Закрыто

Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30% (2016)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 4 мар 2016.

Цена: 102492р.
Взнос: 1470р.
105%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2016
    #41
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Мне кажется организатору и зенолаб пофигу кому ты хочешь купить) Лишь бы купил.
     
  2. 5 мар 2016
    #42
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    Прошу пояснить последний пункт Стандарт и Про: "Полугодовые обновления". Стандарт - 1370 р., Про - 2770 р. Эту сумму нужно обязательно раз в полгода оплачивать? Без этого Зенка работать не будет? Или это необязательно?
     
  3. 5 мар 2016
    #43
    Reg96K
    Reg96K ДолжникДолжник
    Нет не обязательно. Просто, версии ZP, которые будут выходить после оплаченного вами периода, будут для вас недоступны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 мар 2016
    #44
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Не обязательно. Будет нормально работать и без обновлений. Многие вообще не обновляются, работают на старых версиях, т.к. новые версии приносят новый функционал, который может и не пригодиться - тут каждый сам решает что ему нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2016
    #45
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    можно к 1 привязать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 мар 2016
    #46
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Нет, это не так. Во многих моих проектах инстансов вообще нет, а потоки существуют...
     
  7. 6 мар 2016
    #47
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А вы знаете что такое инстанс? Может я ошибаюсь, просвятите)
     
  8. 6 мар 2016
    #48
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не обезательно. После покупки у тебя и так будут какое то время обновления 3-6 месяцев.
    Програму постоянно развивают. И вот если ты хочешь чтоб все новые плюшки которые появляются у тебя работали, то нужно проплачивать обновления.
    Не проплатил, вс что работало в той версии которая у тебя была на момент покупки так и будет работать дальше. Не будет только новых плюшек.
    Когда выходит обнова всегда есть описание того что появилось нового. Можно почитать и решить для себя нужны ли тебе эти новые плюшки или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2016
    #49
    alex3d33
    alex3d33 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что когда я захочу снова подключить обновления (допустим через год), мне просто нужно будет заплатить 2770 и получать полгода обновления?
    ZennoProxyChecker входит в комплект ZennoPoster Pro? Но CapMonster 2 не входит и его нужно покупать отдельно, кому он необходим? В самом ZennoPoster Pro есть решение только через сервисы ручного распознавания капчи?
     
  10. 6 мар 2016
    #50
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    подскажите плиз. я новичок. купил про. я могу обновления делать не раз в пол года по 2700, а пропускать, например обновляться раз в год, или раз в 2 года платить эти 2700 ( ну, или сколько там будет в прайсе текущее обновление) ???
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 мар 2016
    #51
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Это обособленная часть программы, которая содержит в себе браузер. Не используешь браузер, инстанс можно отключить в настройках...
     
  12. 6 мар 2016
    #52
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Уже отвечали, что продлить можно в любой момент, хоть через 5 лет, когда понадобится новая нужная тебе "фишка".
     
  13. 6 мар 2016
    #53
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    После покупки 6 мес будут обновы.
     
  14. 6 мар 2016
    #54
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    1. А что значит пункт "количество компьютеров"? Как я понял, версию Стандарт можно привязать к 2-м разным компутерам (железу), а Про - к целым 3-м, да? А можно, например, потом будет с одного компа (железа) отвязать, а к другому привязать. Если я, например, себе новый компутер куплю, или у меня рабочий поменяется?
    2. И еще вопросик. Если я сейчас пользуюсь демкой (на 2 е-мейла), то апгрейд до версии Стандарт или Про можно без проблем произвести для одного из е-мейлов?
     
  15. 7 мар 2016
    #55
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    2. да
    1. перепривязать можно
     
  16. 7 мар 2016
    #56
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    А перепривязка программы к другому железу бесплатная или нет?
     
  17. 7 мар 2016
    #57
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Конечно же
     
  18. 7 мар 2016
    #58
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
    1420р+8820 такакая цена за зену получсется?
     
  19. 7 мар 2016
    #59
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    1470+8820. Написано ведь
     
  20. 7 мар 2016
    #60
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Подскажите, на маке будет работать, не увидел поддержку OS X ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей