложенных денег. Указанный процент возвращается достаточно быстро. Денежные средства доступны к получению 1 раз в месяц.

    ***
    Суть схемы заработка в глобальной сети
    Предлагаемая схема заработка прозрачная и действует в законных рамках любой страны. Есть одно но, и это касается небольшого нарушения одной из систем, но оно практически недоказуемо. Вы вкладываете денежные средства, через пару часов их забираете, а итоговую сумму процента получаете раз в месяц.
    План заработка подходит для большинства стран и может приносить намного больший доход, при условии масштабирования схемы. Причем мест для работ предостаточно. Масштабирование схемы заключается в работе по нескольким направлениям. Все зависит от суммы оборотных денежных средств.
    Все что понадобится – это четкое соблюдение предоставляемых инструкций.Для эффективной работы схемы понадобятся сканы паспортов, электронный кошелекb Яндекс Деньги или QIWI, а также наличие скоростного интернета, еще нужно ВПН и виртуал-бокс, у каго есть дедеки можно использовать их, сканы паспортов можно использовать на свои дропов или купить их в сети, их стоимость пара $2 если у каго возникают сложности с преобретением я предоставляю и ВПН тоже
    После того как мы приготовим инструмент с чем мы будем работать, пойдет процесс подготовки, он займет 1 день, после чего нам нужно будет раз в неделю лить трафик на наш ресурс, созревает вопрос где его брать различные сервисы серфинг сайтов выполнения заданий можно просить знакомых, друзей, можно конечно настроить директ,адвордс но это будет намного дороже, нам это не нужно,мои затраты на это 200р в месяц на траф,ВПН и Вирта бесплатны.
    По поводу абуз, почти за год работающий темы не одной абузы не пришло, это просто не доказуемо,и в любом случае своим заработком Вы не наносите никакого ущерба юридическим лицам.

    ***
    Для кого подходит схема заработка через интернет?
    Зарабатывать через сеть могут все желающие, достигшие совершеннолетия и со знанием персонального компьютера на уровне начального и выше. Чтобы «выхлоп» был большой, вкладывать нужно тоже по максимуму. Например, для получения 40к р, понадобится прокрутить через схему 400к р. Стоит акцентировать внимание на том моменте, что деньги именно прокручиваются, а не вкладываются с обратным возвратом на неопределенное время.
    Используемые деньги для прокрутки не потеряются, а вернутся с большим плюсом, при условии, если Вы будете четко соблюдать инструкции и не отступать от нее ни на шаг. Как показывает практика, пользователи, предпринимавшие самодеятельность ни к чему хорошему не пришли. Поэтому если Вы решили заниматься предложенной схемой заработка, то запаситесь терпением и работайте с максимальной отдачей и Вам воздастся за Ваш труд.
    -При Вашем согласии на предлагаемый вид заработка, выдается.
    -Подробное описание схемы с детальными подробностями;
    -Предоставляются ссылки на необходимые ресурсы, количество которых огромное множество;
    -Своевременное консультирование по рабочему процессу посредством в приватной теме при складчине,срок поддержки ,пожизненно хотя вопросов не возникнет спустя месяц ато и ранее

    ***
    Основные причины продажи
    Эффективная схема заработка никогда не сдуется, главное поддерживать ее хотя бы на минимальных оборотных средствах, а уже при появившейся возможности можно вкинуть в оборот большую сумму и соответственно получить большой процент.
    Старт, при наборе в список 10 складчиков.Чтобы зарабатывать – нужно вкладываться! Если у Вас на руках всего 25-50к и ни копейкой больше, то данная схема не подойдет.Как показывает практика, для полноценного рабочего процесса и солидного «выхлопа» на руках лучше иметь около 200-300к и обязательно должно быть хорошее подключение к интернету.
    Успехов!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kiska
      Kiska не участвует.
      13 ноя 2023
    2. SpacePilot 3000
      SpacePilot 3000 не участвует.
      15 май 2022
    3. XXXcat
      XXXcat не участвует.
      23 янв 2019
    4. Soul51
      Soul51 не участвует.
      4 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Цена составляет 10000р.
      27 сен 2018
    3. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      24 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Серые схемы не катят здесь
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2018
    #3
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    Где то уже создавалась похожая тема .
    И кто из проверяющих рискнет вложить 400к в проверку схемы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 сен 2018
    #4
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Да да. Было уже. Тему тогда потерли и чела этого с клуба тоже по-видимому.
    Но он, видать, целеустремленный :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2018
    #5
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    Ребят да ранее я выкладывал ее и тему убрали из за многих ошибок, сейчас модератор проверил и одобрил, Вы не наносите никакого ущерба юридическим лицам, тема белая с хитрецом)
     
  8. 10 сен 2018
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Какой модератор?
    Покупать сканы паспорта - это уже не белая
     
  9. 10 сен 2018
    #7
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    Модератор Stromden он мне помог с оформлением описание темы так как ранее я выкладывал было куча ошибок, тему он сам не проверял, жду проверяющих сейчас, сканы можно использовать на друзей, родных,так будет проще меньше вопросов от ваших знакомых
     
  10. 10 сен 2018
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Проверяющих ты наверно врятли найдешь на такие суммы
     
  11. 10 сен 2018
    #9
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    Эти суммы обозначены для покупателей, а для проверяющих суммы могут быть меньше в разы например и 10к
     
  12. 10 сен 2018
    #10
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    схема со сканами паспортов других людей скорее всего не пройдет, т.к. использования документа, удостоверяющего личность, чужого человека в личных целях в любой стране в мире является противозаконным. Это никак нельзя назвать белой темой, как минимум серой. А серый цвет на этом сайте не в моде...
    Если я не правильно понял описание, то поправь, пожалуйста
     
  13. 10 сен 2018
    #11
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    Все правильно Вы поняли, я повторю возможно использовать сканы друзей, знакомых, близких, родственников, только сами понимаете как это будет выглядеть, ВЫ-Привет антон дай свои паспортные данные ну мне нужно) будет много вопросов,проще купить я их покупаю на протяжении наверное лет 5 а может больше мы же с этими данными противозаконные действия не нарушаем не берем на них кредиты допусти) если Вы об этом в правоохранительные органы не скажите то Вам не чего не будет) как пример сдают квартиры а налог не платят, тоже нарушаю закон но не кто же об этом не говорит) а делают так все)

    Если кто то переживает покупать через сеть сканы, я могу сделать это за Вас совершенно безвозмездно
     
  14. 10 сен 2018
    #12
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Читаем
    Видим 15-20% прибыли. Далее
    40 от 400 - это 10%, тут же говорится, что это большой выхлоп, т.е. обычно он, наверное, еще меньше.
    Чет уже не сходится
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 сен 2018
    #13
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    40 от 400 - это 10% верно но зарабатывать будем 20%
     
  16. 10 сен 2018
    #14
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Какой выхлоп с одного прокрута денег в %?
     
  17. 10 сен 2018
    #15
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    15%! 20 я завысил наверное не много,но прокрута как минимум будет 2, то есть 2 раза по 15%
    Давайте подождем проверки проверяющие скажут более точные цыфры
     
  18. 10 сен 2018
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так и я об этом, но тут протеже от модератора

    Просить сканы паспорта знакомых - не говоря зачем, это уже не айс
     
  19. 10 сен 2018
    #17
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Глядя на все это в голове только одно: "Чё то я очкую, Славик,может не надо?" :D:rolleyes::p
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 11 сен 2018
    #18
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Так ведь не бывает. Если где-то прибыло, значит где-то обязательно должно убыть, деньги они не берутся из ниоткуда.
     
  21. 11 сен 2018
    #19
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ну как, продают людям всякую х-ню, сам грешен)) либо это какой-то баг

    пс. в любом случае 25т это просто смешно)) складчина от 50чел ахаха)))) Удачи!!!!!!!
     
  22. 11 сен 2018
    #20
    FreeDarkman
    FreeDarkman СкладчикСкладчик
    Ребят я не куда не тороплюсь,ждемс чо еще сказать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей