Открыто

Супер чтение [Джим Квик] [mindvalley.com]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 17 янв 2021.

Цена: 25500р.-93%
Взнос: 1567р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 17 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Супер чтение [Джим Квик] [mindvalley.com]

    Следуйте проверенному подходу голливудского мозгового тренера Джима Квика в его стремлении к сверхчтению, чтобы мгновенно усвоить все, что вы изучаете, читать в 2 раза быстрее и получать преимущество во всех сферах жизни

    Когда вы в последний раз учились читать?
    Скорее всего, вы прямо сейчас задаете этот вопрос вслух в своей голове.
    Видите ли, всякий раз, когда вы читаете, звучит внутренний голос - и это ваш голос.
    Это привычка, которую вы приобрели, когда вам было около шести лет.
    Когда вы учились в начальной школе и учитель заставлял вас читать вслух, вы произносили слова, а учитель поправлял вас по ходу дела. В конце концов, вам сказали читать молча.
    Вот когда вы взяли вслух голос и повернули его внутрь.
    И ты учился читать в последний раз.
    Вот почему теперь ваш разум может читать и усваивать информацию только так быстро, как вы можете говорить, что резко замедляет не только вашу скорость чтения, но и ваш личный рост.
    Как вы скоро узнаете, решение этой проблемы на удивление простое. И это кардинально изменит ваши темпы роста в сторону максимального человеческого потенциала.
    Удвойте скорость чтения и рост с помощью Super Reading: самой мощной в мире программы скорочтения


    Программа Super Reading - это высокооптимизированная методология скорочтения, разработанная Джимом Квиком: нет в мире. 1 тренер для знаменитостей, ведущих профессионалов и лучших исполнителей.
    Гениальность программы Super Reading заключается в том, что она сочетает революционные методы нейростимуляции с проверенными методами сохранения памяти и скорочтения.
    В результате одновременно запускаются левое и правое полушария мозга, что мгновенно заставляет ваш мозг запрашивать больше информации и открывать для нее новое пространство.
    Затем ваш мозг начинает поглощать новую информацию с удивительной скоростью, так что вы не просто читаете больше ...
    Вы больше учитесь, понимаете больше и запоминаете больше за меньшее время.
    Все это выполняется с помощью простого пошагового процесса, которому любой может легко следовать всего за несколько минут в день.
    Программа Super Reading как минимум удвоит вашу скорость чтения и обучения всего за 21 день. Мы это гарантируем.

    Познакомьтесь с вашим тренером
    Джим Квик, создатель Super Reading
    Джим Квик (да, Квик - его настоящее имя) широко известен как один из ведущих мировых экспертов в области ускоренного обучения, памяти, скорочтения и работы мозга.

    За последние два десятилетия Джим работал тренером для миллиардеров, знаменитостей, студентов, профессионалов и генеральных директоров, стремящихся улучшить свои вычислительные мощности и производительность.
    Он также пользуется большим спросом в различных ведущих организациях, включая Гарвард, Nike, Virgin, Fox Studios, Singularity University, Zappos, SpaceX и другие.
    Любопытство Джима к человеческому разуму началось в его детстве, после того как черепно-мозговая травма оставила ему проблемы с обучением. Это вдохновило его на разработку различных техник, которые каждый может использовать, чтобы использовать весь потенциал своего мозга - и при этом улучшить свою жизнь.
    Теперь Джим делится своими учениями на сцене, в средствах массовой информации и на частных тренингах с лучшими мировыми исполнителями.
    Посредством программы Super Reading Джим намерен поделиться своими революционными методами скорочтения с еще более широкой аудиторией и дать человечеству возможность учиться и развиваться в полном объеме.

    [​IMG]

    Что вы узнаете
    1. Удвойте скорость чтения:
      Используйте научно обоснованные методы нейростимуляции и проверенные инструменты для скорочтения, чтобы преодолеть ограничивающий метод чтения с помощью «внутреннего голоса», который значительно снизил вашу естественную скорость чтения.
    2. Достигайте большего и быстрее:
      Узнайте, как применить свою ускоренную скорость чтения и обучения к вашим личным и профессиональным целям, чтобы вы могли увеличить свою продуктивность и делать больше в рекордные сроки.
    3. Развивайте сверхчеловеческую память:
      Изучите простые, но эффективные методы сохранения памяти, которые гарантируют, что вы сможете не только быстрее усваивать информацию, но также сохранять и использовать ее в любой момент.
    4. Улучшайте свои оценки:
      Сократите свое учебное время до крошечной доли того, что было раньше. Получите более глубокое понимание всего, что вы изучаете. И успешно пройти любой тест или экзамен с гораздо меньшими затратами времени и усилий.
    5. Быстро усваивайте новые знания и навыки:
      От языков до музыкальных инструментов и профессиональных навыков - используйте только что пробудившуюся силу разума, чтобы быстро овладеть даже самыми требовательными занятиями.
    6. Ускоренный карьерный рост:
      Вспомните важную информацию в презентациях и встречах. Последовательно решайте проблемы и вносите больший вклад в свою команду. И пожинайте плоды своего резкого скачка в производительности и влиянии.
    Учебный план
    Изучите учебную программу Super Reading
    Программа Super Reading - это 21-дневная онлайн-программа, которая активизирует ваш потенциал ускоренного чтения и обучения.

    Каждый день вы будете проводить всего 10-20 минут с самим Джимом Квиком, поскольку он проведет вас через свои фирменные техники скорочтения и нейростимуляции - и полностью изменит нежелательные методы чтения, с которыми вы были приучены в детстве.
    В некоторые дни вы будете изучать стратегии, которые помогут вашему мозгу обрабатывать информацию со скоростью, похожей на скорость света. В другие дни вы будете путешествовать по расширению возможностей своего разума изучать новую информацию, практикуя новые навыки, которые вы приобрели.
    К концу программы Джим гарантирует, что вы, по крайней мере, удвоите скорость чтения и обучения - и будете готовы расти и достигать максимально быстрых результатов.

    [​IMG]
    Доступно на вашем персональном компьютере, планшете, смартфоне и Apple TV
    НЕДЕЛЮ

    1
    Основы скорочтения
    Здесь вы открываете для себя начальную умственную работу, которая раскрывает вашу природную способность расширять свои способности к обучению до бесконечных уровней. Ваш старт будет легким - вы узнаете, насколько быстро работает ваш разум и какие препятствия стоят на вашем пути, чтобы научиться вашей суперсиле.

    Основные моменты включают:
    • Ваш начальный темп чтения: точно узнайте, сколько слов в минуту вы в данный момент потребляете.
    • Определите общие препятствия, такие как отвлечение, перечитывание и школьная подготовка, чтобы вы могли быстро преодолеть эти проблемы.
    • Секрет увеличения вашего внимания, чтобы вы могли легко просматривать страницы… просто подняв палец. Проверенная методика закрепления визуальной ширины и легкости ее увеличения, чтобы видеть больше страницы, не напрягая глаза.
    • Простой метод Джима Квика - читать книгу в неделю, не тратя часы на чтение каждый день.
    Научные методы для повышения вашей скорости и понимания

    В этой части квеста вы будете практиковаться с конкретными инструментами, чтобы переобучить свой мозг повседневным задачам, чтобы вы естественным образом увеличили скорость чтения, не тратя часы на книгу. Здесь вы шаг за шагом узнаете, как возможности вашего мозга ограничиваются только тем, сколько вы его тренируете.

    Основные моменты включают:
    • Как разорвать цикл чтения, как шестилетний ребенок, который вам привил школьный учитель, когда вы были молоды.
    • Простая техника, сочетающая в себе физические движения и активацию правого полушария, чтобы обманом заставить ваш разум открыть для вас следующий уровень.
    • Ваш личный тренажерный зал: техники скоростных упражнений для быстрого увеличения количества слов, прочитанных в минуту.
    • Как активировать периферийное зрение и заставить его работать на вас, чтобы вы подсознательно воспринимали каждую бит информации вокруг вас.
    • Четыре энергетических вопроса, которые помогут вам мгновенно улучшить понимание
    • Ответы на САМЫЕ БОЛЬШИЕ вопросы по скорочтению: взломайте код для лучшего понимания, более быстрого обучения и неограниченного роста.
    Уловки Джима Квика для углубленного понимания и сосредоточения
    В этой заключительной части квеста происходит волшебство. Здесь вы получите личные инструменты и методы Джима Квика, чтобы выучить все, что захотите, в рекордно короткие сроки и сохранить информацию с поразительной скоростью. Как только вы овладеете навыками в этой части квеста, мир буквально развернется у вас на глазах - все, чего вы хотите достичь, будет в ваших руках, благодаря вашей способности Super Reading.

    Основные моменты включают:
    • Правду, которую ваши учителя никогда не говорили вам о том, чтобы делать заметки, чтобы заострить ваше внимание до невероятного.
    • Как учиться в 5 раз быстрее, обучая других навыкам, которые вы хотите развивать.
    • Сделайте перерыв: наука, стоящая за наиболее конструктивными решениями для мозга, помогает вашему росту
    • Эта техника работает как йога для вашего мозга, чтобы расширить ваши умственные способности еще больше, чем когда-либо прежде.
    • Беглый взгляд на ПРАВИЛЬНЫЙ путь: то, чему вы никогда не учились в школе, на других курсах или на каком-либо из ваших чтений раньше.
    • Три точки, чтобы сделать ваш мозг популярным: как видеть группы слов, чтобы ваш мозг составлял именно то, что вы хотите понять, быстрее, чем раньше. 5 уровней трансформирующего чтения, которые радикально изменят ваш подход к обучению чему-либо на всю оставшуюся жизнь.
    • Как всего несколько минут в день могут включить обучение вашего мозга и научить его естественным образом совершенствоваться
    Бонус включен, когда вы присоединитесь сегодня
    Бонус:

    4 Записи Групповых Коучинговых Разговоров С Джимом Квиком
    В этих записях частных коучинговых разговоров Джим обращается к часто задаваемым вопросам и проблемам, с которыми обычно сталкиваются ученики скорочтения. Он также делится дополнительными методами и идеями, не включенными в основную программу. Джим обычно берет не менее 10 000 долларов в час за частные коучинговые занятия - и эти записи - отличный способ ускорить ваши результаты под его руководством.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Лада Душа
      Лада Душа не участвует.
      4 фев 2024
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    3. DenisK787
      DenisK787 не участвует.
      7 фев 2023
    4. DenisK787
      DenisK787 участвует.
      7 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2021
    #2
    babus
    babus ЧКЧлен клуба
    Цена со скидкой 149usd, если по этой странице зарегистрироваться на трансляцию вебинара Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей