Открыто

Су-Джок – помоги себе и близким. Простые методы оздоровления для каждого!

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 10 дек 2016.

Цена: 385р.
Взнос: 385р.

Основной список:

1. 1.Incansable  
  2. 2.Такая  
  3. 3.Восход  
  4. 4.raduga14  
  5. 5.Akitory  
  6. 6.serhiy  
  7. 7.Yuooo77  
  8. 8.Лианаа  
  9. 9.fialka-999  
  10. 10.МойАнгел  
  11. 11.Valls  
  12. 12.morozovan  
  13. 13.Alinka  
  14. 14.Ясный35  
  15. 15.Anarius Snoweye  
  16. 16.linnka  
  17. 17.alone  
  18. 18.radomir-das  
  19. 19.Владимир13  
  20. 20.Okeana  
  21. 21.Bakchos  
  22. 22.алекс7777  
  23. 23.сергей-7  
  24. 24.Nathalie13  
  25. 25.Milay  
  26. 26.Lada002  
  27. 27.ksenij  
  28. 28.сержик1  
  29. 29.Lakovaya  
  30. 30.Gopal  
  31. 31.dert56  
  32. 32.Birthlight2013  
  33. 33.grishara  
  34. 34.zolotanochka  
  35. 35.Ariet  
  36. 36.Flink  
  37. 37.antoninka  
  38. 38.dimanikolaev  
  39. 39.Марина27  
  40. 40.laki37  
  41. 41.autoalex  
  42. 42.blizzard  
  43. 43.larysa68  
  44. 44.генрих  
  45. 45.KKKot  
  46. 46.sashylechka  
  47. 47.Пчела3  
  48. 48.Aaref  
  49. 49.Эми  
  50. 50.trashelectro  
  51. 51.Hornet  
  52. 52.Bashev  

Резервный список:

1. 1.Evgen987  
  2. 2.Повелитель  
  3. 3.krotomoto  
  4. 4.mega77  
  5. 5.Massazhist  
  6. 6.ffilipp  
  1. Владимир13

Владимир13 Владимир13 ЧКЧлен клуба

Спасибо за наводку на складчину "глаза". Ещё такой недуг одолевает - отит (гнойный, левое ухо), всё,что прописывавали врачи (антибиотики и т.д.) не помогает, в детстве даже операцию делали. В общем всю жизнь живу с ним, борюсь с переменным успехом. Очень надеюсь, что суд-жок будет вспомогающим методом мне в лечении, скажите мои надежды имеют право на жизнь? :)

В любом случае записываюсь, что-то мне подсказывает что я об этом не пожалею.:)

2. Mandjurik

Mandjurik Mandjurik ОргОрганизатор (П)

Очень рад, что Вы уже применяете методы Су-Джок! :) в Данной складчине я хотел собрать Практические методы применения методов, т.е. для конкретных ситуаций. Мне не ведомо, у кого и как Вы учились - поэтому, не могу сказать - будет ли он полезен для Вас ;)
    Ближе к стартам будет сформирован полный список "содержимого" - тогда Вы и сможете принять решение.

3. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

4. masterskiy

masterskiy masterskiy ЧКЧлен клуба (А)

Было несколько случаев когда мне пришлось поднимать давление у людей после бани. В парной падало давление и чуть не теряли сознание, всегда помогал су джок. Сам применяю его давно, выручал очень много раз. Очень хорошо диагностировать по су джок. В одной из складчин скидывал видео остеопатическая работа по су джок. Было что даже реанимировал этим методом, а не классическим. Одно из лучших методов купирования болей по женски, остановки кровотечения. Короче это метод прошел проверку в клинических условиях. Есть книги где свой опыт описывают врачи. И тут не важно верит человек или нет, су джок все равно работает. Я понимаю Mandjurik будет показывать основную систему соответствия, насекомого, мини и микро, они работают всегда. Дальше уже начинаются бельмеридианы и т.д, вот там уже поможет или нет спорный вопрос так как зависит от многих факторов.

Марина27, viktorianka2, Ракель и ещё 1-му нравится это.
  5. Зимняя Роза

Зимняя Роза Зимняя Роза ОргОрганизатор

Проверяющие ещё нужны?

6. Mandjurik

трое уже есть, но если будет интерес - могу выдать тоже ;)
    с выдачей планирую начать в середине-конце января

7. Зимняя Роза

Зимняя Роза Зимняя Роза ОргОрганизатор

Да. Интерес есть.
    Буду Благодарна за предоставленную возможность.

8. сержик1

сержик1 сержик1 ЧКЧлен клуба

Всего доброго,есть вопросик по поводу вегето сосудистой дистании,есть ли в су джок что нибудь от этой напасти?

Mandjurik и Bakchos нравится это.
  9. Mandjurik

есть, добавлю рекомендации и по этому недугу :)

Bakchos нравится это.
  10. madcap

madcap madcap ОргОрганизатор

Если вдруг выпадет кто из проверяющих готов заменить. Тема интересна тем, что как минимум неизвестна, но при этом можно практиковать непосредственно "в поле"

Mandjurik нравится это.
  11. grishara

grishara grishara ЧКЧлен клуба

Ну и как результаты от применения суджок, если можно поделитесь?

12. laki37

laki37 laki37 ЧКЧлен клуба

Скажите, пожалуйста, а поможет ли данный метод избавиться от вредных привычек, таких как алкоголизм, курение?

13. Mandjurik

раз Уважаемая Anonimka не отвечает, то могу поделиться одними из последних "простых" результатов.
    1. Боль в пятке, не травматическая. Просто начала болеть и беспокоит уже на протяжении 3х дней. Человек не может нормально наступить на пятку - боль. Поставлены семена на зону соответствия пятки (разово) - на следующие день боли нет. Через неделю боль не вернулась.
    2. Резкая головная боль - не систематическая + давление в висках и повышение а. давления на 20 пунктов. Отработка зоны соответствия головы на большом пальце + "зарисована" зона соответствия сердца на ладони - 10 минут - головная боль ушла на 90%, давление нормализовалось.
    (в данных случая возможен быстрый эффект, т.к. проблемы не хронические - при хронических нужно больше времени)

Су-Джок успешно работает и с зависимостями, но данная складчина для начинающих, такие вопросы рассматривать не буду.

ksenij, grishara и laki37 нравится это.
  14. Mikela

Mikela Mikela ОргОрганизатор (А)

15. Тахорг

Тахорг Тахорг ОргОрганизатор

16. Akitory

Akitory Akitory ЧКЧлен клуба

@Mandjurik, очень интересна эта тема, есть проблемы которые хотелось бы попробовать решить. Как дела у проверяющих? Когда ждать старт складчины?

17. Mandjurik

Доброго времени! проверяющие собраны, но материал ещё не выдан. Разъездной месяц оказался... пару недель и выдам. К сожалению пока так

18. Hornet

Hornet Hornet ЧКЧлен клуба

Очень интересная для меня тема. На самом начальном уровне пробовал применять - некоторые результаты очень впечатлили. Например у мамы было обострение артрита, очень сильные боли в запястье, рука распухла, на ночь прилепил ей гречку на точки соответствия - к утру опухоль спала, болей нет, спала нормально. Долго не могла поверить, что такое вообще возможно:)

Больше всего интересует работа с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушения сердечного ритма, гипертония. Также артриты, артрозы, остеохондрозы. Кстати, можно ли облегчить состояние при аллергиях с помощью су-джок?

Поделиться этой страницей