Закрыто

Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30% (2016)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 4 мар 2016.

Цена: 102492р.
Взнос: 1470р.
105%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #161
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Не понятно теперь когда оплаченные бонусы дадут, пока складчина состоится курс двести раз поменяется)))
     
  2. 27 мар 2016
    #162
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Так в зависимости от курса и цена в долларах меняется. Т.е., если рубль подорожает, то цена в у.е. упадет. И наоборот. Цена в рублях стабильна. Просто она каждый раз по курсу ЦБ в доллары конвертится. Так что, в целом все так же останется, не переживайте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 мар 2016
    #163
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Честно говоря, не предполагал, что у тебя такая ситуация. То что я описывал можно проделать через обменник, имея счет в одном из крупных розничных банков, типа: Сбер, ВТБ, Альфа, Русский стандарт, ТКС ..., либо через нал если живешь в крупном городе. Подходящий обменник можно поискать тут:
     
  4. 27 мар 2016
    #164
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Согласна с Вами! Только, если можно, расскажите для блондинки, как запустить этот комбайн хотя бы на половину мощности, а то я тут полный ноль(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 мар 2016
    #165
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне или тему прикрыть или что сделать? написал вроде ясно, нет придумываете себе приключений на 5 точку. оплата у них всегда одна и также, если человек берет за полную стоимость, то он все равно будет платить по конскому курсу, фактически увеличивая стоимость на 3-5%.

    подробные условия оплаты будут озвучены дополнительно. держим деньги в той валюте какая есть и не делаем не обдуманных решений и действий.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей