Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 14 фев 2019
    #241
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Для ума и для здоровья полезнее, и лайков тоже будет 3-10 с каждого развернутого отзыва. Не статистика, просто наблюдение.
    Если чего-то очень-очень хочется... когда без дедлайна. Есть топик "идеи для новых складчин", там есть эксперты и опытные топикстартеры.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 фев 2019
    #242
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну вот это ты зря. Читаешь правила, делаешь, как написано, и никаких баллов. :cool:
    В очень крайнем случае, если косяк обнаружился после публикации, жмешь на "Пожаловаться". За собственные исправления по шапке не дают.;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 фев 2019
    #243
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    да что лайки, с них не жарко не холодно. Некоторые идеи для складчин дюже привлекательны, кидаю в идеи - особой реакции нет. Тему создаешь - и орг, и участники находятся
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 фев 2019
    #244
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Но найдутся "доброжелатели", низкий поклон им за убитые темы. Можно было исправить ручками (своими), но нет... темы нет - вопросов нет.
     
  5. 27 апр 2019
    #245
    sten30
    sten30 ЧКЧлен клуба
    Я записался в складчину, а там ограничение на 15 сообщений. И выписаться нельзя. Мне три сообщения не хватило. Не знаю что делать.
     
  6. 27 апр 2019
    #246
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Начинать со ссылки на складчину. В профиле ссылок на этапе активно у вас нет, если записались в доступную, то просто попросите орга вас выписать или выдать реквизиты
     
  7. 27 апр 2019
    #247
    sten30
    sten30 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. А в разделе свободное общение сообщения учитываются?
     
  8. 27 апр 2019
    #248
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2019
    #249
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я отстаю от нововведений, правда, что ли? Раньше не учитывались, иначе Позитиффчик стал бы "выдающимся пользователем" :)
    ЗЫ. Написала, 3 раза нажала F5. Количество сообщений не изменилось. Может, завтра...
     
  10. 28 апр 2019
    #250
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Я не застала этого пользователя, к моменту моего прихода он уже был забанен...
    А может, не учитываются уже? :eek: :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2019
    #251
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    В обсуждении инфокурсов, кажется, учитываются все сообщения. Но это моя догадка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2019
    #252
    corbon
    corbon ЧКЧлен клуба
  13. 22 дек 2019
    #253
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Нежелание организатора поддерживать складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2019
    #254
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    Пооргайте, потом вопите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 дек 2019
    #255
    corbon
    corbon ЧКЧлен клуба
    А были случаи, когда реальный владелец материала писал и просил закрыть, и из-за этого прекращался склад, или на такие просьбы skladchik.com не реагирует?
     
  16. 22 дек 2019
    #256
    corbon
    corbon ЧКЧлен клуба
    Я как раз хочу организовать, но смотрю, что закрылась складчина слёрма, а у меня есть много их материала, и я в первую очередь подумал об авторском праве.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 фев 2020
    #257
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    а мне вот интересно, почему органихзатор складчины (он же модератор форума) второй раз мне не разрешает участвовать в складчине? Прошу пожалуйста объяснить где я закосячила...без объяснений в грубой форме ответили"Организатор не обязан объяснять причины отказа". у меня нет нарушений...нет не оплаченных складчин...почему так?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 фев 2020
    #258
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Есть 2 способа записаться в складчину, на любой стадии (кроме случая, когда еще нет организатора):
    1 - Соответствовать условию на запись в складчину, тогда ты без заявки записываешься спокойно.
    2 - Если не соответствуешь условию, то только через подачу заявки, которую рассматривает организатор складчины и только он принимает решение по ней, повлиять на это нельзя.

    Исходя из 2 пунктов выше. Если по-твоему организатор обязан принять твою заявку на запись в складчину, то зачем вообще нужны условия на запись в таком случае? Не хочешь подавать заявку, соответствуй условию.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 фев 2020
    #259
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    И есть ещё один вариант, создать новую складчину (Повтор?..), раскрутить, организовать самому или найти организатора. Это если действительно очень надо.
    Безопасный формат проведения, может быть полезным. https://v14.skladchik.org/threads/Что-такое-безопасная-складчина-глазами-участников.247211/
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2020
    #260
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что, не было других условий: "Для записи в складчину необходимо подать заявку или быть среди перечисленных пользователей." Вот и подала заявку, ее отклоняют.
     

Поделиться этой страницей