Схема Легального онлайн заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем CyberMoney, 3 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #41
    CyberMoney
    CyberMoney СкладчикСкладчик
    Скорее нет, чем да. Ну возможно что-то и удастся автоматизировать, но не вижу в этом необходимости
     
  2. 3 сен 2017
    #42
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    А если в том, о чем в этой ветке удалось прочитать не понимаешь... от слова совсем... есть смысл пробовать?:D
     
  3. 3 сен 2017
    #43
    CyberMoney
    CyberMoney СкладчикСкладчик
    Думаю да. В схеме нет ничего сложного
     
  4. 4 сен 2017
    #44
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тема привязана по ГЕО? То есть только россияне смогут по ней работать. Или можно хоть где? Просто я из Казахстана и хотел уточнить данный вопрос.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2017
    #45
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Надеюсь проверяющие шарятся в интернете и знают о курсе по кворку примерно такого же содержания) который всплывает на разных форумах под разным соусом,потому как автор данного курса заверил что это не паблик то напишу тогда несколько слов о том курсе,который подразумевает перепродажу трафика типа участников в вк,твитер,фейсбук и другие соц.сети с различных сайтов накруток.В этом и являлась суть заработка в тех темах.Ну раз это авторский и тема не паблик,то автору нечего боятся,а проверяющие смогут подтвердить что ни эти услуги,так как автора уже ни раз спрашивали о чем мануал и он не хочет отвечать,в принципе имеет право,просто уже 2 раза попадал на 1 и тот же курс) не хочу чтобы в нашу дружную семью заносили мусор из паблика) ;)
     
  6. 4 сен 2017
    #46
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Не успел отредактировать)) Это е в коем случае не намек на сторонние ресурсы - а чисто информативный пост о общедоступной теме по заработку на кворке)да бы не навредить ни тс ни себе :)
     
  7. 4 сен 2017
    #47
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
  8. 4 сен 2017
    #48
    CyberMoney
    CyberMoney СкладчикСкладчик
    К социальным сетям и сервисам накруток отношения не имеет. Соц.сети в нём даже не упоминаются.Но как я писал выше - можно масштабировать и на соц. сети (в частности ВК)

    А перепродавцов подписчиков, просмотров Ютуб и т.д. на той бирже полно. Вот только услуги по накрутке ВК там запрещены, поэтому в основном там всё что связано с Инстой и Ютуб
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 сен 2017
    #49
    Robar 2
    Robar 2 СкладчикСкладчик
  10. 4 сен 2017
    #50
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    На моё сообщение связанное с ГЕО вы ответите?
    С уважением.
     
  11. 4 сен 2017
    #51
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
  12. 4 сен 2017
    #52
    CyberMoney
    CyberMoney СкладчикСкладчик
    Пропустил. Но вроде понятно, что ГЕО не особенно важно в полностью онлайн-схемах. Препятствием может быть только знание языка, но про бурж я ничего и не писал. Если знакомы с русским языком, то сможете работать с русскоязычной аудиторией (То есть "наши клиенты" - Россия и большинство стран с большой долей русскоязычного населения: Казахстан, Белоруссия, Абхазия, Южная Осетия, Грузия, Армения, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, украина, Приднестровье и т.д.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2017
    #53
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
  14. 4 сен 2017
    #54
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Ищешь способ заработать? Начни свой бизнес сегодня на Amazon или eBay! Запусти свое дело!
    Детальные курсы от успешных бизнесменов, которые уже зарабатывают очень большие деньги!

    Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара, работая дома! - мега курс! перевод закончен! старт на следующей неделе!!

    Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса!

    10 часов - максимально подробный разбор! Самая детальная складчина по Амазону:

    Amazon FBA для запуска бизнеса по продаже товаров собственной торговой марки (Часть 1/5) [Udemy.com]

    Присоединяйтесь!
     
  15. 5 сен 2017
    #55
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
  16. 5 сен 2017
    #56
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Хотите стабильных заработков? Дмитрий Вито знает, где, как и с помощью чего. Яндекс говорит, что Авито опережает все сайты Рунета по числу запросов на покупки товаров и услуг, включая поиски по всем любимым соц. сетям – больше 35 млн. посещений в день и 100 тыс. сделок в сутки! Отличный бизнес. Всем открыто. Вступайте в складчину от Вито!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 сен 2017
    #57
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
  18. 5 сен 2017
    #58
    CyberMoney
    CyberMoney СкладчикСкладчик
    К моему сожалению курс попал в паблик. Прошу закрыть тему
     
  19. 5 сен 2017
    #59
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ссылочку? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 сен 2017
    #60
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну так скажи тогда хоть о чём речь то шла если всё равно все скоро узнают.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей