Закрыто

Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30% (март 2017)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 4 мар 2017.

Цена: 69642р.
Взнос: 1470р.
101%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #21
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Тогда не вижу смысла тянуть кота за яйца. Так можно ждать полгода, пока будет добавляться по 1 человеку в неделю/месяц.
     
  2. 14 мар 2017
    #22
    kotvs
    kotvs ЧКЧлен клуба
    писали же , что в 20 числах
    люди добавляются
     
  3. 15 мар 2017
    #23
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен, что остальные лицензии продлеваются? Выходит тогда, что все лицензии должны закончиться в 1 день (через пол года), но чо-то это не так:
    [​IMG]
    Обрати внимание, что 1я лицензия (на второй строке) истекла через месяц после покупки дополнительной лицензии.
    Если вдруг что-то изменилось в правилах и теперь продлеваются все лицензии, то складчина получится очень шикарной =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 мар 2017
    #24
    Opolon
    Opolon ЧКЧлен клуба
    Интересно, где там его вводить, этот купон, я зашел в свой личный кабинет зено, там ничего не сказано про купон.
     
  5. 18 мар 2017
    #25
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Эта складчина на новую покупку. Если ты докупаешь вторую или n-ную лицензию, цена на нее и так уже идет со скидкой.
     
  6. 18 мар 2017
    #26
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    те надо нвый акк регать?
     
  7. 18 мар 2017
    #27
    nuaru
    nuaru СкладчикСкладчик
    Если у вас уже есть Pro версия, то вам дешевле купить вторую со скидкой, которая указана в личном кабинете.
    Если у вас другая версия и вы хотите докупить Pro на тот же аккаунт со скидкой по складчине - то нужно покупать на сайте как вы это делали первый раз.
    Т.е. просто вбиваете на сайте (на странице продажи) свое мыло, на котором уже есть покупка, вбиваете купон в реф поле и покупка добавится вам в личный кабинет на тоже мыло, где у вас другая версия программы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2017
    #28
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Никто ничего не продлевает :) можно расслабиться
     
  9. 18 мар 2017
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Большая просьба ко всем, после старта будет очень подробная инструкция, за 3 минуты разберётесь :) старт уже на следующей неделе, так что готовим денежки
     
  10. 18 мар 2017
    #30
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @corallife, раз такая тема каждый год, может сможешь организовать покупку со скидкой всего комбайна зенки?
    Купить со скидкой еще ProxyChecker, CapMonster2.
    CapMonster2 все ровно на год лицензия, а тема со скидкой уже входит в стандарт годовой))
    Для некоторых тем я бы попробовал еще и ZennoDroid, но без скидки слишком накладно сразу все брать :)
     
  11. 18 мар 2017
    #31
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ProxyChecker зачем? он же входит в зенку.. про остальные, узнаю, может быть нам пойдут на встречу
     
  12. 18 мар 2017
    #32
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    хм, я думал не входит.

    Хотя на сайте лицензий постера, там есть скорость проксичекера. Не совсем было понятно)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
  13. 18 мар 2017
    #33
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    там функционал более расширенный - можно экспортировать списки проксей для другого софта (выводить их через http сервер и т.д.). После покупки - в самой зенке появляется этот функционал.
     
  14. 18 мар 2017
    #34
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    я имел ввиду @corallife Я покупал например курс по вк, там были габлоны я привязал их к аккаунту но там не было еще зенопостара. я смогу на этот акк купить что бы шаблоны работали?
     
  15. 18 мар 2017
    #35
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да и шаблоны будут работать
     
  16. 18 мар 2017
    #36
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Поддерживаю, в частности интересует скидка на capmonster2
     
  17. 20 мар 2017
    #37
    leoniduak
    leoniduak СкладчикСкладчик
    А сколько дней будет длится складчина ?
     
  18. 21 мар 2017
    #38
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @corallife за складчину платим вебмани в ру, а за программу в любой валюте и любым методом, который доступен на сайте?
     
  19. 21 мар 2017
    #39
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, далее плати, как тебе удобнее
     
  20. 21 мар 2017
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    до конца недели думаю закончим
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей