Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 29 янв 2019
    #221
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Крик души... Не пускают в складчину, я так поняла, из- за мало оплаченных складчин! Я покупаю только для себя (не для перепродажи!) и только то, что мне нужно! В основном для работы курсы, которые мне надо отработать, а это немалое время занимает! До этого, по не знанию своему, покупала те же самые курсы, только втридорога у пререкупщиков так называемых, которые скупают всё подряд, за копейки, налаженый бизнес! Что за не справедливость?! Кто- то просто хочет купить, а кто- то ещё и заработать на этом! И, хочу я вам сказать, не малые деньги!!! Прям до слёз! Бюрократия прям какая- то... Или даже и не знаю как назвать((
     
  2. 30 янв 2019
    #222
    аквалентина
    аквалентина БанЗабанен
    Во
    Вот и я хочу купить только для себя, нужен журнальчик для работы, я бы и двойной взнос заплатила как недавно зарегистрировшийся участник. Оригинал покупать просто не позволят доходы! мне отказывают:( , а тем у кого овер1000 оплаченных складчин (неужели все для себя прям?) доступ открыт везде..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2019
    #223
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Не расстраивайтесь: меня тоже не везде пускают :D Участвуйте в жизни Клуба, проявляйте активность - и всё будет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 31 янв 2019
    #224
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Ну Вы же знаете какая сейчас жизнь)) Всё на бегу, на скаку... Было бы на всё время, я бы отсюда не вылазила)) Мне иногда некогда и те курсы что есть отработать, а тут кругом, куда не сунься, надо 35-50-100 оплаченных складчин. Мне столько не надо))) У меня и двух жизней не хватит, чтобы их все посмотреть и в жизнь воплотить))
     
  5. 31 янв 2019
    #225
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    @Natasha D, всегда можно создать повтор на интересующую вас тему ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2019
    #226
    Селенушка
    Селенушка ЧКЧлен клуба
    Я сейчас ознакамливаюсь с темой: https://v14.skladchik.org/threads/Складчина-глазами-орга-Для-новичков.20946 - очень отрезвляет и помогает понять почему и зачем такие требования!!!! Я тоже откланяемая в некоторых местах, но по практике, когда уже будет закончен курс, возможно при наличии готовой библиотеки (ттттт.... пусть у орга все сложится!!!.... тттт....) будет возможность купить чуть-чуть дороже, но не по цене автора. Какая разница когда купить (если конечно все получится позже) все равно в начале складчины и материала еще нету.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2019
    #227
    аквалентина
    аквалентина БанЗабанен
    К сожалению,
    то что например нужно было бы мне для работы (журнал по бухгалтерии ежемесячный выпуск с новостями изменений законов и налогов) ценно большей частью именно своей акиуальностью(( складчина уже активна, попытаюсь может через пару-тройку месяцев( хотя там указано не менее 12 мес+20 складчин. А пока заявку отклонили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2019
    #228
    Ирина Мухина
    Ирина Мухина ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а как, кроме покупки инфопродукта, можно еще участвовать в жизни Клуба и проявлять активность в статусе "складчик"? Спрашиваю без сарказма, вполне серьезно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2019
    #229
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Писать отзывы на уже изученные продукты, создавать темы, в общем - проявлять интерес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 фев 2019
    #230
    Ирина Мухина
    Ирина Мухина ЧКЧлен клуба
    Я поняла) Спасибо!
     
  11. 13 фев 2019
    #231
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    постите картинки с котеками в мире позитива
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2019
    #232
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не факт, что сильно поможет в том, чтобы орги узнавали.
    Комментарии в этом плане лучше срабатывают с точки зрения некоторых оргов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 фев 2019
    #233
    Ирина Мухина
    Ирина Мухина ЧКЧлен клуба
    Ну, что-ж, будем общаться... ;) :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 фев 2019
    #234
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Немного чревато, у кого нет за это штрафных баллов, тому просто повезло. Так что отзывы всегда лучше.
    Я узнаю некоторых исключительно по осмысленным никам, условного "dntyhnjd12" никогда не запомню, ну разве что жалобу на меня написал и про то мне известно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 13 фев 2019
    #235
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, после оплаты складчины, в какие сроки орг должен открыть библиотеку? Сразу извините, если не туда написала :oops:
     
  16. 13 фев 2019
    #236
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Организатор должен вас отметить в течение 3х суток. Если по истечении этого времени Библиотека недоступна - напомните о своей оплате в реквизитах.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2019
    #237
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Складчина хоть на какой стадии? Если "Активно", то конкретных сроков там нет. Библиотека будет доступна после полного получения материала.
    Если курс уже прошел, судя по срокам на продажнике, добавьте пару недель на всякий форс-мажор, и тогда можно надеяться на выдачу.
    Зачем, если она отмечена, а в профиле "Активная" отсвечивает ярким пламенем? Скорее всего, речь как раз о ней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 фев 2019
    #238
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Тьфу, я почему-то подумала про завершенную. Кто о чем, а вшивый - о бане :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2019
    #239
    Natasha D
    Natasha D ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое :)
     
  20. 14 фев 2019
    #240
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Вот я знать не знала, ведать не ведала о такой опасности, когда создавала темы:eek: Блин, все...щас буду только отзывы писать:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей