Суровые орги и складчики

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zelenka, 19 фев 2015.

  1. 15 апр 2018
    #181
    Адора
    Адора БанЗабанен
    есть такое
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 апр 2018
    #182
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Лицо организатора получившего негативный отзыв культур.jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 15 апр 2018
    #183
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Лицо складчика настучавшего на организатора mini_3.jpg
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 15 апр 2018
    #184
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Лицо модератора разбирающегося как со складчиком,так и с оргом 11760574_900.jpg
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2018
    #185
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Лицо организатора получившего пропиз,,,дон от модератора image_418_image_fr.jpg
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2018
    #186
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Лицо складчика после того как его выписали перед стартом mini_3 (1).jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2018
    #187
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Лицо орга когда вычислил сливатора
    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2018
    #188
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Главное, пусть остальным выдаст, может, это ему этот материал на №иг не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 май 2018
    #189
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Наоборот - забота о кладчиках, зачем им тратить свое время на фигню?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2018
    #190
    Diexk
    Diexk СкладчикСкладчик
    Не понимаю, для чего ставится хайд в 50-70-100 и более оплаченных складчин? Я зареган 3 года, но так активно не использую складчик. Может можно как-то купить этот статус?)) Или как найти самые дешевые складчины?
     
  11. 26 май 2018
    #191
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А зря...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 июн 2018
    #192
    biata
    biata ЧКЧлен клуба
    а мне кажется оправдано ставить высокий порог складчин 50-100-150 для входа, как по другому проверить, что человек нормальный и не сольет? но недавно заметила новую фишку - по количеству сообщение)) сижу тут 1,5 года, хомякую, но щеки забитые складчинами не дают много болтать и в последнее время не прохожу по сообщениям :( бесит:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 июн 2018
    #193
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Имхо, наоборот, подозрительно, когда у человека чересчур много оплаченных складчин, записываются во все подряд. Больше риска, что сольют, точнее, будут зарабатывать на перепродаже. Так, например, я видела объявление на авито + регулярно получаю сообщения на почту о продаже электронных копий огромного числа материалов по детскому развитию, там и Кумон, и вся Умница, и Данилова, и Андреева, и Суздалева, и мамаделки, и Галка-Игралка, и Учу дома, "и все-все-все", мамы поймут. В общем, тысячи позиций. Ну, как бы сам собой напрашивается вывод, откуда у нее/него (?) взялись все эти материалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2018
    #194
    ufovo
    ufovo ЧКЧлен клуба
    Эмоции или складчина...
    Столкнулся с крайне неприятным отношением орга. Была просьба открыть профиль (я его вроде и не закрывал, но суть не в этом). Вроде открыл. Как нашел в одной инструкции в техотделе. В итоге мне прилетело "Вы издеваетесь, можете и не записываться". Не могу понять это к чему. Что за странные обидки детсадовские. Я не прав, объясните как делать. Я б еще понял, если б не искал инфу, не пытался открыть профиль. Все прям программисты сидят здесь?
    Причем, писал в личку к оргу. Полный игнор. Понятное дело, что никто не обязан как в яслях разжевывать. Но хотя б написать, что профиль так и не открыт, а не это "Вы издеваетесь". У меня и в мыслях не было издеваться над кем-то. Я на складчине только для того, что б заниматься самообразованием. А не издеваться над кем-то. Реально поразила реакция до глубины души.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 июн 2018
    #195
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нужно выслушать вторую сторону...
     
  16. 21 июн 2018
    #196
    ufovo
    ufovo ЧКЧлен клуба
    есть складчина. Но вписаться без орга невозможно. Написал просьбу впустить. Орг пишет профиль закрыт. Я пишу, профиль открыл. Мне прилетает "Вы издеваетесь, можете не вписываться". До сих пор толком не понял открыл профиль или нет. Может и правда не открыл. Хотя галочки ставил уже и так и этак (одну темку нашел в техразделе). Но суть то совершенно не в этом. А в суровой фразе сурового орга )) "Вы издеваетесь". Типа я 14летнее школоло пришел потролить орга. Мне это зачем то? Эх, жаль откровенно, что диалога не получилось. Складчина кайфовая. Но орг суров :)
    Кстати, кто-то еще писал, что в личку к оргу стучаться бесполезно. Я попробовал. Но то же игнор. Короче, пролетел я как фанера над Парижем. Из-за эмоций. Причем не моих ))
     
  17. 21 июн 2018
    #197
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Возможно ты действительно издевался, профиль у тебя сейчас закрыт. Бедный орг, ждем его суровых пояснений. Потом решим судьбу издевателя...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2018
    #198
    ufovo
    ufovo ЧКЧлен клуба
    етить колотить. Как его открыть-то. Нет, вот объясните - смысл издеваться? Профит в чем?
    Вот нашел тему в тех отделе: так и называется мой профиль закрыт. "Пункт Просматривать детальную информацию обо мне на странице профиля. Если выбрано "только чьим подписчиком являюсь", то остальные ваш профиль не увидят. ". Галочку поставил что б видели все. Нифига понять не могу. Пойду помощь искать. Вот из-за таких недоразумений, орги становятся суровыми ((
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июн 2018
    #199
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Получилось. Сейчас профиль открыт. Удачи! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июн 2018
    #200
    ufovo
    ufovo ЧКЧлен клуба
    спасибо, семь потов сошло :D
    Нужна новая тема. Суровые челябинские члены клуба, воюющие с компом
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей