Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 19 янв 2016
    #141
    Sibercat
    Sibercat ЧКЧлен клуба
    Всем привет.

    Еще более полугода назад, очень хотелось поучаствовать в одной из завершённых складчин, но организатору было запрещено принимать платежи, я дождался когда с организатора снимут ограничения и обратился к нему с просьбой дать реквизиты для оплаты, на что организатор попросил дать доступ к моим скаладчинам в которых я участвовал, посмотрев их ему видимо, что то не понравилось и он мне отказал в допуске к столь заветной складчине, без объяснения причин. И я нахожусь в недоумении, вроде бы не штрафник я, всегда все вовремя оплачивал, являюсь членом клуба, стараюсь соблюдать дисциплину, в чем всё таки могут быть причины отказа, может кто просветит меня в сложившейся ситуации?
     
  2. 3 фев 2016
    #142
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Точно.
    03-02-2016 23-40-29.jpg
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2016
    #143
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    5 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2016
    #144
    indiman
    indiman ДолжникДолжник
    Человек очень торопился поучавствовать в складчине
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2016
    #145
    Brouken
    Brouken ДолжникДолжник
    Подскажите кто знает(не могу найти инфу, вроде в правилах нет, а я новенькая) почему могут не взять в сладчину?
     
  6. 29 май 2016
    #146
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Потому что новенькая, молодая ешшо...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2016
    #147
    Brouken
    Brouken ДолжникДолжник
    Ясно, спасибо, а то уж думала нарушила чего... Жалко конечно((((((
     
  8. 29 май 2016
    #148
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    И это. Скромнее обувайся, не любят тут лабутены...
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2016
    #149
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Не знаю, куда написать. Поэтому пишу вам, дорогая редакция.

    Задрючила в усмерть мода указывать номер кошелька в текстовом файле, выложенном в какое-нибудь облако. Некоторые его еще и под пароль загоняют.

    Столько лишних операций приходится делать ради призрачного повышения безопасности орга.

    Ну что вы ка дети малые в партизан играете? Занялись оргством, ну сделайте себе в м и д левацкий на специальную симку. Стоит копейки. Головной боли нема. Вставить ее можно в старый телефон для приема смс. Телефона старого нету? Купите в ломбарде рублей за 200. Окупится с первой же складчины.

    Ведь большинство складок по суммам проходят под минимальные лимиты.

    Вот только хранить деньги там не надо. Ведете складку - проверяйте раз в сутки и денежку оттуда в другие места переправляйте.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2016
    #150
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Посыл прочитан. Это радует.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 июл 2016
    #151
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    @7thson активно занимается топикстартерством и тут же из них выходит. Нет ни одной оплаченной. Нахуа, спрашивается, так себя вести? Чёт я не врубаюсь, время некуда девать?
     
  12. 14 июл 2016
    #152
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Это самый экономичный способ стать ЧК...
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 14 июл 2016
    #153
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Может повернуться так, что ждать придется очень долго.
     
  14. 2 сен 2016
    #154
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Сразу извинюсь, если пишу не туда. Может кто-нибудь подскажет как поступить. Не успела скачать материал с темы , ссылка в библиотеке выдает ошибку 404, похоже материал был удален. Что делать?
    Ссылка на складчину.https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-3-программы-от-полюбившегося-всем-автора.93266
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2016
    #155
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Напишите об этом в библиотеке, и может кто-нибудь материал для вас выложит.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 сен 2016
    #156
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    В Библиотеку складчины пишите. Может быть кто-нибудь из коллег поделится ссылками.
     
  17. 2 сен 2016
    #157
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Если орг не забанен (правда, здесь забанен и мстит, наверное), то можно только его просить, и причем уважительно. Но и правда такие вопросы задают "на верхних этажах" (см. Вопросы и предложения),, а не в свободном общении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 сен 2016
    #158
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Да, орг. забанен. В библиотеку складчины писала((. Благодарю, попробую в Вопросы и предложения). А есть еще какая-то библиотека? Я не нахожу:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 сен 2016
    #159
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Вам бесполезно писать в библиотеку, никто Ваших сообщений не увидит, кроме орга - а он забанен. Сообщения от пользователей "Складчик" в ветках "Реквизиты" и "Библиотека" доступны только организатору. Получайте статус Члена клуба (вроде, условия выполнены), тогда можете повторить свою просьбу в Библиотеке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 сен 2016
    #160
    Epique
    Epique ЧКЧлен клуба
    Некоторые орги настолько суровые, что просят указывать одинаковые комментарии к оплате ч/з wm, а потом не могут идентифицировать плательщиков.было такое)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей