Закрыто

Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30% (2016)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 4 мар 2016.

Цена: 102492р.
Взнос: 1470р.
105%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #21
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Клевая тема, многим будет как раз кстати.
    Запилил в подпись
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2016
    #22
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    у меня лайт версия , со скидкой можно перейти на про ?
     
  3. 4 мар 2016
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Да, ты верно все понял.
     
  4. 4 мар 2016
    #24
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    а на продление pro нет ни каких скидок? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2016
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Нет и не будет никогда. Политика компании
     
  6. 4 мар 2016
    #26
    luzani
    luzani БанЗабанен
    нет но можно купить про и лайт получиться на халяву. тебее на офсайте с лайта на про перейти будет дороже чем тут купить про
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 мар 2016
    #27
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    А можно вот по этому пункту немного подробнее?
    Просто меня момент "окончания складчины" смущает. Если честно, с такими жесткими сроками не очень хочется тупо пролететь мимо скидки, а круглосуточно сидеть вылавливать тоже не хочется. Просто если с момента окончания складчины 3 дня, то с момента выдачи реквизитов/оплаты сколько получится? Или даже скорее с момента получения купона на скидку.
     
  8. 4 мар 2016
    #28
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    скорее с момента получения купона на скидку.
     
  9. 4 мар 2016
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    все купить успеют, купоны в прошлый раз были после старта на 2 или 3й день. как складчина завершила было еще 3 дня. проблем вообщем небыло
     
  10. 4 мар 2016
    #30
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вообще скидка на зенку всегда есть) Даже если ее не показывают на сайте) Просто напишите в поддержку вопрос о покупкt со скидкой. Информация из обучалок @rostonix )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2016
    #31
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, в общем, насколько я понимаю, где-то неделя будет, если оперативно оплатить? ))
    Ну и заодно спрошу: если на зеннолабе для демки уже был создан аккаунт, на него же можно будет купить/привязать PRO версию, чтобы шаблоны не перепривязывать?

    PS. И еще вопрос спецам )) Если какое-то время не покупать подписку на обновления, потом в какой-то момент ее можно будет активировать? Или она должна быть беспрерывно с момента покупки софта?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2016
    #32
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Можешь ее купить при выходе обновления.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 мар 2016
    #33
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, на демку купить про можно будет. есть кто годами не обновляется. всякое бывает.
     
  14. 5 мар 2016
    #34
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Это понятно )) Я имел ввиду именно возможность обновиться в нужный момент, если до этого подписка на обновления была отключена... Судя по всему, можно :)
     
  15. 5 мар 2016
    #35
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вы не ошибаетесь? Помоему в софте речь идет не об одновременной работе шаблонов, а об одновременной работе шаблона с несколькими аккаунтами. По крайней мере понятие многопоток всегда применялось именно при разговоре об одновременной работе большого количества аккаунтов на требуемом сайте.
     
  16. 5 мар 2016
    #36
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, с точки зрения программы, по идее, что 5 шаблонов в 1 поток, что 1 шаблон в 5 потоков - все равно пять потоков )))
     
  17. 5 мар 2016
    #37
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Одновременная работа одного инстанса = одному потоку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 мар 2016
    #38
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Да уж... не судьба ... Я скидку ждал, караулил искал по всему инету, с декабря месяца. Хотел купить именно ПРО версию. Время потерял много! И плюнул - позавчера только купил ПРО !!!!!!

    И вот заходя сегодня на складчик - смотрю это предложение. Мло того, что время потерял, плюс ещё 4400 рублей потерял ( а это мне о-о-очень критичные деньги.

    Так что кто любит сюрпризы - делайте выводы.
    А кто не любит сюрпризы - ещё больше выводов можно сделать!
     
  19. 5 мар 2016
    #39
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Также вопрос возник, хочу вовремя брату предложить купить ( он тоже начал интернет-бизнесом заниматься). Могу я участвовать в складчине для покупки ему купона?
     
  20. 5 мар 2016
    #40
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пож. по такой ситуации. Есть лайт версия, привязана на одному майлу. Сейчас докуплю ПРО-версию, ее надо привязывать уже ко второму майлу или можно привязать к первому, к которому сейчас лайт привязан?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей