5/5, Голосов: 8
Доступно

Супер CINEMA 4D [VideoSmile.ru] [Михаил Бычков]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Kaid, 27 окт 2018.

Цена: 4990р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Homyachok

Homyachok Homyachok СкладчикСкладчик

@gambacho уважаемый организатор, условие появилось только что, уже после того как я вступил в эту складчину. У меня уже больше оплаченных складчин чем нужно, но срок регистрации 2 месяца. Смогу ли я дальше участвовать и оплатить складчину? Записывался я еще до того как вы стали организатором. С уважением.

2 пользователям это понравилось.
  2. gambacho

gambacho gambacho ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  3. gambacho

4. Alex_krg

Alex_krg Alex_krg СкладчикСкладчик

Зачем нужны эти условия?! очень хочу поучаствовать в складчине, имеется 1 оплаченная складчина и более 3-х месяцев регистрации. Если мне не интересны другие проекты, а в основном интересны курсы от VideoSmile, то как оплатить еще две складчины. Уже второй раз борода, первый раз было с курсом по Illustrator, тоже от VideoSmile.

5. gambacho

1 человеку нравится это.
  6. stud21

stud21 stud21 РезервистРезервист

а если нет 3 оплаченных складчин, но очень хочется получить курс?

7. gambacho

Участвуйте активнее в жизни клуба

8. Eduard Ablomov

Eduard Ablomov Eduard Ablomov ЧКЧлен клуба

Оплатите, что-то по быстрому и сможете записаться

1 человеку нравится это.
  9. Seven Up

Seven Up Seven Up ЧКЧлен клуба

можно подать заявку на участие

10. stud21

stud21 stud21 РезервистРезервист

Есть 1 оплаченная складчина и вступила в список, мне реквизиты оплаты не будут видны? Давайте понизим условия участия, так как желающих приобрести курс много и это дискриминация в правах.

1 человеку нравится это.
  11. astapon

astapon astapon ОргОрганизатор

какая еще дискриминация, организатор имеет право на свое усмотрение ставить ограничения согласно правилам
    а много желающих это еще не повод снижать ограничения и тд, организатор делает все, чтобы складчина состоялась

так что лучше не занимайтесь провокациями организатора, а то можете еще и штрафных балов получить

не переживайте, как закончится эта, можете провести повтор, тем более есть много желающих

5 пользователям это понравилось.
  12. GoldenEagle66

GoldenEagle66 GoldenEagle66 СкладчикСкладчик

Имею уже 3 оплаченных , но 1 еще не подтвердили.При записи вы отклоняете , ожидать подтверждения 3 складчины?

1 человеку нравится это.
  13. soyaps

soyaps soyaps СкладчикСкладчик

пожалуйста разрешите поучаствовать! готов заплатить больше ! или вписаться на еще две складчины на ваш выбор мало ли где-то не хватает людей

1 человеку нравится это.
  14. MrRoman

MrRoman MrRoman СкладчикСкладчик

Хочу участвовать, но меня сбрасывает(
    Добавьте пожалуйста) Уже три года на ресурсе, и это третья складчина будет.

1 человеку нравится это.
  15. gur-nika

gur-nika gur-nika СкладчикСкладчик

Ребят, можно с Вами, пожалуйста? Очень хочу поучаствовать. Это будет моя только вторая складчина

1 человеку нравится это.
  16. rmi87

rmi87 rmi87 РезервистРезервист

Почему условия поменяли перед покупкой? У меня есть оплаченная складчина и я больше трёх месяцев здесь, хочу поучаствовать, готов даже больше заплатить

17. Alinanail

Alinanail Alinanail РезервистРезервист

@gambacho уважаемый организатор, могу поучаствовать в складчине? 4 оплаченных, но зарегистрирована всего неделю. Спасибо.

18. Dmitry1990

Dmitry1990 Dmitry1990 СкладчикСкладчик

А не было еще сообщения с реквизитами? Волнуюсь, что у меня глюк, потому что два раза выкидывало со складчины. Скрытый текст вижу.

19. Кирсан Кайфат

Кирсан Кайфат Кирсан Кайфат ОргОрганизатор

@Dmitry1990,@Alinanail, дорогие складчики, если вы не видете что написано под хайдом, т.е. вы видете только надпись скрытый текст, то вы не можете участвовать в данной складчине. Если вы запишитесь, то реквизиты не увидите, они будут под таким же хайдом и получите штрафные баллы.

1 человеку нравится это.
  20. Dmitry1990

Dmitry1990 Dmitry1990 СкладчикСкладчик

@Кирсан Кайфат

я же пишу, что текст вижу)

Участие я принимать могу. Вопрос только в том, что большая половина 1-го ноября прошла, а реков нет. Вот и подумал, что вдруг мне сообщенте по какой-либо причине не пришло.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей