Доступно

Супер-память. Рабочая тетрадь по развитию памяти и внимания для детей 6-12 лет [Евгения Бекетова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 26 окт 2020.

Цена: 390р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Супер-память. Рабочая тетрадь по развитию памяти и внимания для детей 6-12 лет [Евгения Бекетова]

    СОДЕРЖАНИЕ
    11 уроков, диагностика памяти, 9 мнемотехник, более 40 игровых заданий и упражнений!

    ПРОСТОТА И УДОБСТВО
    Удобный PDF - формат, в котором выполнена Рабочая тетрадь. Вы сможете скачать её на свой гаджет и заниматься в любое удобное время. Или распечатать и выполнять задания прямо в тетради.

    ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
    Работа с тетрадью может заменить полноценный курс развития памяти, при этом ее можно использовать бесчисленное количество раз, занимаясь с разными детьми

    ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
    Понятная структура, подробное объяснение техник и упражнений, только проверенные и зарекомендовавшие себя методики и задания, позволят достичь результата за кратчайший срок.
    Вы всегда можете задать мне любые вопросы через кнопку на этом сайте и я вам отвечу)

    "Это мой полноценный онлайн курс, переложенный в формат самоучителя и нацеленный на результат.

    Последние 30 лет количество получаемой информации увеличилось в несколько десятков раз. Это не только книги, но и интернет, учебники, гаджеты, секции и кружки.

    Успешными сейчас могут стать только те, кто умеет работать с информацией быстро и эффективно.

    Именно поэтому в помощь родителям и педагогам для развития их детей я и создала свои рабочие тетради "СУПЕР-ПАМЯТЬ" и "ЧИТАЮ ЛЕГКО" для развития памяти и качественного чтения.

    ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК дополнительную тетрадь по развитию межполушарного взаимодействия и рисованию 2-мя руками!

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    2. Княгиня
      Княгиня участвует.
      31 окт 2020
    3. Наталья_лого-про
      Наталья_лого-про участвует.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2020.
      29 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей