Открыто

Схема белого бизнеса в оффлайне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Malvo, 21 окт 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2015
    #41
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Согласен,потому и написал информацию к размышлению :rolleyes:
     
  2. 25 окт 2015
    #42
    Malvo
    Malvo БанЗабанен
    К сожалению не могу Вам никак написать приватно, дабы дать мануал на проверку. Или я что-то не так делаю?
    Больше желающих нету быть проверяющим?
     
  3. 25 окт 2015
    #43
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    1.По правилам проверить могут складчики со статусом не ниже "организатор". Если отдашь кому то другому, отзыв в зачет не пойдет, только как дополнительный.

    2.В Казахстане тема будет работать?

    3.Нужно наверное обратиться к модератору раздела, т.к. проверить до результата вряд ли кто возьмется. Может модератор подскажет выход.
    Обратится можно через кнопку пожаловаться.
     
  4. 25 окт 2015
    #44
    Malvo
    Malvo БанЗабанен
    Первый пункт мне понятен, это я уяснил.
    Второй пункт - боюсь что тема заточена под законодательство РФ.
    Попробую обратиться к модератору.
     
  5. 25 окт 2015
    #45
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Личные сообщения доступны только для ЧК. Подождите, пока @AnnQ вам сама напишет.
     
  6. 25 окт 2015
    #46
    ShR4M
    ShR4M ДолжникДолжник
    У меня нет оснований Вам не доверять, но больше всех я верю цифрам.
    Беру среднюю прибыль 200тыр
    1. Консультируя горе лишенцев хотя бы за 1000, мне нужно пообщаться в своём офисе на отшибе с мин. 200 людьми.
    2. При условии что я работаю 5/2 по 8 часов в день, мне нужно общаться каждый день в среднем с 9 людьми.
    Вопросы
    1. Когда ходить по судам, если у меня каждый час кто-то на консультации?
    2. Что за не сложная рекламка, способная генерировать такой трафик?
     
  7. 25 окт 2015
    #47
    Malvo
    Malvo БанЗабанен
    Мы же не консультации как таковые оказываем. Один клиент нам за раз приносит чистыми больше 20к. То есть вот прям сразу на руки, после этого мы начинаем двигаться. И времени на судебные заседания уходит не много.
    Так что 5 клиентов вполне принесут 100к чистыми (на практике побольше немного)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2015
    #48
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Я бы за такие деньги работать не стала))) Лишение прав для человека - это как лишение руки, ну или нескольких пальцев.
     
  9. 26 окт 2015
    #49
    Moostanger
    Moostanger ДолжникДолжник
    Malvo, в какой момент деньги зарабатываются? Приходит человек, говорит, что его лишают прав. Вы говорите, что в 90 случаях из 100 помогаете решить вопрос, но тут обязательно нужно правильно выстроить отношения с ГИБДД, т.к. именно от первых шагов зависит исход суда. За представительство в ГИБДД вы берёте 5000 рублей. Так по ходу дела по чуть-чуть ещё услуги набегают, когда всё готово для суда, вы говорите, что остался последний этап и нужно, например, ещё 15 000 рублей за представительство в суде, которые всё равно потом вернутся, так как в 90 случаев из 100 вы выигрываете. Правильно?

    Помимо лишения прав, ещё по каким делам работать? Споры со страховыми компаниями? Выезд на место ДТП для составления протокола - такое в мануале есть?
     
  10. 26 окт 2015
    #50
    Malvo
    Malvo БанЗабанен
    Деньги получаем в тот момент, когда клиент к нам обратился и собственно был убеждён нами, что мы ему поможем. Если он согласен на наши услуги - платит единоразово, больше с него ничего не берём. Всё с составлением договора. Только после этого начинаем свою деятельность.
    Мы получаем средства независимо от исхода суда, так как не можем гарантировать 100%-ый положительный исход.

    По поводу проверки - AnnQ живёт в городе, с населением значительно меньше указанного мною минимального порога в первом посте. Как по мне, проверка в этом городе будет не совсем корректна и уместна.
    Нужен город, с населением хотя бы 200к, а ещё лучше пожирнее.
     
  11. 26 окт 2015
    #51
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Думается мне, что как минимум юридического гимора окажется значительно больше, чем обещается.
    И юридическая подкованность понадобится гораздо серьезнее, нежели просто какие-то готовые шаблоны-инструкции.
    А это означает, что мало кто реально сможет рискнуть взяться за дело ... т.к. в противном случае он из суда может выйти не просто "пожимая плечами" - но и схлопотав дело в отношении незаконности своей деятельности, а также дополнительно схлопотав от своего заказчика иск о мошенничестве.

    Впрочем, может я просто плохо представляю обсуждаемую тему ...
     
  12. 26 окт 2015
    #52
    Malvo
    Malvo БанЗабанен
    Боюсь этим предложением Вы попали в точку.

    Что ж, буду ждать желающих проверить, пока с этим глухо.
     
  13. 26 окт 2015
    #53
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Вы знаете, у меня есть все условия для проверки вашего мануала - и офис, и минимальный арсенал юридических знаний, и даже опыт участия в судебных заседаниях (не связанных с тематикой лишения водительских прав), но я далеко не организатор, и даже не складчик - резервист я)))). А так было бы интересно...
     
  14. 1 ноя 2015
    #54
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    В целом этими делами занимается автоюрист. Имел с этим делом и лазейка какая-то была, какая точно не помню. Тема далеко не нова, как и лазейка.
     
  15. 4 ноя 2015
    #55
    Антип123
    Антип123 СкладчикСкладчик
    Абсолютно верно сказано, тем более, что схему продает не автор, тема продается на другом ресурсе с полным сопровождением и куча регионов уже занята...купите без консультаций, начнете пробовать, огребете все выше описанное))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 ноя 2015
    #56
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    А вот и автор или купивший на другом "ресурсе":) ???
     
  17. 6 ноя 2015
    #57
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Тема заглохла?
     
  18. 6 ноя 2015
    #58
    Malvo
    Malvo БанЗабанен
    Нету проверяющих(
     
  19. 8 ноя 2015
    #59
    AlenaSmart
    AlenaSmart СкладчикСкладчик
    может цену изменит и без проверяющего?)
     
  20. 12 дек 2015
    #60
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Малво, раз нет проверяющих, дай чуть больше информации. Кота в мешке без проверки никто не купит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей