Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 2 окт 2020
    #301
    Bermuda
    Bermuda ЧКЧлен клуба
    те кто стабильно участвует и всегда оплачивает складчины без каких либо нарушений. Я понимаю если складчик только зарегестрировался и пару покупок совершил то таким понятно почему отказывают, но я считаю что нужно какое то правило сделать что если у человека скажем больше 50 оплаченых складчин и нет нарушений то можно таким складчикам позволять участвовать.
     
  2. 3 окт 2020
    #302
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Почаще пишите подобные сообщения и устраивайте разборки в темах складчин с требованием объяснить причину отказа. Это сильно "повышает" доверие к вам оргов. Можно ещё заявки по многу раз подавать, чтоб наверняка
    Если бы Орг принимал в складчину только модераторов, то у него бы складчина просто не состоялась. Так что если складчины собираются, значит дело не в простоте складчиков
    Так себе угроза. Вы бы лучше попробовали эти повторы собрать и оргнуть сами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2020
    #303
    Bermuda
    Bermuda ЧКЧлен клуба
    Тогда может вы попробуете обьяснить причину отказов этого орга? Я же не говорю что не понимаю совсем почему многим отказывают, но блин постоянно и только один орг это делает? Из всех мною купленных складчин и в тех которых я участвовала, это единственный орг который постоянно отказывает без причины и принимает только тех у кого тясячами выкупленные складчины либо статус модератор.
    А на танцы думаю люди соберутся и на повтор, я уверенна что этот орг постоянно многим отказывает, не только мне.
     
  4. 7 окт 2020
    #304
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    мне помогло как-то открыть профиль для этого орга и написать жалостливое письмо в личку)))а до того билась безуспешно. Но у Вас профиль открыт вроде, просто напишите в личку, наверное
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 ноя 2020
    #305
    Twixsy
    Twixsy ЧКЧлен клуба
    Я писал в личку целый месяц висело не прочитанное, сегодня просто отказ пришел в участии. ((( Читаешь книги по проведению переговоров, а они на оргов не работает, обидно. )


    Разве это не приводит к нарушению правил, последствиям и синякам?

    Какой смысл устанавливать условие участия в складчине: 300 сообщений на форуме, когда часть записавшись до вступления орга участвуют с 50-70 сообщениями. Это складчина по интересам получается, разве она не должна принимать форму: для перечисленных участников. Теперь приходится сидеть написывать сообщения, только для того что бы вступить. Какая логика в этом критерии?
     
  6. 6 ноя 2020
    #306
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Паранойя оргов может побороть любую книгу по переговорам.
    Они подали заявку, орг увидел, что там хоть как-то по делу, и принял. Ну и остальную часть профиля тоже глянул, чего уж добру пропадать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2020
    #307
    Twixsy
    Twixsy ЧКЧлен клуба
    Моя статистика не особо уступает другим складчикам, тесть выход в такой ситуации остается написать псевдо сообщений 300 штук? А разве нельзя так сказать "сумнительных граждан", по мнению орга, добавить в резервный список?
     
  8. 6 ноя 2020
    #308
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Дело даже не в том, что некоторых граждан вообще лучше никуда не записывать. Орг не может их отправить в резерв. Вообще не может. Теперь уже и чисто технически.
     
  9. 6 ноя 2020
    #309
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    В этой ситуации не писать 300 сообщений, а участвовать в темах нужной вам тематики на этапе открыто и активно (не доступно) и не лениться оставлять отзывы после изучения
     
  10. 6 ноя 2020
    #310
    Twixsy
    Twixsy ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение.


    Я Вас услышал, уже смирился над ситуацией. Не всегда получается вовремя вступить пока орга ищут. Cитуация у меня вызывает ощущение: барин и холопы.
     
  11. 6 ноя 2020
    #311
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  12. 10 янв 2021
    #312
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Некоторые складчины настолько суровы (по цене и взносу), что для участия в них предлагают оформить кредит :eek::D:D:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2021
    #313
    SvechkaSova
    SvechkaSova ЧКЧлен клуба
    А я просто хочу поблагодарить всех модераторов и организаторов складчин, очень много нужной и полезной инфо здесь для себя открываю...
    .порой зайдешь за одним, а смотришь, купила уже еще что то дополнительное)));)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2021
    #314
    Marinattt
    Marinattt СкладчикСкладчик
  15. 6 фев 2021
    #315
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2021
    #316
    Julia1123454
    Julia1123454 ДолжникДолжник
    Что делать, если оплатила складчину, ссылка недействительна, комментирование в библиотеке ограничено и написать оргу нельзя - даж профиль посмотреть не могу - бывает он вообще на форуме или нет?
     
  17. 12 фев 2021
    #317
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А модераторы на что?
     
  18. 12 фев 2021
    #318
    Julia1123454
    Julia1123454 ДолжникДолжник
    а кому и как писать? прошу прощения за глупы вопросы - давно форумом пользуюсь - до сих пор такого не было. Я в растерянности((((((
     
  19. 12 фев 2021
    #319
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тыкай "Пожаловаться" в библиотеке и слезливо опиши проблему...
     
  20. 12 фев 2021
    #320
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Когда скачаешь, приходи ко мне, поглажу по шерстке...
     

Поделиться этой страницей