Доступно

Суфийские практики снижения веса [Алена Дмитриева] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dorentor, 7 мар 2015.

Цена: 6180р.-94%
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Суфийские практики снижения веса [Алена Дмитриева] [Повтор]

    Курс "Обретение Стройности"

    [​IMG]

    Центральным (висцеральным) ожирением
    называется избыток жировых отложений в районе живота. Центральное ожирение считается наиболее опасным видом ожирения и, по статистике, связано с повышенным риском сердечных заболеваний, повышенного артериального давленияи сахарного диабета. Именно центральное (висцеральное) ожирение («пивной живот») является наиболее опасным, в настоящее время наиболее достоверным индексом ожирения и неблагоприятного прогноза считается длина окружности талии: у женщин она не должна превышать 80 см, у мужчин – 90 см.

    Причины тучности

    • Гипотироидизм –состояние при котором щитовидная железа производит недостаточно тиреоидных гормонов.
    • Синдром Кушинга – гормональное расстройство, вызванное повышенный производством кортизола. Симптомы могут варьировать, но для большинства пациентов характерно ожирение.
    • Поликистоз яичников – состояние, характеризующееся высоким уровнем андрогенов и появление кист на яичниках.
    • Отсутствие сна также вносит вклад в состояние ожирения. Люди, имеющие проблемы со сном могут увеличивать вес, поскольку во время сна изменяется уровень инсулина в крови.
    • Определенные лекарства, такие как стероиды, некоторые антидепрессанты и некоторые лекарства для лечения психическихзаболеваний также могут вызвать прибавку в веcе. Эти лекарства могут замедлять скорость сжигания топлива, стимулировать аппетит или обеспечивать задержку воды в организме.
    • Жир вокруг кишечника, висцеральный жир, особый, он отличается от любого другого жираВрачи считают висцеральный жир активной эндокринной железой – он выделяет активные вещества, которые вызывают атеросклероз, рак и снижают количество мужских половых гормонов за счет выработки лептина.
    Под негативное воздействие ожирения первым попадает сердце, затем поджелудочная железа, которой приходится работать в 3-4 раза больше, чтобы переработать поступающий сахар – ведь жир снижает чувствительность к инсулину; печень; страдают суставы, на которые увеличивается нагрузка; мозг, так как увеличивается риск инсультов; повышается давление.

    Отзывы: https://v14.skladchik.org/threads/Суфийские-практики-снижения-веса-Повтор.56936/reviews
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ракель хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ракель хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суфийские практики таинственны и непонятно как действуют. Но ведь действуют! И на этом курсе ещё много дополнителльного материала, который надо знать желающим похудеть.
      21 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2015
    #2
    эйвон
    эйвон ЧКЧлен клуба
    у Алены новый курс по щитовидке - может кто возьмется организовать ? буду очень благодарна )

     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2015
    #3
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Может попробуем стартануть, что-то остановился набор участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2015
    #4
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    Погуглила по автора, мне кажется, или у нее действительно имеется лишний вес? На страничках других ее курсов есть ее фотография мне кажется 15-летней давности, у нее там лицо в два раза меньше. Посмотрела в #7 посте видео по щитовидке - автор по мне так вовсе не стройная, а в полный рост я ее фотографий не нашла. Суфийские практики - это очень здорово и действенно, но почему-то доверие к автору у меня упало ( Кто-нибудь проходил ее курсы и получал результаты?
     
  8. 1 апр 2015
    #5
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Да, Алена и мне тростинкой не показалась :)
     
  9. 1 апр 2015
    #6
    Марина И
    Марина И ЧКЧлен клуба
    Она просто худеть не хочет сама, а суфийские знания и практики преотличные! Времени минут 5 в день и результаты превосходные!
    Ни у кого этого не найдете!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2015
    #7
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    а чего не хочет - не говорила?
     
  11. 1 апр 2015
    #8
    Марина И
    Марина И ЧКЧлен клуба
    У нее личико круглое, а так сама в норме, когда встает. В таком возросте очень худыми быть ни к чему - она ведь не фотомодель, а занимается востановлением здоровья людей, и также излечением серьезных заболеваний у них и очень успешно. Так что и похудеете и здоровье укрепите или вернете так как большой вес - это уже идет нарушение многих систем организма, и надо все востанавливать. Техники простые очень и эффективные. Практики очень приятные и занимают минут 5, можно делать лежа, и даже идя на работу. Практики древние - суфийские. Их никто больше не дает, все держат их в секрете. Она же все опробовала уже много раз на группах людей с которыми занимается каждый день и ведет семинары постоянно выездные. За что я ее ценю - она практик! И дает только то что требует времени мало и работает отлично!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 апр 2015
    #9
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    отметьте меня, пожалуйста!!!!!!!
     
  13. 7 апр 2015
    #10
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    оплата через webmoney 06.04.2015 12:16:55
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей